Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 689
Фотография

Alex Monk: канал о старых-добрых видеоиграх

Sega Nintendo Sony Playstation

#681 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 838 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 09 Январь 2019 - 08:01

Всем большой привет! С прошедшими праздниками, ребята! Рад всех видеть :)
Думаю причина моего отсутствия на форуме банальна - просто не заходил, был занят и т.д. и т.п.

Pyran, очень интересно какое именно у тебя было предположение, напиши в личку, пожалуйста.

DejaVu, стример - не корректно звучит, скорее летсплейер, обзорщик, на крайний случай блогер.

Legend, классная аватарка! Просто шикарная!

На счёт предложенной для прохождения игры, первый раз такую вижу, не думаю, что пройду в ближайшее время, хотя за предложение спасибо, учту на будущее.

Спешу подарить вам традиционный Новогодний Battletoads, но на сей раз по-сеговски. Приятного просмотра! :)

А вот мои предновогодние посиделки за новым телевизором Erisson!
Да, я всё-таки купил его, до сих пор нарадоваться не могу :)

• Master, Анархист, Legend и еще 1 это нравится

#682 Pyran

Pyran

Все возможно...

• Interceptors
  • 5 915 сообщений
  • Город (city):Люблю как умею - живу так же.

Отправлено 10 Январь 2019 - 14:37

С возвращением.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.

Fallout 1 & 2: Путеводитель по модам // Форум: FAQ, Советы // Перевод Модов // FastPic.co

• Генерал Максон это нравится

#683 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 838 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 14:07

Начинаю новую рубрику :)

• Анархист это нравится

#684 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 838 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 10:12

Полное прохождение обычной игры Super Mario Bros (1985) в переиздании для Nintendo Wii - Super Mario All-Stars. Limited Edition:

• Анархист и Legend это нравится

#685 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 838 сообщений

Отправлено 17 Январь 2019 - 08:11

Полное прохождение за Луиджи Super Mario Bros (1985) в режиме Супер-игры. Переиздание для Nintendo Wii - Super Mario All-Stars. Limited Edition:

• Анархист это нравится

#686 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 838 сообщений

Отправлено Вчера, 07:34

Спасибо, Анархист. Хоть тебе понравилось :)

... уже не зря выложил здесь.

#687 Анархист

Анархист

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено Вчера, 13:09

Мне в принципе всегда интересно посмотреть на классические игры, которые по какой-то причине прошли мимо меня (в особенности если вероятность того, что я когда-нибудь ознакомлюсь с ними сам, мала или вовсе отсутствует). Ну а игры про Марио интересны еще и потому, что Супер Марио на "Денди" была одной из первых видеоигр в моей жизни в принципе. Так что можешь быть уверен, что "лайк" с меня под каждым из подобных роликов точно будет (хотя возможно не сразу, т.к. бываю на форуме "набегами").

#688 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 838 сообщений

Отправлено Вчера, 17:07

Анархист, спасибо тебе большое, я очень это ценю.

Ну, можно сказать, что эта серия для меня вообще на первом месте. Недавно приобрёл Super Mario Sunshine для Nintendo Gamecube. Игра - продолжатель традиций первого трёхмерного Super Mario 64, выходившего на консоли Nintendo 64 (прохождение на канале имеется).

Полное прохождение Super Mario 64 (Nintendo, 1996)

Не играл пока ещё, немного волнительно в абсолютно новую, для меня, Марио-игру играть, ведь я не думал, что мне удастся её купить так скоро, да ещё и в России найти относительно не дорого (на eBay она раза в три дороже стоит).

Такие дела. Следующим, кстати, я пройду японского Super Mario Bros 2, который в Wii-переиздании называется Super Mario Bros. The Lost Levels - это игра изначально выходила только в Японии эксклюзивно для официального дискетного дополнения к Nintendo Famicom:

1485953400_nintendo-famicom-disk-system.

super-mario-bros-2-tro-lua-ngoan-muc-3-t

Игра получилась гораздо сложнее первого Super Mario Bros 1985 года - её даже для американской и европейской 8-битной консоли NES не стали выпускать, посчитали люди не пройдут и у них испортится отношение к серии.

• Анархист это нравится

#689 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 7 429 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено Вчера, 18:05

Я тyт поиграла в New Super Mario Bros U, и поняла в очередной раз, что ни от одного хардкорного жанра y меня так не "припекает", как от классических платформеров. Этож мазахизм в 100500 раз на том же месте прыгать мимо платформы.  :wounded:  

3c089d8920a1.gif

#690 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• автор темы
  • Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 838 сообщений

Отправлено Сегодня, 05:57

Legend, платформер - специфический жанр, нужен опыт, реакция и сноровка, чтобы чувствовать себя в игре комфортно, но конкретно в New Super Mario Bros U на Nintendo Wii U мне пока рано играть, я ещё на обычной Wii не играл в New Super Mario Bros Wii. Всему своё время :)

К слову, Nintendo Wii U планирую приобрести к Новому 2020 Году, а пока буду осваивать Wii. Я на ней ещё много во что хорошего не играл. На данный момент на Wii северо-американского региона (NTSC-U/C) у меня имеются:

- Need for Speed. Carbon
- Need for Speed. ProStreet
- Need for Speed. Undercover
- Wii Sports
- Super Mario All-Stars. Limited Edition (коллекционное издание в честь 25-летия игры Super Mario Bros).

Ну и раз уж зашла речь о Nintendo, поделюсь историей, связанной с европейской Wii. Произошла на днях.

Дабы не покупать второй (европейский) Gamecube, решил просто приобрести европейскую Wii первых ревизий, имеющую обратную связь с Gamecube. Нашёл в России, заказал через Авито-доставку, пришла мне консоль. Я, как ценитель лицензии, перво-наперво решил проверить её: как положено запустил шедший с ней в комплекте европейский Wii Sports - работает. Далее, я решил наверняка проверить, чтобы она НЕ была чипованной. То есть в PAL-консоль вставил NTSC-диск и чтобы вы думали - она его запустила! Вот так вот я обломался, расстроился... Было ощущение, что ожидание и переживание, которые я испытал, всё зря... Продавец уверяла, что не вскрывала и не чиповала консоль. Видимо ещё в магазине припаяли чип.

Есть подозрение, что в России очень маленькая вероятность найти НЕ чипованную консоль, так что, лучше заказывать на eBay, иностранцы практически никогда не модернизируют игровые консоли.

Благо у меня есть знакомый, который держит фирму по ремонту компьютеров: обещал посмотреть. Если будет уверен, то демонтирует чип. Вот, такая неудача меня постигла.

• Анархист, bonus и Calm Ghost это нравится

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет