Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вспоминал навыки наклеивания пленок на мыльный раствор. Давно эту технологию не применял, нынешние виниловые самоклейки отлично кладутся и выглаживаются и без этой дополнительной процедуры. Но только не жесткие тонировочные. После укладки феном размягчаю пленку и разглаживаю по вогнутой стороне глазницы (клеится по внутренней стороне стекла).

http://i5.photobucket.com/albums/y175/NeXXt/raznoe/DSC05479.jpg

Выглядит ярко и сочно, но изнутри практически ни черта не видно. Хоть и взял фрагмент из самого светонепроницаемого участка пленки (верхняя часть алого градиента), но если играть не в песчаной пустыне в полдень или в солончаках, то выбор не из удачных.

Возможно вернусь к идее объемной окраски заготовки под глазницы в теплом спиртовом растворе красителя. Светодиоды делать не хочу.

Ссылка на комментарий

NeXXt, увидь реквизитор Nuka Break ваш шлем, он, наверное, убился бы об стену от зависти. Интересно узнать, а нагрудник и прочие детали данной брони вы в перспективе планируете делать?

Ссылка на комментарий

McGregor, согласен, но мне они не попадались в небольших размерах (обычно, для таких небольших вещей как визоры, беру обрезки оргстекла в рекламном агентстве за небольшие деньги), а брать полный лист впрок — денег жалко. Думаю добавить снаружи прозрачную защитную пленку. Dartgarry, спасибо! Аж самому нравится.Анархист, самое забавное то, что с автором реквизита НКР для НБ мы даже общались на форумах therpf.com и wastelandoutpost.com. У него есть страничка на Deviantart-е и отдельный пост про создание этой брони НКР.

Ссылка на комментарий

Итак, дамы и господа, эпопея вселенского масштаба под названием «Создание шлема рейнджера-ветерана НКР из бумаги» подошла к концу.

Перед нами практически полностью готовый к полевым испытаниям образец обмундирования из игры Fallout: New Vegas за авторством Кирилла Логинова.

Это не он. У автора данной ветки форума шлем был не из бумаги и выглядит аккуратнее.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

А мне что-то кажетя, что таки его. Вот картинка незаконченного шлема с предыдущих страниц темы. Особенно в глаза бросается декалька в форме буквы Т:

 

http://i5.photobucket.com/albums/y175/NeXXt/raznoe/DSC05479.jpg

Ссылка на комментарий

А мне что-то кажетя, что таки его. Вот картинка незаконченного шлема с предыдущих страниц темы. Особенно в глаза бросается декалька в форме буквы Т:

Автора этого шлема звать Сергеем, а другого Кириллом. https://vk.com/id41547695

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...