Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления тебе, Генерал, с с двумя тысячами подписчиков. Желаю тебе ещё хотя бы пару ноликов к этому числу прибавить.

 

p.s. Чертова автозамена заменила "ноликов" на "роликов".

Ссылка на комментарий

Ребята, всем спасибо за поддержку, мне очень приятно :)
Анархист, было бы замечательно. Кому как, но я бы хотел стать обладателем заветной кнопки YouTube, правда до неё ещё расти и расти.

Foxx, ну дык, не потратишься - не заимеешь в коллекцию. Исключение: подарки от подписчиков.

 

В ближайшее время выложу живой летсплей по Darkwing Duck (Чёрному Плащу) - запущу Dendy-картридж из 90-х на Nintendo AV-Famicom, а так же 8-битный Asterix на NES - официальный эксклюзив для Европы.

Ссылка на комментарий

Во-первых, спасибо всем, кто поддержали мои предыдущие ролики (нажал "Нравится"), меня это мотивирует для создание новых видео, а во-вторых:

В данном видеоролике я распакую четыре лицензионные игры для персонального компьютера (PC), которыми я рад пополнить свою видеоигровую коллекцию.

 

Игры куплены на Авито. Дабы видео несло больше пользы, хочу поделиться личным опытом. Прежде, чем что-то заказывать на Авито, посмотрите какого числа зарегистрирован аккаунт продавца. Если ему всего год или даже меньше, то лучше пропустить объявление. Далее, обратите внимание на количество опубликованных товаров, если в профиле всего 2-3 объявления, то тоже желательно искать дальше, не останавливаясь на конкретном продавце. Немаловажно посмотреть количество завершенных сделок: если их мало или вообще нет - продолжайте поиск желаемого дальше. Потом почитайте отзывы. С ними, думаю, всё понятно. Цена: если цена на товар кажется низкой, вероятно, что автор объявления является мошенником. Хорошая вещь никогда не будет дешевой! Ещё, на что лично я обращаю внимание, глядя в правую часть объявления - надпись "Без звонков, пользователь предпочитает сообщения". Возможно и мелочь, сам не люблю звонить и разговаривать по телефону, но кого-то может это оттолкнуть, я имею ввиду нежелание телефонного общения с покупателями. Как по мне, самое важное - пользоваться Авито-доставкой (её включают не все продавцы), где полностью исключен обман и потеря денежных средств, поскольку, в пункте выдачи вы сперва проверяете содержимое посылки, и, как только вас всё устраивает, продавец получает ваши деньги. В противном случае можете сделать возврат посылки отправителю, а так же вернуть свои деньги. При общении с продавцом не стесняйтесь задавать интересующие вас вопросы, просить показать подробные фотографии товара, расспросить о дефектах, причине продажи и т.д. и т.п. Будьте осторожны, внимательны, бдительны и всё будет хорошо. Желаю приятного просмотра и побольше положительных комментариев! :)

 

Ссылка на комментарий

VatsOfGoo, играл хоть в одну из этих игр или просто отзывам веришь?

Лично я сам хочу испытать эти игры, потом уже мнение составить. Кстати, "Need for Russia: Монстры СССР" я уже укротил, даже 1-я серия прохождения есть на канале :)

Ссылка на комментарий

VatsOfGoo, играл хоть в одну из этих игр или просто отзывам веришь?

 

Видео геймплея точно видел, кроме "Монстров СССР".  :) Плюс ещё не стёрлось из памяти, как разработчики LRC заполнили последний диск мусором, чтобы подороже продать проект.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Обзор-летсплей великолепного эксклюзива Beetle Adventure Racing! для консоли 5-го поколения от моей любимой компании Nintendo под названием Nintendo 64. Игра - своего рода, альтернатива Need for Speed от Electronic Arts, по законам жанра гонок того поколения, является очень сложной, требующей терпения и усидчивости. Приятного просмотра и побольше комментариев! Вам не сложно, а мне приятно. Старался всё-таки.

Ссылка на комментарий

Два заезда на Биг-Футе ГАЗ-24 "Волга" модификации "Пламя" под обалденную электронную музыку! Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, кто кликнул "Нравится"! Тем самым вы поддержали меня, дай вам Бог здоровья!

Кликнуть "Нравится" - это делается легко и непринуждённо, но зато как приятно автору сообщения/видео. Те, кто проходит мимо моей темы, видимо этого не понимают...

 

Продолжаем.

 

Итак, после Биг-Фута ГАЗ-24 модификации "Пламя" пересаживаюсь на Биг-Фут ГАЗ-69 модификации "Камикадзе" - знаменитый "Козлик" на больших колёсах! Приятного просмотра! :)

Ссылка на комментарий

Генерал, не обижайся, но какой смысл в "лайке", если он сделан по принципу "ну ладно, уважу чувака"? Как по мне - это обесценивает их, т.к. никоим образом не отображает, действительно ли ролик понравился зрителю. Я вот принципиально игнорирую ролики с автогонками (что твои, что любого другого ютубера) - ну не нравится мне этот жанр и все тут, а следовательно и не нравится все с ним связанное. Потому ролики с гонками я не смотрю и, соответственно, "Нравится" не нажимаю. Но будь уверен, как только появятся новые ролики с играми других жанров, либо с распаковками каких-то интересных посылок, жмякну по "Нравится" обязательно.

Ссылка на комментарий

http://mainfun.ru/uploads/images/01/39/25/2017/02/03/00feb6_orig_.gif

Музон в начале видео главного меню.

Это в игре такая музыка??? Я ж прибалдел и свою клубную молодость вспомнил.

Ссылка на комментарий

Анархист, согласен, ты прав, я так, встряхнул ленивых маленько, не более того.

Mr.Сталин, всё верно - это в самой игре такая клубная музыка, а какая она в самих заездах, ты бы знал! Классный у разработчиков DJ. Посмотри 2-ю серию (про ГАЗ-24 "Волга" мод. "Пламя"), как по мне, музыка там на высоте.

Ссылка на комментарий

Mr.Сталин, всё верно - это в самой игре такая клубная музыка, а какая она в самих заездах, ты бы знал! Классный у разработчиков DJ. Посмотри 2-ю серию (про ГАЗ-24 "Волга" мод. "Пламя"), как по мне, музыка там на высоте.

Не такой стиль как во 2 серии мне не нравиться, это наверное как-то похоже на какой-нибудь друмбасс, я же по trance, vocal-chillout/trance, меня зацепил именно музон из гл. Меню - такой танцевальный транс был популярен в 2000-2005, сейчас он другой, такой как играет в первой серии.

Мне кажется, что я уже слышал где-то этот музон, скорее всего они "скоммуниздили" этот трек у какого-то диджея тех годов.

А нельзя ли выкорчевать этот трек из игры? Посмотри может он там обычным файлом сделан.

Я попытался найти трек в интернете но его нет, есть только другие.

Ссылка на комментарий

Mr.Сталин, да, я тоже люблю этот Транс первой половины нулевых годов.

Сейчас посмотрел корневой каталог игры - он почти весь из .dll-файлов, не намёка на музыкальные файлы. В папках "config" и "postconfig" .cfg-файлы.

 

У меня в данный момент установлена скаченная версия игры, ту, что я нашёл на лицензионном диске, ещё не инсталлировал. Но там, наверное, такой же набор файлов будет, с теми же расширениями.

 

Кстати, есть идея - записать Бандикамом полностью всю мелодию, а затем перевести в mp3!

 

Готово, держи! :)

(с моего Яндекс-диска)

Ссылка на комментарий
Бандикам - не то, хорошо бы распотрошить ресурсы и вытащить музончик

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Pyran, скачал? Послушал? Что-то не так с качеством звучания?
Лично мне понравилось, до конца прослушал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...