Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поддержку моих видео, а ещё, повторюсь, убирайте, пожалуйста, под спойлер видео, не относящиеся к моему канале, надеюсь на понимание :)

 

В 15-й серии вас ожидает дуэль со Вторым Номером в Чёрном Списке - Шарлем Леклером, который является молодым многообещающим гонщиком "Формулы-1". Что ж, Шарль, я принимаю вызов! Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Спец. приёмы РЕЙДЕНА:

Подкат - НАЗАД, НАЗАД, ВНИЗ, ВНИЗ, ВПЕРЁД.

Телепорт - ВНИЗ, НАЗАД, НАЗАД, ВПЕРЁД, ВПЕРЁД, ВВЕРХ.

Молния - ВВЕРХ, ВПЕРЁД, ВНИЗ, ВНИЗ, А.

 

В 9-й серии я вас научу спец. приёмам Рейдена, а также пройду всю игру за данного персонажа. Этот выпуск тоже не обойдётся без сюрпризов со стороны игры :)

 

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Знатно поржал со схватки с Саб-Зиро. Он же ведь тебя затибэгал (англ. teabag)! Это, если что, жест крайнего неуважения, выражающийся в ритмичном приседании (совет: подробности об этом лучше не искать). Забавно, но по моему опыту, в онлайне МК11 такое чаще всего видишь как раз в исполнении игроков на Саб-Зиро. Да уж, МК-сообщество настолько токсично, что его грубые повадки передались даже искусственному интеллекту в старинном пиратском порте :).

Ссылка на комментарий

Анархист, спасибо за поддержку моих видео! :)

 

Ну а я продолжаю [XBOX] MAFIA.

 

Эта глава целиком и полностью посвящена гонкам 1930-х годов. Скоро гоночный кубок Лост Хевена, на кону много денег и безупречная репутация дона Сальери, ведь у него есть собственный гонщик-фаворит, на котором Сальери и всё его окружение делает не хилые ставки, то есть проигрыш просто недопустим! Но всё может кардинально измениться с появлением профессионального гонщика из Европы, у которого есть все шансы обогнать нынешнего фаворита. Надо срочно что-то придумать...

 

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Анархист и Foxx, спасибо больше за поддержку! :)

 

Ну а я завершаю NFS Most Wanted: Pepega Edition - V2 Update, и обращаюсь ко всем форумчанам: гляньте, пожалуйста, хотя бы последнюю серию и оцените видео лайком, вам не сложно, а мне приятно. Заранее спасибо!

 

Вот и настала пора финальной дуэли с Номером Первым в Чёрном Списке - Kuru, которого в реальной жизни зовут Флориан - это австрийский стример, а точнее спидраннер, и, не побоюсь этого слова, такой же ветеран Need for Speed, как и я. Флориан - поклонник Volkswagen Golf GTI и именно для него, как для друга, автор данного глобального мода Eden сделал эксклюзивную версию этой машины, даже заменив логотип Volkswagen на портрет Kuru. Ещё нельзя не отметить, что Флориан является автором некоторых музыкальных ремиксов, которые вы слышали на протяжении игры, что тоже немаловажно, то есть можно считать, что Kuru входит в число разработчиков NFS Most Wanted: Pepega Edition - V2 Update, но глава проекта, конечно же, Eden. 
В общем, ещё раз спасибо вам, парни, за такой классный проект, я в полном восторге от него! Отдельное спасибо за мой любимый Pontiac GTO 1965 года!
Ну что, Флориан, очередной раз потягаемся, как ветеран с ветераном.
 
Приятного просмотра!
 
P.S.: всё необычное, что вы увидите в этой серии - есть ни что иное, как шутки разработчиков Pepega Edition - V2 Update. Я сам ничего не добавлял при монтаже :)
 
Ссылка на комментарий

Спец. приёмы КУ-СХУ (как у Рейдена):

Подкат - НАЗАД, НАЗАД, ВНИЗ, ВНИЗ, ВПЕРЁД.

Телепорт - ВНИЗ, НАЗАД, НАЗАД, ВПЕРЁД, ВПЕРЁД, ВВЕРХ.

Молния - ВВЕРХ, ВПЕРЁД, ВНИЗ, ВНИЗ, А.

 

В 10-й серии, которая является финальной, я вас научу спец. приёмам Ку-Сху, которые, по сути, аналогичны спец. приёмам Рейдена, а также пройду всю игру за Ку-Сху, который, по сути, является эксклюзивным бойцом данного шедевра от компании Super Game, и, лично моё мнение - он соратник Рейдена, один из богов. Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Анархист, спасибо за поддержку!

 

Знакомство Томми с Сарой - дочерью бармена Луиджи, а также уличные разборки с местной бандой, которая не даёт спокойно жить порядочным людям. Эта серия даст вам понять, что с итальянскими мафиози шутки плохи.

