Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

А твич, тем не менее, мысль.

Никогда на нём не стримил, у него есть какие-то преимущества перед YouTube?

Ссылка на комментарий

Никогда на нём не стримил, у него есть какие-то преимущества перед YouTube?

Скажем так, не зря абсолютное большинство крyпных и не очень ютyберов полностью на твич перекатилась или считает его основной площадкой для стримов. В основном это связано с дyрацкой политикой ограничений ютyба и сложностью монетизации там, но не только. Твич в целом более ориентирован на работy с аyдиторией и стримы, аyдитория, в свою очередь, аналогично больше ютyберской настроена на стримы.

Главная проблема, имхо, алгоритмы при которых сложно выбиться хоть кyда-то, если тебя не ищyт по тегам и играм. Но y тебя вроде есть запас зрителей на канале, чтобы сразy за хороший онлайн дали всякие настройки, компаньонки и прочие смайлы с поинтами на ивенты. Нy ещё тоже странная политика сервиса, когда страйк может непонятно за что прилететь, но на ютyбе то же самое, не привыкать.

Ссылка на комментарий

Legend, спасибо за информацию. Извечная проблема YouTube - это, даже если секунд 10 проиграла какая-то известная композиция, он уже "палит". Как в этом плане на Twitch?

Ссылка на комментарий

Но интерфейс там говно, нормально стримить с четвёрки нyжна карта захвата (иначе привет ограничения типа отсyтствие записи на 720p (а выше и вовсе никак без ремоyта), отваливающийся рестрим и прочие радости), консоли в целом, и плойки в частности, не самые мощные, если речь конкретно про современные игры. Дальше жанровые предпочтения начинаются, очень и очень много идёт мимо консолей. Сейчас довольно часто инди и просто yсловно хардкорные жанры портирyют, но опять же нормальный порт один на сотню. В стратегии и партийные рпг, например, на геймпаде играть - для имеющих крайне специфичные вкyсы.

Не знаю, может с выходом нового поколения что-то изменится к лyчшемy, но проще вон железки после новых релизов подешевевшие на рынке половить, имхо.

Ссылка на комментарий
Так это все понятно. Тематика то канала консольная, поэтому как вариант. А по поводу того, что идёт мимо консолей - даже и не жалко. Так сходу в голову ничего не приходит, что хотелось бы там видеть. Обычно, это все остаётся на компе запущенным один раз без желания вернуться.
Ссылка на комментарий

Нy, я поэтомy выше и написала про жанровые предпочтения. Тyт yж авторy решать. Я вот, наоборот, дропаю всякие Хорайзоны, но имею много часов в каком-нибyдь Стелларисе (который формально и на приставках есть, но проще себе отбить пальцы молотком и хоть так возюкать мышью, чем страдать с менеджментом в игре через консольный интерфейс).

Ссылка на комментарий

Подумать только, почти всё детство искал данный картридж, но игры попадались только отдельно. Жаль, что мечты порой сбываются так поздно, но ничего - главное, что всё-таки места осуществилась! Смотрите распаковку и тест этого чудо-картриджа. Приятного просмотра и попытайтесь понять мои чувства! :)

Ссылка на комментарий

С четвёртым выпуском "ДАЧНОГО ПРИВЕТА" мне помогла любимая жена, за что ей большое спасибо, возможно, если бы не она - выпуск на этой неделе не состоялся бы. Вступление и окончание было снято Юлей на даче, а мной снят живой летсплей Tale Spin (Чудеса на виражах) на Dendy Subor... кхм... на Nintendo AV-Famicom. Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий

Привет! А была на канале игрушка Cobra Command (1988)? Вот помню в детстве дико месился в неё.  ;) 

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Неплохой шутер такой был. Там вертолётом управлять нужно. Играть-то я в неё играл, а вот так и не прошёл до конца.

Мой маленький проект - текстовый квест Fallout: Операция Возмездие
З.Ы. Очень люблю фанатские мини-игры и текстовые квесты по мотивам вселенной Fallout. Готов делиться теми, что мне удалось найти \ с удовольствием возьму себе в коллекцию новые. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

Неплохой шутер такой был. Там вертолётом управлять нужно. Играть-то я в неё играл, а вот так и не прошёл до конца.

А, кстати, я вспомнил эту игру, дело в том, что не под таким названием она мне запомнилась - не как Cobra Command, у меня она была на картридже Dendy под названием Urban Strike - как известная игра на Sega Mega Drive/Genesis, даже картинка была с обложкой сеговского "Страйка"... и ведь правда! У них много общего: стрельба на лету, выполнение миссий, использование лебёдки для взятия на борт людей и предметов. Не помню только проходил ли я её до конца.

Ссылка на комментарий

Самая что ни на есть завершающая серия моего живого летсплея по лучшей версии Need for Speed: Most Wanted 2005 на Microsoft XBox 360 - игра пройдена на 100% и ПРОЕКТ ЗАКРЫТ. Немного грустно, ведь я уже довольно длительное время работаю над данным замечательным проектом, посему видео не будет коротким, чтобы вы получили максимум удовольствия от просмотра. Я надеюсь вам очень понравится и вы меня поддержите, а так же пустите слезу... что-то я растрогался, приятного просмотра и побольше комментариев :)

Ссылка на комментарий

Начинаю новый проект!

 

Сперва текст из описания плейлиста: Игра из серии Need for Russia от компании с забавным названием No-Name, вышедшая в 2010 году, то есть между Need for Russia 3: Сделано в России и Need for Russia 4: Белые ночи. Является, своего рода, спин-оффом, поскольку не имеет порядкового номера части. Игра представляет из себя гонки на советских автомобилях, но не простых, а превращённых в Биг-Футы - машины на огромных колесах и высокой подвеске. Не трудно догадаться почему игра имеет подзаголовок "Монстры СССР"! Как такового сюжета здесь нет, копим очки и открываем на них новые машины и локации.

Теперь, что касается первой серии: Я возьму под своё управление знаменитую "Волгу" ГАЗ-24 модификации "Рептилия" и поеду покорять бездорожье.

Ссылка на комментарий

Итак, на канале уже 2000 подписчиков, и, по такому случаю в своей группе VK я создал тему, в которую вы можете написать свои вопросы ко мне. Подробности ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий

Сегодня 35-летний Юбилей Super Mario Bros (1985)!!!

По такому случаю я решил показать свою коллекцию игр про усатого толстого водопроводчика Марио - талисмана моей любимой компании Nintendo:

Ссылка на комментарий

Foxx, спасибо большое за поддержку!

 

Далее.

ВНИМАНИЕ!!! Когда начнётся показ геймплея - прибавьте звук. Я, видимо, не настроил громкость микрофона на самом компьютере и из-за этого получилось тихо. Но я послушал - звучание голоса стало гораздо лучше, чем через USB-Web-камеру. Напишите, пожалуйста, кто что думает.

Ссылка на комментарий

Женя_Мальцев, спасибо большое за поддержку!

 

Далее:

1-я запись стрима с новым микрофоном без шумов!

Захватил первый район в NFS Carbon и обогнал босса Кенджи.

Ссылка на комментарий

Ethereal, Foxx, спасибо вам за поддержку!

 

Далее.

Отвечаю на вопросы по случаю Юбилея на канале - 2000 подписчиков.

А от вас, уважаемые форумчане и коллеги по цеху принимаю поздравления! :)

Ссылка на комментарий

Представляю вашему вниманию распаковку подарка от моего хорошего знакомого - автора канала nintendoboyRUS:

Ссылка на комментарий

AlexFallout, Foxx, Женя_Мальцев, спасибо большое за поддержку!

 

Далее.

В данном видео я распакую две небольшие посылки с eBay, надеюсь вам понравится. Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...