Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 70
Фотография

Шутеры id Software-style

games news shooter обсуждение

#21 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 240 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 04 Март 2015 - 22:49

Предыдущий Wolfenstein дико доставил.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

• Генерал Максон и Farvel это нравится

#22 Farvel

Farvel

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 00:06

Момент с распилом ствола зачетный)

#23 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 00:46

Момент с распилом ствола зачетный)

Да, только слишком быстрый. Калёный ствол ножовкой просто так, несколькими взмахами не отпилишь.  :D

#24 диамонд

диамонд

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 05 Март 2015 - 10:14

Да, только слишком быстрый. Калёный ствол ножовкой просто так, несколькими взмахами не отпилишь.  :D

На самом деле твердость многих  (большинства) стволов стрелкового оружия не превышает HRC 20 ... 45, ибо закаленные на верхних пределах практически все марки стали будут иметь повышенную хрупкость :)

Есть правда всякие экспериментальные технологии (напр.индукционная закалка наружной части ствола на небольшую глубину)... но это скорее исключение из общей массы ... :)

#25 Hobart

Hobart

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 09:32

С 5 июня 2015...

• Seventh, Генерал Максон, Дик и еще 1 это нравится

#26 Seventh

Seventh

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 320 сообщений
  • Город (city):Некропль

Отправлено 19 Май 2015 - 03:20

fei5w3.jpg

• Генерал Максон и Дик это нравится

#27 hmt

hmt

Безумный механик

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 022 сообщений
  • Город (city):Санкт-Петербург

Отправлено 15 Июнь 2015 - 14:19

• Legend и Дик это нравится

#28 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 4 967 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 15 Июнь 2015 - 15:23

С продолжением из чyточки мyльти и более позднего сингла. Последнее yже больше похоже на Дyм.

3c089d8920a1.gif
  • hmt, Дик, Weilard и еще 1 это нравится

#29 Necrys

Necrys

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Город (city):Нижний Новгород

Отправлено 15 Июнь 2015 - 18:45

Думчанский порадовал да. Правда консольненький слегка. "Колесо" выбора стволов намекает. Да и демонстрировали похоже с приставки. Но кровища то, кровища! Всё как мы любим.

#30 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 4 967 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 18:49

3c089d8920a1.gif
  • Vault_13, vindicator, Дик и еще 1 это нравится

#31 Prospector

Prospector

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 31 Март 2016 - 21:19

А мне нравился Doom 3 с его тайнами и чтением аудиодневников. Новый Doom, очень похож на аддон к Doom  3 :Resurrection of Evil. Судя по тому, что я читал в КПК в Doom 3, мне понравились персонажи Элизабет Макнейл и Майкл Абрамс. Думаю они достойны были бы выступить самостоятельными персонажами аддонов.

#32 Prospector

Prospector

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 09:45

Бичезда сгубила DOOM. Выпустить игру с современной графикой и отличной оптимизацией, они не могут. Нас ждет такой же провал как и "Fallout 4". :(

#33 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 4 967 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 11:15

Как раз то что я вижу ближе всего к бессмертной классике - 1-2 частям. И по динамике, по кровавой угарности геймплея, и по комплексному левелдизайну. Отдельно хочется отметить реверанс в сторону Брутал Дума с фаталити и игрой за монстров, значит следят за фанатами и понимают чего те хотят. Никаких унылых фонариков во тьме с не менее унылыми скримерами из 3 части, пошедшей на поводу у заскриптованных коридоров Халф-Лайфа, лично для меня похоронившего тот жанр шутеров, каким бы он мог стать.
Вселед за довольно ураганным Вульфенштейном, Беседа с ИДами опять обращается к истокам, но видимо оценить подобное может только познавший вкус того самого, настоящего FPS, но не поколение коловдутей (это к слову об оценках DOOM'а мерками графония).
3c089d8920a1.gif

#34 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 13:27

Тем временем в России и СНГ сервера закрытой беты DOOM не работают. Bethesda опять на***ала.

#35 Prospector

Prospector

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 21:49

Как раз то что я вижу ближе всего к бессмертной классике - 1-2 частям. И по динамике, по кровавой угарности геймплея, и по комплексному левелдизайну. Отдельно хочется отметить реверанс в сторону Брутал Дума с фаталити и игрой за монстров, значит следят за фанатами и понимают чего те хотят. Никаких унылых фонариков во тьме с не менее унылыми скримерами из 3 части, пошедшей на поводу у заскриптованных коридоров Халф-Лайфа, лично для меня похоронившего тот жанр шутеров, каким бы он мог стать.
Вселед за довольно ураганным Вульфенштейном, Беседа с ИДами опять обращается к истокам, но видимо оценить подобное может только познавший вкус того самого, настоящего FPS, но не поколение коловдутей (это к слову об оценках DOOM'а мерками графония).

Я согласен, но графон все таки совсем не современный. Это же шутер, а не рпг, а именно ID SOFTWARE славилась прорывным графоном  в свое время. А я бы хотел чтоб как Кармак обещал Quake новый был по мотивам 1 части. Причудливый Лавкрафтовский мир, по его словам их привлекает больше, чем надоевшие всем киборги. "Оригинальная атмосфера Quake, позаимствованная у Говарда Лавкрафта, кажется нам куда более интересной, нежели раса космических хищников. В нашей студии есть сильная команда разработчиков, которая сможет воплотить эту идею в жизнь».http://www.playgroun...software-33782/

Вот, что я бы хотел увидеть :)

#36 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 4 967 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 08:17

Вообще не понимаю претензий к графике, она там вполне на уровне. С детализацией, освещением, отражениями, частицами всё отлично. Посмотри хоть на карту в антураже Дума 3(сейчас в сети уже достаточно видео с мультиплеерный беты). Общая стилистика и спецэфекты немного тяготеют к аркадности Хало и Кваки 3, но это не вопрос технологий.
3c089d8920a1.gif

#37 Prospector

Prospector

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 12:22

Вообще не понимаю претензий к графике, она там вполне на уровне. С детализацией, освещением, отражениями, частицами всё отлично. Посмотри хоть на карту в антураже Дума 3(сейчас в сети уже достаточно видео с мультиплеерный беты). Общая стилистика и спецэфекты немного тяготеют к аркадности Хало и Кваки 3, но это не вопрос технологий.

Я сильных отличий по графике Doom4 от Resurrection of Evi или Quake 4 не заметил.  :)  Впрочем после той планки, которую задала Half life 2 в свое время, новые игры по графике так и остались на ее уровне. Да и после убогой RAGE стало ясно, что id software уже не торт.

#38 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 13:06

Общая стилистика и спецэфекты немного тяготеют к аркадности Хало и Кваки 3, но это не вопрос технологий.

Я вчера поиграл. Мультиплеер уныл до безобразия. Комментатор в лице Бориса Репетура тоже. Совершенно ненужная кастомизация, всё ярко, интерфейс огромен. Напоминает консольную Halo только без транспорта и с меньшими картами.

Оружие теперь поднимать не надо, его выдают на старте карты — это сильно раздражает.

#39 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 384 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 02 Апрель 2016 - 13:13

Никогда бы не подумал, что голос Бориса Репетура может кому-то не понравиться :)

#40 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 13:15

Никогда бы не подумал, что голос Бориса Репетура может кому-то не понравиться :)

Некоторые игры он хорошо озвучил, а тут... Будто у смертного одра находится. Да и не место ему в мультиплеере, совсем не место.

Сообщение отредактировал DejaVu: 02 Апрель 2016 - 13:21

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет