Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

В 17-й серии моего летсплея по компьютерному автосимулятору "Полный Привод: УАЗ 4х4" я пройду недавно открытый заезд в Карелии под названием Триал "Заповедные тропы", а затем вернусь в Тайгу на динамичный Спринт "Всеобщая мобилизация", который мне очень понравился!

Заметьте, прохожу игру на УАЗ-2206 "Буханка", в тюнинге Класса С!

Сперва заезд, затем красивый повтор каждого заезда.

 

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Генерал Максон, есть идейка пройти кооп НВН1, как тебе вариантик? Контент для ютуба\стрима.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

QweSteR, прошу прощения, но я - актёр-одиночка, причём очень давно уже.

Плюс ко всему, так получилось, что ни разу не играл в Neverwinter Nights, в этот период времени я играл в The Elder Scrolls III: Morrowind.

На сколько я знаю, эти две игры сходны по жанру и геймплею?

Ссылка на комментарий

Райану Куперу предстоит арестовать Джи-Мака и его приближённых Никеля и Роуз, при этом сам герой будет гарцевать на новой машине! Какой? Узнаете, посмотрев данную серию. Само собой, серия не обойдётся без головокружительных погонь и гоночных заездов. 

 

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

В 18-й серии моего летсплея по компьютерному автосимулятору "Полный Привод: УАЗ 4х4" я пройду Фрирайд "Алмазная лихорадка" и Ночное ориентирование "Первопроходцы". Оба заезда пройдут в Тайге.

Прохожу игру на УАЗ-2206 "Буханка", в тюнинге Класса С.

По традиции, повтора фрирайда не будет, только ночного ориентирования.

 

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать на второй специальный выпуск моего живого летсплея по игре [PS2] Need for Speed: Undercover!

Райан Купер вновь займётся своими прямыми обязанностями служителя закона.

Я испытаю полицейскую Lamborghini Gallardo и машину ФБР Porsche 911 GT2, которые нам открылись.

 

Приятного просмотра!

 

 

Ссылка на комментарий

Представляю вашему внимаю новый красивейший регион - Камчатка.

Местность на первый взгляд более дружелюбная, чем Тайга, но не спешите делать выводы. В каждой локации есть свои особенности, усложняющие продвижение УАЗа вперёд.

В 19-й серии вас ожидает два заезды на Камчатке:

1. Триал "Восточный хребет";

2. Трофи "Броневик-трофи".

 

Прохожу игру на УАЗ 2206 "Буханка" в тюнинге класса С, но в конце серии наш УАЗик здорово преобразится, став "Буханкой" в тюнинге класса D!

 

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Помните, в одной серии Чау Ву позвонил Чейз Линн? - куратору Райана Купера. Так вот, этот звонок был неслучайным... Данная серия, пожалуй, станет самой динамичной из всех когда-либо выпущенных мной в проекте [PS2] Need for Speed: Undercover. Неудивительно - сюжет близится к развязке.

 

Приятного просмотра!

 

P.S.: удалось настроить видеокамеру так, чтобы во время гонок не было расфокусировки!

 

Ссылка на комментарий

Юбилейную 20-ю серию моего летсплея по отечественной компьютерной игре "Полный Привод: УАЗ 4х4" мы с вами начнём с заездов по бездорожью Камчатки на УАЗ 2206 "Буханка" в финальной версии тюнинга класса D, который смотрится просто изумительно!

Мы проедем Спринт "Крутой поворот", а также Триал "Камчатский серпантин".

 

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Серия охватит недавно открывшиеся заезды в уже знакомых нам регионах:

1. Трофи "От заката до рассвета" (Средняя полоса);

2. Триал "Русский экстрим" (Байкал).

Прохожу игру на УАЗ-2206 "Буханка" в тюнинге класса D.

 

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!! НЕГАТИВ И НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!! (18+)

Признаюсь честно, долго думал, вырезать мат или оставить, т.к. подобное комментирование мне несвойственно. После долгих раздумий пришёл к выводу - оставлю всё как есть, чтобы вы могли понять всю боль, которую я испытал, работая над этим видео (хватит и того, что я вырезал примерно три часа неудачных попыток). Начиналось-то всё хорошо, но потом - такое ощущение, что часть заданий разработчики должным образом не протестировали. Компьютер подыгрывал соперникам как только мог: ускорял их машины, при этом мою замедлял, "резал" мне максимальную скорость, одним словом, соперники читерили, ну а мне оставалось только приспосабливаться, потом, кровью, нервами и матом добиваться победы. Я, конечно, понимаю, что сам выставил высокую сложность игры, но не до такой же степени!

Ах, да! Ещё в PS2-версии NFS Undercover нет возможности поменять схему управления, чтобы газ и тормоз были на кнопках L и R, посему, приходится газовать только на крестик, а поскольку кнопки Dualshock 2 аналоговые, крестик надо жать с некоторой силой, чтобы машина газовала на полную мощь. Думаю, не стоит говорить, что палец со временем после многократных неудачных попыток очень устаёт.

 

==============================================

 

В 1-й части Серии состязаний я пройду первые три ветки, состоящие из трёх заданий (схема заданий представлена как в NFS Carbon: бронза, серебро, золото).

 

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Мировой Чемпионат Найджела Мэнселла - Дубль 2.

Изначально я хотел купить этот картридж именно региона NTSC-U/C (для Северной Америки), и вот, наконец-то он у меня появился! В этом видео вас ожидает: предыстория покупки, распаковка и обзор-летсплей игры, которую я запущу на NES-101 Top Loader.

 

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

В 22-й серии вы увидите уже знакомую по предыдущим сериям конфигурацию трассы в Карелии, но только ночью.

Прохожу игру на УАЗ 2206 "Буханка" в тюнинге класса D.

 

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Возможно, вы сразу не поверите, но игра реабилитировалась после того, что устроила мне в предыдущем выпуске! Я знал, что это всего лишь временные трудности, не более того. Конечно, я всё простил одной из моих любимых игр :)

Продолжаем Серию состязаний на разных машинах. Проходим следующие три ветки испытаний.

 

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

В этом видео я сниму распаковку двух посылок, однако, пришлось снимать на Смартфон, так как моя видеокамера очень сильно заболела и нуждается в ремонте. Как говорится, временные трудности.

 

Приятного просмотра!

 

P.S.: в конце будет небольшой Бонус.

 

Ссылка на комментарий

Начинаю, в некотором роде, переломную серию моего проекта "Полный Привод: УАЗ 4х4" с официальным дополнением "Уральский призыв". Почему переломную? - увидите в конце серии.

А пока завершаем покорение бездорожья Тайги на УАЗ 2206 "Буханка" в максимальном тюнинге класса D следующие заезды:

1. Ориентирование "Путь лесника";

2. Триал "Последняя битва".

 

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

В третьей части Серии состязаний я пройду три очередные ветки, состоящие, как обычно, из трёх испытаний - на Бронзу, на Серебро и на Золото. Вас ждут красивые победы - мои победы, надеюсь, вы порадуетесь вместе со мной.

 

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Генерал, если у вас на тамбнейле зад девушки, но в видео "раскрытия тематики" этого зада нету, это уже попахивает кликбейтом, даже если такой тамбнейл вам автоматически поставил сам ютуб из загрузочного экрана игры))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...