Перейти к содержанию

Egon Spengler - Classic Games


Рекомендуемые сообщения

Ой, Анархист... не трави душу... это же вот, я об этом писал.

 

====================================================================

 

Представляю вашему вниманию распаковку и показ игры Тачки (Cars) - Платиновое издание в заводской плёнке для Sony Playstation 2. Думаю, не нужно объяснять, что мне, как поклоннику Тачек, очень важен данный диск. Приятного просмотра!

 

Как всегда жду оценки от моих верных зрителей, если не вы, у меня не было бы стимула что-то творить, создавать, делиться с вами радостью, тем, что мне на столько дорого, что я не могу молчать...

Ссылка на комментарий

Ещё одна желанная покупка - WALL-E для Nintendo DS в заводской плёнке. Вскроем, запустим, поиграем. Приятного просмотра!

 

Надеюсь хоть это видео понравится...
 

Ссылка на комментарий

Познакомился с этим мультфильмом благодаря пиратскому двустороннему DVD-диску, на котором на одной стороне был записан, собственно, мульт, а на второй - игра по мотивам. Мульт я посмотрел, а вот до игры руки так и не дошли. До сих пор, наверное, где-то этот диск у меня лежит, если при переезде не потерялся.

Ссылка на комментарий

Продолжение моего живого летсплея по игре NFS Underground на Nintendo Gamecube, в котором я попрощаюсь с Peugeot 206... увы. Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Многострадальная серия, которая должна была выйти (по моим расчётам) 22 февраля 2020 года, но вышла только сегодня 24-го числа. Почему? Узнаете в начале видео. Приятного просмотра!

 

P.S.: спасибо тебе Peugeot 206 за то, что ты есть у меня... ОПЯТЬ!!!

 

Ссылка на комментарий

В 15-й серии мы с вами пройдём 1-ю часть Турнира Эдди - главного антагониста игры Need for Speed Underground... и не только. Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

В 16-й серии вас, как всегда, ожидают головокружительные гонки, а также Турнир Эдди по Спринту. Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Предпоследняя серия моего живого летсплея по игре Need for Speed Underground для Nintendo Gamecube. Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Не могу поверить, но это последняя серия... самый что ни на есть финал, в котором Райан Купер станет Королём Олимпик-Сити, но перед этим он восстановит разорванные с Самантой отношения. В конце вас ждёт небольшой бонус - мы посмотрим фотографии нашей красавицы Peugeot 206, которые собирали всю игру, а также пробежимся по автопарку игры, вспомнил какие машины использовались в игре. Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Генерал Максон

В заключительном выпуске машины будут летать, если нет то смотреть не буду ;-)
Нравится, как ты корректно ругаешься в выпусках)))

Ссылка на комментарий

Размещая данное видео, я очень волновался, ведь данный диск и само прохождение я ждал очень долго. Только попробуйте не откликнуться на это видео (шутка, конечно же), ведь это шедевр шедевров.

 

Начинаем живой летсплей игры, ради которой я купил XBox 360, а именно: самой лучшей версии Need for Speed Most Wanted 2005. Ведь это единственная версия игры, вышедшая на консоли 7-го поколения. Мы окунёмся в гоночный мир Рокпорт-Сити вместе с Райаном Купером, познакомимся с главными действующими лицами, переживём переломный момент и будем строить гоночную карьеру. Я очень долго ждал этого прохождения! Да пребудет с нами Жажда Скорости! Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

hmt, спасибо! Уже сравнивал одни и те же игры (Fallout 3, Cars 2, Need for Speed Undercover). Как я понял, если речь идёт о мультиплатформенных играх, то лучше отдавать предпочтение XBox 360 нежели PS3, ибо продукт Microsoft мощнее.

 

Legend, одновременно с XBox 360 мне досталась Forza Horizon, очень красивая игра. Правда, пока немного в неё поиграл.

Ссылка на комментарий

hmt, спасибо! Уже сравнивал одни и те же игры (Fallout 3, Cars 2, Need for Speed Undercover). Как я понял, если речь идёт о мультиплатформенных играх, то лучше отдавать предпочтение XBox 360 нежели PS3, ибо продукт Microsoft мощнее.

 

Legend, одновременно с XBox 360 мне досталась Forza Horizon, очень красивая игра. Правда, пока немного в неё поиграл.

Коробка мощнее, но в играх это особо не заметно. Разница в пару фпс и общей гамме - на коробке темнее. Я бы сказал, что игры поколения 360 и PS3 идут одинаково на этом поколении (при чем одинаково херово), сравнивал я уже уйму игр и разницы для меня нет. Насколько плохо игры работали в то время можно увидеть, сравнивая с текущим поколением консолей. Вроде и тогда и сейчас 30 фпс, но сейчас они не замечаются, играется все плавно, в то время как на старых приставках прямо физический дискомфорт - надо привыкать. 

В те времена рулил комп. Но тогда же началась повальная доминация стима и обессмысливание коллекционной ценности компьютерных дисков. Свой выбор я остановил на ps3. Главная причина - блю рей привод и отсутствие каких либо ограничений на диски (региональных, например). Вторая главная причина - ачивки. В защиту коробки можно привести наличие некоторых тайтлов, которых нет на плойке - например, второго витчера. А так, xbox и ps3 - типичная теорема эскобара.

 

P.s. Да и сама сборка этих приставок какая-то дешманская, опять же по-сравнению с текущими вылизанными продуктами. Большие надежды на 5-е поколение. Я был бы уже рад, если они просто будут по качеству не хуже.

Ссылка на комментарий

В прошлой серии Райан Купер стал номером 15-м в Чёрном Списке, обогнав Сонни, и теперь стремится к дуэли с новым соперников - Тэзом. Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Большая просьба ко всем, не хватает просмотров, надо набрать свыше сотни, а уже пора 3-ю серию выкладывать. Помогите, пожалуйста.
Если кому не интересно смотреть, можете просто открыть вкладку с моим видео YouTube (то, что видите в предыдущем сообщении), выключить звук и пусть вкладка открыта, а видео идёт. Это совсем не трудно.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу. Продолжаю.

 

Третья серия моего живого летсплея на XBox 360 по замечательнейшей игре Need for Speed Most Wanted 2005 года, в которой я буду стремиться к 13-му месту в Чёрном Списке. Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Не хватает для чего? У YouTube какие-то ограничения из-за этого?

Ограничений никаких нет, просто я так решил: есть свыше 100 просмотров - выкладываю новое видео. Смысл раньше выкладывать, если мало человек посмотрело предыдущее? Раньше у меня была планка в 50 просмотров, теперь, когда свыше 1700 подписчиков, я её поднял до сотни.

Ссылка на комментарий

Представляю вашему вниманию 4-ю серию моего живого летсплея игры NFS Most Wanted 2005 на XBox 360. Приятного просмотра!

 

Ссылка на комментарий

Представляю вашему вниманию мини-обзор Сан Андреас. Приятного просмотра! ;)

 

P.S.: С 1 Апреля! :)

СJ - в недоумении, кислинка у него не та  :cool:

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...