Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

И всё бы оно ничего, если бы не маленькая задержка, поскольку сигнал сперва идёт через DVD-recorder. Кнопки срабатывают с оооочень небольшим запозданием, но в динамичных играх это особенно сказывается.

Это как-то можно решить?

 

Опишу схему подключения: есть телевизор Elekta только со SCART'ом - в этот SCART подключен DVD-recorder. Спереди у DVD-recordera имеется откидная крышка с гнёздами для 3-х тюльпанов - туда подсоединяю тюльпаны консоли. На самом DVD-рекордере 4 "канала", назовём так, два SCART'а и два места подключения AV-кабелей. Переключаю на "канал", который отображает происходящее на консоли и жму REC.

эту задержку полечить, как я понимаю, нельзя. Теоретически, можно попробовать подключать параллельно - купить делитель для тюльпанов и отводить от приставки один канал в DVD, другой в телек (через переходник на скарт)

Ссылка на комментарий

эту задержку полечить, как я понимаю, нельзя. Теоретически, можно попробовать подключать параллельно - купить делитель для тюльпанов и отводить от приставки один канал в DVD, другой в телек (через переходник на скарт)

Я нашёл выход. Надо купить вот этот сплиттер.

Ссылка на комментарий

Пока что отставим версию MK Trilogy для Nintendo 64.

Начинаю новый цикл серий, посвященный версии игры для Sony Playstation 1.

 

Саб-Зиро младший:

Ссылка на комментарий

Цель видео - проверить запустится ли диск для PS1 на PS3 и опровергнуть миф, согласно которому сокровищница не появляется (игра "виснет") после победы над Шао Каном.

(Консоль Sony Playstation 3 Super Slim (mod. CECH-4008C) мне любезно предоставил мой друг)

 

Ссылка на комментарий

Ребята, наконец-то я добился своего - NES-2 Top Loader мой. Это для меня очень важное событие, поэтому я решил снять распаковку сего девайса моей любимой компании Nintendo:

Ссылка на комментарий

Может быть для некоторых это будет неожиданностью, но я стал обладателем не ретро, а самой что ни на есть современной игровой консоли - Nintendo Wii (конкретно моя из США - NTSC-U/C), системы, которая произвела настоящую революцию в видеоигровой индустрии. О ней и будет данный обзор:

 

Ссылка на комментарий

Забот прибавилось: переезд, ремонт и всё, что с этим связано :)

Дай Бог, Новый 2018 Год встретим с женой в новой квартире.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое, ребята! :)

Анархист, полностью согласен с тобой.

 

Кстати, как вам мой новый обзор?

Ссылка на комментарий

Только что посмотрел обзоры Game Boy и Wii (чуть не пропустил их, т.к. из-за того что "залип" за прохождением Nioh, ни на YouTube, ни сюда уже давно не заглядывал). Честно сказать, куда больше моего внимания привлек ролик с портативкой, т.к. это одна из тех консолей, что полностью прошли мимо меня, в то время как "Вий" хоть и не путем личного знакомства, но все-же был мне хорошо известен, ибо даже вдалеке от нинтендовской "тусовки" шума он в свое время наделал изрядно (думается мне, что повторить этот трюк Nintendo уже не сможет). Впрочем, не могу сказать, что смотрел ролик про Wii без интереса.

Ссылка на комментарий

Анархист, спасибо за отзыв!

О Nintendo Wii узнал весь мир! Она продалась в количестве почти 102 млн. экземпляров. Из стационарных консолей Nintendo, Wii стала самой продаваемой игровой системой в истории компании. 

Если же вспоминать самую продаваемую портативную игровую систему, то наверное это будет Nintendo DS - свыше 146 млн. копий.

Ссылка на комментарий

Как мне кажется, этот фурор, который произвела Wii, в конечном счете сыграл против Nintendo: если до "Вия" от Большой N ждали игр, то после ждали какой еще хитрый контроллер она придумает. А WiiU заинтересовать почти никого не смогла. Посмотрим, как там будет со "Свищом", но пока фанфары с которыми на нем выходят игры вроде ветхого "Скайрима" выглядят несколько комично. Да и ситуация с собственными разработками Nintendo выглядит немного мутно, т.к. из-за некоторой отстраненности фан-базы современной Nintendo от прочих игроков, игры для нее оцениваются в основном теми же ее фанатами, и в итоге мы получаем оценки, по которым совершенно невозможно судить о том, а стоит ли не-фанату обращать на эти игры внимания. Например, лично мне совершенно непонятны охрененно-высокие оценки последней The Legend of Zelda (благо "пощупать" ее ныне можно и не покупая приставку за двадцать с лишним штук): ну да, вероятно добротный открытый мир, однако не видно ничего, что поставило бы ее выше аналогичных игр на других платформах.

Ссылка на комментарий

Да, я хоть и поклонник Nintendo, но ни одну Зельду толком не играл и тем более не проходил.

Что-то мне подсказывает, что Switch некий промежуточный продукт (ведь ему даже никакого номера поколения игровых консолей не присвоено), который предшествует новой "бомбе" Nintendo.

На Switch пока что больше всего меня интересует Super Mario Odyssey (увы, очередной раз в игру не включили Луиджи), но особого желания покупать Switch мне пока не хочется (может потому, что я только-только Wii осваивать начал, а ещё впереди стоит Wii U).

Одно я могу точно сказать - решающим фактом покупки мной Nintendo Switch станет новость о выходе Fallout 3, New Vegas и/или Fallout 4 на данной системе. А что? Skyrim же портировали, а трехмерные части Fallout, как известно, на том же движке. Эх... мечты-мечты...

Ссылка на комментарий
На свитч обещают кучу переизданий всякого старого. А в целом... Нинтендо были и остаются для нинтендо-боев с их особой атмосферой радужных пони в мире где игры давно делают по другим лекалам.
Ссылка на комментарий

На свитч обещают кучу переизданий всякого старого.

Приветствую, Legend! Рад видеть! :)

Дай Бог, чтобы среди переизданий всякого старого оказался Fallout.

Ссылка на комментарий

Начинаю видеопрохождение Wii Sports, записанное с консоли, подключенной к DVD-Recorder. Комментарии записывать не стал - не нравится мне качество моего микрофона, пусть лучше будет так как есть:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...