Перейти к содержанию

День Энциклопедии (Fallout Archives)!


bonus

Рекомендуемые сообщения

Нашим любимым Fallout-archives aka Fallout Encyclopaedia сегодня исполняется 10 лет!За эти годы сайт превратился в настоящую Мекку для любителей Fallout и постапокалипсиса, став рупором новостей из радиоактивных пустошей, собрав и систематизировав тонны полезной информации и разных интересностей, запустив и объединив под своим крылом множество тематических интернет-ресурсов, побывав домашней площадкой для нескольких фанатских проектов, и даже пережив разрушительную вражескую атаку сетевых мошенников.И сейчас сайт и форум являются домом для фанатов, творческих личностей, модмейкеров, переводчиков, просто решивших приобщиться к серии-иконе жанра RPG и остальным картинам жизни человечества после краха цивилизации.Поздравляю обитателей "Ядерного города", читателей сайта и сочувствующих, но в первую очередь - отца основателя Егора "Vault_13" Остапенко! Долгих лет процветания ресурсу и его пользователям! Пусть суть пустошей со всеми её ужасами остаётся по ту сторону экрана, и да не будет светиться ваша вода в темноте, Избранные!  P.S. Отличный день, что бы познакомиться c или вспомнить историю энциклопедии, естественно под бутылочку Рот Гата, в обнимку с красоткой из Кошачьей Лапки, ну или просто ручным кротокрысом. ^_^

Ссылка на комментарий

Спасибо, ребята! Мне самому не верится, что такое вообще возможно, по этому без лишних слов - вот вам конкурс. Распространяется он на все наши странички в социальных сетях (ВК, Facebook и Twitter).Суть такова - мы дарим учётную запись в Steam с Fallout: New Vegas Ultimate Edition от 1С на борту. Что надо делать? 

Для тех, кто пользуется Facebook:• "лайкнуть" нашу группу в Facebook, если вы этого ещё не сделали• оставить комментарий с поздравлением к этой новости (расскажите, как любите нас :D)• сделать репост той же новости в вашей ленте

 

Для тех, кто пользуется Twitter:• начать читать нас там, если вы вдруг по какой-то непонятной причине жили всё это время без подписки на нашу учётную запись :)• оставить комментарий к этой записи, в котором можно нас даже поздравить с праздником• сделать ретвит этой запси

Для тех, кто пользуется ВК:• быть участником группы и "лайкнуть" этот пост• оставить комментарий с поздравлением к этой новости (расскажите, как любите нас :D)• сделать репост этой новости в вашей ленте

Победит тот, кто выполнит все условия и при этом поздравит нас самым убойным образом! Победитель будет выбран 7 апреля. Поехали!PS. если у вас есть вопросы, то можете задать их тут. И, это, мы только начали праздник! Продолжение следует...

Ссылка на комментарий

Спасибо, ребята! Мне самому не верится, что такое вообще возможно, по этому без лишних слов - вот вам конкурс. Распространяется он на все наши странички в социальных сетях (ВК, Facebook и Twitter).

 

Суть такова - мы дарим учётную запись в Steam с Fallout: New Vegas Ultimate Edition от 1С на борту. Что надо делать?

 

 

Победит тот, кто выполнит все условия и при этом поздравит нас самым убойным образом! Победитель будет выбран 7 апреля. Поехали!

 

PS. если у вас есть вопросы, то можете задать их тут. И, это, мы только начали праздник! Продолжение следует...

Урра. Конкурс!!

А что, я тоже провел конкурс среди своих любимых сайтов! И как вы думали, кто выиграл главный приз?

http://cs1.livemaster.ru/articlefoto/300x225/e/7/8/e786533c35.jpg

Архивы и Ядерный город, конечно :hmr:

Ссылка на комментарий

С аккаунтом с Fallout: New Vegas это вы конечно погорячились, лучше было бы гифтом, но тогда пусть участвуют те, у кого аккаунта в Steam нет вовсе.

 

Но конкурс это конечно здорово.  ^_^

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

У меня был неактивированный код, которому уже 2 года. Надо было проверить, работает ли он вообще, иначе бы некрасиво получилось бы :D. Может там на Steam можно как-то учётные записи объединять, хз.

Ссылка на комментарий

но есть возможность расшаривать свои игры на другой акк. Family sharing вроде бы из беты уже вышло.

 

Да, но какой смысл? Тем более для неизвестного или малоизвестного человека?  :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Да, но какой смысл? Тем более для неизвестного или малоизвестного человека?  :)

Выигрываешь аккаунт с призом -> расшариваешь на свой аккаунт -> играешь со своего аккаунта, без необходимости переключаться между акками из-за одной игры.

Ссылка на комментарий

Выигрываешь аккаунт с призом -> расшариваешь на свой аккаунт -> играешь со своего аккаунта, без необходимости переключаться между акками из-за одной игры.

 

Ну это прямо извращение какое-то. Проще игру купить.  ;)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

С "кругляшком" Вас, Егор!!!

 

Желаю чтобы сайт и форум прожил еще 10 раз по 10 и нигде не проржавел!!!

 

Вам - успехов в личной жизни, нашим местным работникам R.S.M. как можно меньше нарушителей порядка и флудеров!

 

Сайту-форуму... хм... процветания и еще большего количества пользователей, и блестеть как новенький значок ренджера! )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...