Перейти к содержанию

Game News


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Смотрите, что обнаружил, надеюсь это правда.

 

В 20:00 по Москве в Steam начнётся бесплатная раздача лицензионной копии знаменитой игры от компании Sega - Sonic The Hedgehog 2.

 

Далее, здесь указан временной период бесплатной раздачи - 10 дней, так что, успевайте.

Ссылка на комментарий

Новость про Соника сама по себе хорошая (хотя у меня любимая часть - Sonic 3 & Knuckles), но у меня игра уже давным давно куплена как часть комплекта классических сеговских игр. Дико тащусь, кстати, от того, как этот сборник оформлен: при запуске Sega Mega Drive & Genesis Classics открывается своеобразный хаб в виде комнаты с пузатым телевизором, приставкой и полкой с картриджами. При выборе картриджа проигрывается простенькая анимация установки картриджа, а на телеке появляется изображение. Игры можно запускать в полноэкранном режиме, но я предпочитаю, чтобы был виден телевизор. У хаба этого, кстати, есть VR режим - должно выглядеть прикольно, жаль соответствующей аппаратуры у меня нет.

Ссылка на комментарий

Анархист, как по мне, в Sonic The Hedgehog 3 самая классная музыка и геймплей, поэтому неудивительно, что Sonic 3 & Knuckles твоя любимая часть.

 

Кстати, только что зашёл в Steam дабы посмотреть стоимость всего сборника Sega Mega Drive & Genesis Classics и был приятно удивлён - весь сборник (58 игр) с огромной скидкой и стоит всего 500 руб. (округлил). Не знаю на долго ли. Так что, кто хочет купить - лучше поторопиться.

Ссылка на комментарий

Какая всё-таки жесть в современных МК... если в классике это смотрелось круто, то в 3D-вселенной МК порой даже омерзительно.

 

Я не говорю, что это плохой ход, но лично меня отталкивает, может поэтому до сих про и не играл в более поздние части...

 

А Рейн, да, классный :)

Ссылка на комментарий

Не играю в жанр рогаликов в принципе, но проект Noita давно привлёк к себе внимание. Сегодня он покинул "Ранний доступ" в Steam. Может кому-то тоже зайдёт.

 

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Я Нойтy дропнyла ибо сложно, рандомно и долго. Но в целом вещь довольно залипательная. Поменьше бы бесхитростных решений для повышения сложности типа вот этот монстр y нас просто сyпержирный, было бы совсем хорошо. Ещё там на неё yже вышло какое-то адовое для игры только из ёрлиаксеса количество комплексных модов, так что элемент песочницы можно раздyть практически до бесконечности.

Ссылка на комментарий

Так и знал. Жизнь боль.

Киберпанковская RPG Gamedec перенесена на 2021 год

Отзывы прессы и блогеров дали понять, что мы движемся в правильном направлении, но у нас еще много работы.

 

 

https://shazoo.ru/2020/10/15/100860/kiberpankovskaya-rpg-gamedec-perenesena-na-2021-god

Ссылка на комментарий

Слух: Сценаристка Vampire the Masquerade: Bloodlines 2 покинула проект.

Одна из сценаристок Vampire the Masquerade: Bloodlines 2 прекратила работу над игрой. На это намекает информация в ее твиттере. Кара Эллисон вернулась в Шотландию, чтобы удаленно работать со студией League of Geeks, а не Hardsuit Labs.

Кроме того сценаристка убрала всю информацию о принадлежности к Bloodlines 2 со своей страницы. Официального заявления от Эллисон или самой студии не поступало. Ранее в августе покинул проект и компанию Paradox ведущий продюсер Кристиан Шлюттер.

 

https://shazoo.ru/2020/10/19/100957/sluh-scenaristka-vampire-the-masquerade-bloodlines-2-pokinula-proekt

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...