 

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Ура!!! Наконец-то теперь у меня есть PHILIPS CD-i :)

PHILIPS CD-i - это мультимедийная игровая консоль на компакт-дисках, относящаяся к 4-му поколению (конкурент Sega Mega Drive/Genesis и SNES, которые, к слову, были на картриджах), а также вторая консоль после NES, о которой я мечтал несколько лет. Выпускалась консоль от компании Philips с 1991 по 1998 и всего было продано около 570 тыс. CD-i.

Данный плейлист будет целиком и полностью посвящён этой замечательной консоли, которая наконец-то стала моей, к моему Дню Рождения (12 июня)!

Я невероятно счастлив, принимаю поздравления! :)

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

С днём рождения тебя, Генерал! Желаю здоровья и успехов во всех начинаниях!

 

При взгляде на Philips CD-i не могу отделаться от мысли, что эта штука выглядит как наш старый видик :) .

Ссылка на комментарий

Спасибо большое, Анархист! Очень приятно :)

С одной стороны может показаться, что у Philips CD-i типичный дизайн 80-90-х, который мне очень нравится, но конкретно в моей 490-й модели в дизайне передней части есть что-то своё, уникальное, не могу даже сказать, что именно, но вот даже просто смотришь на неё и понимаешь - среди всей аудио/видеотехники, данная мультимедийная система весьма выделяется, это не просто проигрыватель компакт-дисков.

Кстати, второе видео будет о подключении системы и просмотре CD-i World - того самого DEMO-диска, идущего с ней в комплекте. Надеюсь понравится, ожидай.

Ссылка на комментарий

Во втором выпуске из цикла "PHILIPS CD-i" я подключу эту замечательную мультимедийную систему к телевизору и мы с вами посмотрим DEMO-диск CD-i World, который нам покажет, что на Philips CD-i можно:

- слушать аудио-CD;

- просматривать видеоматериалы (фильмы и клипы);

- воспроизводить CD+Graphics (например, караоке);

- пользоваться интерактивными энциклопедиями и обучающими программами;

- играть в видеоигры, предназначенные для Philips CD-i.

 

Устраивайтесь поудобнее и приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Das ist fantastisch!  :) Надо было в описание ролика добавить "в комплекте с консолью шёл диск с видеороликами на немецком языке" и прирост просмотров был бы гарантирован :). Ну а если серьёзно, то было интересно взглянуть на то, что может эта "шайтан-машина".

Ссылка на комментарий

Спасибо большое всем, кто поддерживает мои видео! Дай вам Бог здоровья!

 

В третьем выпуске из цикла PHILIPS CD-i я протестирую данную замечательную мультимедийную игровую систему в качестве обычного проигрывателя музыкальных дисков (Audio-CD):

- посмотрим интерфейс прослушивания музыки;

- послушаем саундтрек из Юбилейного коллекционного издания Super Mario All-Stars (Nintendo Wii), ведь, помимо диска с играми, в коробке ещё лежит компакт-диск с официальным саундтреком из игр серии Super Mario за авторством Кодзи Кондо.

 

Приятного просмотра и прослушивания!

 

Ссылка на комментарий

Фрэнк поручает Томми Анджело посетить отель Корлеоне, так как владелец отеля решил позабыть о своих обязательствах перед семьёй Сальери и связаться с доном Морелло. Необходимо устранить владельца, взорвать его офис, а также ликвидировать проститутку, из-за болтливости которой погибло не мало людей Сальери и потеряно много денег.

 

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку, ребята, очень приятно! Но а я продолжаю :)

 

Фрэнк вызывает Томми Анджело ночью в дождливую погоду в бар Сальери и даёт задание: встретиться с Поли на складе Сальери и поехать на загородную ферму, на территории которой должна состояться сделка по купле-продаже канадского Виски - товаре, на котором итальянские мафиози зарабатывали хорошие деньги, ведь, как известно, достать горячительные напитки в годы Сухого Закона было далеко не просто. Томми отправляется на сделку на всякий случай, чтобы всё прошло гладко.

После основной миссии Томми поможет с одним делом Лукасу Бертоне (дополнительное задание).

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Омерта - кодекс чести итальянской мафии, который гласит следующее:

- нельзя сотрудничать с государством;

- покинуть мафиозную семью можно только одним способом - ногами вперёд;

- обидел одного члена семьи - обидел всю семью;

- правосудие над своими вершит только сама семья и больше никто;

- члены мафиозной организации подчиняются лидеру беспрекословно;

- предательство карается незамедлительной расправой.

 

В семье Сальери случается, казалось бы, непоправимое - очень серьёзное предательство, более того, с угрозой свободы всей семьи Сальери. Томми, который уже на хорошем счету у дона Сальери, получает опасное и очень ответственное задание.

В конце серии вас ожидает дополнительное задание у Лукаса Бертоне.

 

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Дон Сальери даёт Томми Анджело задание: выкрасть важные свидетельства против мафиозной семьи Сальери с богатой виллы не чистого на руку прокурора, находящейся в квартале миллионеров - в Оук-Хилле. Самого же прокурора не трогать ни в коем случае, дабы не создавать себе и семье дополнительных проблем. Само собой, без опытного взломщика сейфов в этом деле не обойтись.

 

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Данный обзор-летсплей будет посвящён 8-битной игре 1987 года от компании Konami для Nintendo Entertainment System - Track and Field (с анг. "Лёгкая атлетика"). Игра включает в себя 8 видов спорта летней Олимпиады.

Помимо самой игры, обзор будет посвящен официальному турбо-контроллеру Nintendo NES Max, без которого в игре Track and Field делать нечего, если, конечно же, вы не хотите раньше времени вывести из строя свой основной контроллер быстрыми и частыми нажатиями на одну и ту же клавишу.

Я пройду игру на NES-101 Top Loader на три круга, чтобы видео не было коротким и чтобы вы смогли ощутить нарастающую сложность спортивных состязаний от круга к кругу. Плюс, в конце будет небольшой бонус. Приятного просмотра!

 

P.S.: в Японии игра выходила под названием Hyper Olympic и продавалась для Nintendo Famicom в комплекте со специальным контроллером, где надо было быстро попеременно нажимать две клавиши, чтобы спортсмен бежал, и чем быстрее были эти попеременные нажатия, тем выше была скорость бега спортсмена.

 

 

 

Спасибо всем, кто поддерживает моё творчество! :)

Ссылка на комментарий

Любопытный джойстик - впервые такой вижу. А вот в спортивный сборник этот я, кажется, играл.

 

Неудивительно, компания Nintendo делала турбо-контроллер NES Max исключительно для рынка Северной Америки, их даже в Европе и Австралии не было, а тем более у нас.

Сама игра очень хорошая, Konami потом даже её продолжение выпустили - Track and Field 2. 

К слову, существовал ещё один нинтендовский турбо-контроллер для NES, но только для любителей управления как у аркадных автоматов, назывался NES Advantage:

 

Dbaz-oiXkAEow81.jpg

Ссылка на комментарий

ПОЛНЫЙ ПРИВОД: УАЗ 4х4 от российской компании разработчиков ПК-игр Avalon Style Entertainment - по праву считается одним из лучших отечественных проектов в видеоигровой индустрии, мимо которого я однажды не прошёл мимо и не смогу пройти мимо сейчас, ведь когда-то мне пришлось удалить все плейлисты полного прохождения первой и второй части "Полного привода", так вот, пришла пора восстанавливать.

Игра - автосимулятор, показывающий нам все прелести жизни УАЗоводов: лужи, грязь, камни и прочие элементы бездорожья, где неподготовленному УАЗику порой делать нечего.

В 1-й серии я вас познакомлю с этой классной игрой, пройду испытание Триал "Боевое крещение". Летсплей будет проходить следующим образом: сперва заезд, затем красивый повтор.

 

Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Генерал, знаю что у тебя есть WiiU, но совершенно забыл, есть ли у тебя Wii? Если есть, то у меня предложение как-нибудь по возможности забабахать прохождение Epic Mickey. Игра создавалась под руководством легендарного Уоррена Спектора и некоторые журналисты ее, было, нарекали Deus Ex про Микки Мауса. Это, конечно, преувеличение, но как я слышал, игра тем не менее очень даже хорошая.

Ссылка на комментарий

Анархист, у меня две Nintendo Wii:

- белая, PAL-региона (европейская консоль);

- чёрная, региона NTSC-U/C (североамериканская консоль).

К слову, чёрная Nintendo Wii фигурирует в моих заставках, когда я вставляю диск в вертикально установленную на специальной платформе консоль и она красиво сигнализирует синим цветом о том, что диск в приводе.

Про Epic Mickey, честно говоря, не слышал, надо путем почитать/посмотреть, что за игра.

Мне на Nintendo Wii очень нравятся игры по мотивам диснеевским анимационных фильмов, официально переведённые на русский язык. Плюс ко всему нравится New Super Mario Bros Wii, серия Cars (я же поклонник не только Need for Speed, но и "Тачек"),

(
Ссылка на комментарий

Каюсь, заставку уже давно проматываю, потому не обратил внимания.

_________________________

Попался тут один ролик по Mortal Kmbat Mythologies: Sub-Zero и сразу вспомнился один из твоих роликов по МК3 от Super Game :) :

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...