Перейти к содержанию

Шутеры id Software-style


AlexVaultBoy

Рекомендуемые сообщения

Вообще здорово! Одна новость краше другой сегодня! Спасибо, Legend! :)

Сегодняшняя новость про Ion Maiden совсем не очень...

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

 

Quake II RTX - Official Launch Trailer

Забавно. Этакий видеоигровой аналог колхозного тюнинга, когда на старую-престарую "копейку" лепят спойлер и хромированные диски.

Ссылка на комментарий

Вот насколько сильно жду новый Doom, настолько же пофиг на Wolfenstein. До сих пор считаю покупку New Order одной из наиболее ошибочных своих трат (в категории видеоигр) наряду с Might & Magic IX, Game of Thrones: The Game и The Walking Dead от Telltale.

Ссылка на комментарий

Мне Doom и Wolfenstein одинаково нравятся, правда в современные версии не в одну не играл. А нет, купил в своё время и немного поиграл в этот Wolfenstein:
 

http://img.sotmarket.ru/1200x1200/img/elektronika-i-komputery/elektronika/televizory-audio-video/igrovie_pristavki/videoigry/igry-dlya-pk/wolfenstein-2009-pc-0.jpg

 

Вроде ничего, но почему-то забросил, не начав, так сказать. Может быть потому, что Return to Castle Wolfenstein мне всегда казался эталонным шутером 2000-х:
 

http://s1.directupload.net/images/user/140609/43742s78.jpg

Ссылка на комментарий

Вот никогда в таких конфликтах не поддерживал копирастов, но в случае с Ion Maiden я целиком и полностью поддерживаю "Железную Деву". В своё время посмотрел дебютный трейлер этого трэша только потому, что не заметил отсутствия в названии буквы “R”.

Ссылка на комментарий
Я не играла, но на первый взгляд вполне нормальный представитель "старой школы". Для меня это уже на 10 голов выше всякого халфлайфообразного коридорно-скриптового и прочего калофдутия.
Ссылка на комментарий

Вообще, я допускаю, что я несколько предвзят относительно этого проекта и причиной тому первые эмоции что этот проект вызвал при знакомстве: после первого трейлера у меня создалось впечатление, что разработчики попытались дважды поиметь мне мозг - первый раз названием, подозрительно похожим на одну из моих любимых групп, второй - допотопным визуальным рядом, призванным максимально в лоб показать какие они все из себя олдскульные. У меня такое вызывает отторжение.

Ссылка на комментарий
К сожалению, делать нишевые тематические проекты без подобных заигрывания с публикой сложно. Но если люди делают хардкорный олдскульныы шутер под определенную тематику, не вижу логики вменять демонстрацию этого им в вину.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...