Перейти к содержанию

Fallout: New Vegas. Short stories.


fmax1991

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые читатели форума. Fallout. Short stories – это видео-проект, снятый за время прохождения игр вселенной Fallout. Конкретных целей при создании данных видео/роликов не ставилось, изначально они были задуманы как просто нарезка моментов из игры под музыку, но в ходе работы над одним из первых видео мне захотелось придать им последовательность. Все нестыковки  вызваны тем, что видео снималось на протяжении всей игры, то есть в одной видео подборке может присутствовать моменты, разделенные многими часами проведенными в игре. Мой канал на YouTube, подписывайтесь. Интересно ваше мнение по данному проекту и стоит ли дальше создавать подобные видео. Если что-то нужно изменить, улучшить или убрать пишите в этой теме.  

 

 

Fallout: New Vegas — Short Stories 1

Музыка: John Lennon — Hold On. Первое видео получилось весьма хаотичным, дело в том, что на тот момент я не планировал делать данный видео проект и этот роликом был просто нарезкой моментов из Fallout: New Vegas. Действие видео начинается вблизи города Ниптон на ниптонском пит-стопе. События видео протекают вблизи основных начальных локаций игры: Гудспрингс, исправительное учреждение НКР, Примм и Ниптон. На протяжении всего видео Курьер ведет неравную схватку с различными бандитами, обитающими на Пустоше, такими как Подрывники, Шакалы и Гадюки. В конце видео главный герой идет по разрушенному Ниптону.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HmLoEGX6uqk

Fallout: New Vegas — Short Stories 2

Музыка: Fleetwood Mac — Although The Sun Is Shining. В начале видео показана встреча на руинах Ниптона с отрядом легионеров, которых возглавляет Вульпес Инкульта. Содержание видео не слишком отличается от первого: добавились новые противники – Черти, изменились локации – они стали ближе к Нью Вегасу, улучшилась экипировка Курьера, появились спутники, помогающие ему бороться с отбросами цивилизации. Видеодорожка проводит нас до Вестсайда…

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FRkTNaOJ-nc

Fallout: New Vegas — Short Stories 3

Музыка: The Rolling Stones — I’m Free. Торн – подземная арена вблизи Вестсайда, именно здесь начинается продолжение нашего путешествия. В третьем видео Курьер путешествует по всей Пустоши, истребляя различную живность: гекконов, касадоров, скорпионов, ночных охотников, когтей смерти и многих других. Долгие скитания приводят его к подножью горы Блек.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qd1l7O7_EDk

Fallout: New Vegas — Short Stories 4

Музыка: John Lennon — Isolation. Четвертое видео рассказывает о супермутантах и гулях. Конкретно в нем показана гора Блек – место где зародилось жестокое государство Утобита, Джейкобстаун — горнолыжный курорт, заселённый супермутантами и рассказывается о загадочных событиях, произошедших на испытательном полигоне РЕПКОНН.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=z_Ot4Ni1o0I

Fallout: New Vegas — Short Stories 5

Музыка: Cat Stevens — If You Want To Sing Out, Sing Out. Пятая часть проекта Fallout: New Vegas — Short Stories начинается в Новаке, вблизи магазина сувениров «У динозавра», в ней идет повествование о Новой Калифорнийской Республике и ее войне с Легионом. За время этой серии мы посещаем: Новак, посты рейнджеров , лагеря НКР, Нельсон, аванпост Мохаве и многое другое, участвуем в стычках с Легионом, помогаем захватить Нельсон и спасаем рейнджеров из шахты «Течаттикап». Завершается все около ворот Фрисайда.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_CfoignXSaw

Fallout: New Vegas — Short Stories 6

Музыка: Elvis Presley — Viva Las Vegas. Перед нами Нью Вегас, с его замызганными улочками Фрисайда и величественными казино Стрипа. Город, который никогда не спит, восставший из руин цивилизации благодаря загадочному мистеру Хаусу и превратившийся в один из центров нового мира.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Lk8u-VwfgZE

Fallout: New Vegas — Short Stories 7

Музыка: Stevie Wonder — Look Around. В седьмой части видео проекта мы посетим руины штаб-квартиры РЕПКОНН, отправимся на встречу с Цезарем, расправимся с Бенни, активируем армию секьюритронов и проберемся на авиабазу Неллис.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=opfCjrY-Fr8

Fallout: New Vegas — Short Stories 8

Музыка: Eagles — You Are Not Alone. Битва за дамбу Гувера на стороне мистера Хауса и все подготовки к ней: склонение бомбистов на свою сторону, уничтожение Братства Стали и активация дополнительных ресурсов для Лаки 38.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aQoZxjXYv04

 

 

P.S. уважаемые администраторы форума, если тема создана не в том разделе просьба не удалять ее, а перенести в подходящий раздел.

Изменено пользователем Pyran
от Legend: Пользуйтесь спойлерами, так всем удобнее
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...