Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

Нет, музыка была та, что звучит в самой игре, понятное дело, ютуб не стал молчать, авторские права же, тем более разработчик и издатель игры EA, у них даже саундтрек лицензирован как EA Tracks (как-то так вроде).

Параметр видео, да, для коммерческого использования, то есть монетизация включена (касается всех моих роликов).

Ссылка на комментарий

Ну всё, меня втоптали в грязь.

 

Партнёрка завысила планку в 5000 подписчков и мой канал отключили от неё. Совсем недавно было новое условие в 1000 подписчиков. Я кое-как успел до назначенной даты добиться всех требований, проходит меньше 4 месяцев и на тебе - новые требования. Я в пролете. Вы не представляете как обидно... какой тут нафиг стимул что-то новое создавать?

 

И, да, вот, новая серия по Super Mario 64 USA:

 

 

После того как её выложил и выяснилось, что я за бортом, когда увидел, что пропали зеленые значки долларов, обозначающие монетизацию.

 

260909af14b3.png

ff0c9ad6345e.png

Ссылка на комментарий

какие-то нереальные планки для нишевых непрофессиональных каналов.

 

Похоже, подталкивают к тому, чтоб пролетарии всех стран объединились - в более крупные тематические группы

Ссылка на комментарий

Можно, конечно, но ведь стрим минимум надо часа на 2 делать, не всегда на это время находится у семейного человека.

Ссылка на комментарий

Ребята, вы из-за гиперссылок не смотрите мои новые выпуски?

Так не трудно же сделать один клик - вам сразу откроется видео на YouTube. Что так, что так - один клик.

 

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!! Отредактировал гиперссылки, сделав их обратно в видео-превью!

Всем, кто игнорировал, желаю приятного просмотра!

Ссылка на комментарий

pinoplast, конечно без обид! Всё нравиться ведь не может :)

Но, как я уже говорил, можно включить видео, свернуть и делать свои дела, а мне просмотр. Как говорится, с вас не убудет, а моему каналу польза.

 

Параллельно с Super Mario 64 USA (Nintendo 64) начинаю новый проект - Mortal Kombat 2 USA (SNES):

Ссылка на комментарий

Неделю был в разъездах и имел доступ только к мобильному интернету, который изо всех сил экономил, потому на YouTube вообще не заглядывал. Ролики с Марио сейчас посмотрел, но не все и периодически проматывая вперед, т.к. хоть ознакомиться было интересно, но все-таки трехмерный Марио - это не вполне мое, уж больно лютой наркоманией отдает эта серия будучи в трех измерениях (при этом двухмерные части этого ощущения не вызывают, должно быть из-за того, что знаком с ними с детства). Ролики с Need for Speed, скажу честно, не смотрел, т.к. автогонки у меня не вызывают интереса со времен Top Gear 2 на SMD2. Ну а Mortal Kombat - это действительно наше все. Кстати, Генерал, ты играл в Mortal Kombat Mythologies: Sub-Zero? Игра, как говорят спорная (сам не играл), но посмотреть ее прохождение я был бы не прочь.

 

P.S. Ну ты суров. MKII на Very Hard - это что-то. Даже в лучшие свои годы я эту сложность врубать не решался.

 

P.P.S. И все-таки Марио - совершенно безответственно относится к своей работе! Ходит по подвалу по колено в воде и нет чтобы взяться за починку водопровода, а он кролика ловить взялся! :)

Ссылка на комментарий

Анархист, мне тоже 2D-Марио больше по душе, но, считаю, что он успешно перешёл в 3D. Были серии игр, которые не очень хорошо перешли в 3D, Марио повезло куда больше, Сигэру Миямото не ударил в грязь лицом.

Mortal Kombat. Mythologies Sub-Zero - люблю эту игру, она у меня есть на картридже Nintendo 64. Надо смелости набраться, чтобы пройти её на запись, так как она сложная. В общем и целом давно хочу увековечить живой летсплей по этой игре на своём канале.

 

P.S.: спасибо, это всё огромный опыт игры в мегадрайовский Mortal Kombat 2 в 90-е. MK2 на SNES практически такая же по механике, но сама игра выглядит и звучит гораздо лучше.

P.P.S.: ага, как говорится, сапожник без сапог :)

У меня знакомый сантехник по профессии, тоже играл в Марио, я так подумал: сантехник играет за сантехника, забавно ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...