Перейти к содержанию

Game News


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Новое дополнение Blazing Deserts для Battle Brothers выйдет 13 августа

Немецкая студия Overhype Studios объявила, что следующее дополнение для Battle Brothers под названием Blazing Deserts выйдет 13 августа. Разработчики также поделились списком нововведений, которые DLC добавит в игру.

Немецкая студия Overhype Studios объявила, что следующее дополнение для Battle Brothers под названием Blazing Deserts выйдет 13 августа. Разработчики также поделились списком нововведений, которые DLC добавит в игру.

Ключевым нововведением станет появление нового региона на карте — на юге появятся пустыни с оазисами и независимыми городами. Помимо них в игре также появятся новые враги и монстры, а также снаряжение, вдохновленное арабской и персидской средневековой культурой.

Еще одним новшеством станет возможность нанимать в команду небоевого последователя — например, тренера-сержанта для развития и тренировки своих бойцов или кузнеца для ремонта снаряжения.

Также в игре появятся новые бойцы, контракты, кризис, музыка и многое другое.

 

 

https://shazoo.ru/2020/07/05/96439/novoe-dopolnenie-blazing-deserts-dlya-battle-brothers-vyjdet-13-avgusta

Ссылка на комментарий

Во время презентации Ubisoft Forward будет раздача Watch Dogs 2

Ubisoft Forward — летнее событие, посвящённое играм и другим новинкам Ubisoft, — начнётся совсем скоро! Прямая трансляция пройдет 12 июля на ubisoft.com/forward.

Пре-шоу начнётся в 21:00 МСК.

 

https://shazoo.ru/2020/07/06/96490/vo-vremya-prezentacii-ubisoft-forward-budet-razdacha-watch-dogs-2

 

У Ice-Pick Lodge в разработке четыре игры

У московской студии Ice-Pick Lodge всё хорошо. В разработке четыре игры, каждая из них считается авторским проектом.

 

 

https://shazoo.ru/2020/07/06/96495/u-ice-pick-lodge-v-razrabotke-chetyre-igry

Ссылка на комментарий

2K Games сообщила, что Mafia: Definitive Edition выйдет не 28 августа, а 25 сентября. Всему виной коронавирус.

Выход игры Mafia: Definitive Edition переносится на 25 сентября. Изначально мы планировали выпустить игру на месяц раньше, 28 августа. К сожалению, из-за пандемии COVID-19 нам стало сложнее выполнить всё намеченное к этой дате, а жертвовать качеством финального продукта мы не будем ни при каких условиях.

С самого начала этот проект был для нас очень дорог. Многие из нас участвовали в создании оригинальной игры Mafia, и все мы хотим, чтобы воссозданная версия была достойна своей великой предшественницы. Верим, что вы понимаете нас, и благодарим вас за это. Мы вкладываем все силы в разработку Mafia: Definitive Edition, потому что поклонники игры Mafia заслуживают самого лучшего.

 

 

https://shazoo.ru/2020/07/07/96533/remejk-mafia-vyjdet-na-mesyac-pozzhe-iz-za-koronavirusa

Ссылка на комментарий

Британская академия кинематографического и телевизионного искусства начнёт проверять номинированные на BAFTA Games Awards компьютерные игры на предмет их репрезентативности. Об этом организаторы премии сообщили на официальном сайте.

 

В 2021 году в качестве теста критерии репрезентативности будут применяться к тайтлам в категории «Лучшая британская игра». Номинанты должны будут добиться нужных показателей в четырёх категориях:

 

A — внутриигровая репрезентативность, темы и повествование;

B — творческое руководство и команда разработчиков;

С — доступность индустрии и возможностей;

D — развитие базы игроков.

Со всеми критериями можно ознакомиться в специальном документе. Например, для достижения стандарта в категории A игра должна соответствовать хотя бы трём из перечисленных критериев:

 

A1 — как минимум один из главных героев должен относиться к меньшинствам. Для игр без сюжета ростер играбельных персонажей должен отвечать хотя бы одному из следующих требований: 50/50 баланс пола героев, 20% персонажей из меньшинств, 10% персонажей из ЛГБТК+, 7% глухих и инвалидов, значительная часть персонажей из разных регионов, значительная часть персонажей из малообеспеченной категории населения.

A2 — второстепенные и неиграбельные персонажи должны отвечать хотя бы одному из следующих требований: 50/50 баланс пола героев, 20% персонажей из меньшинств, 10% персонажей из ЛГБТК+, 7% глухих и инвалидов, значительная часть персонажей из разных регионов, значительная часть персонажей из малообеспеченной категории населения. В играх с сюжетом должна быть указана их роль в истории.

A3 — главная сюжетная линия или тема повествования должна быть посвящена меньшинствам. Игра должна демонстрировать репрезентативность большую часть игрового времени, а не только в один из моментов.

A4 — побочные сюжетные линии, другие затронутые темы или предыстория персонажей должны быть посвящены меньшинствам.

A5 — события игры должны происходить в регионе или сообществе, которые слабо представлены в массовой культуре. В случае с вымышленными локациями разработчики должны будут объяснить их связь с реальным миром.

A6 — при кастинге актёров разработчики должны бросать вызов стереотипам и обращать внимание на меньшинства. В играх, где есть толпы NPC, в них должно быть достаточное количество представителей меньшинств.

Ссылка на комментарий

Надеюсь что BAFTA себя похоронила а не наоборот.

- BAFTA это стандарт для построения светлого будущего, и все разработчики игр должны к этому стремиться! Вы что, не видите, что мир погряз в расизме, гомофобии, и женоненавистничестве?! На каждом углу, в каждом подпольном сарае, сидят эти токсичные геймеры и гамают в эти мерзкие игры, в которых процент чёрнокожих, гомосексуалов, и инвалидов не соответствует реальности! И эти токсичные геймеры ещё ноют, что их не устраивают мужиковатые женщины?! Ублюдки! Вы что, никогда боевых женщин не видели? Это в ваших фантазиях боевые женщины выглядят как Лара Крофт, но это никак не соответсвует логике, контексту, и реальности! Эбби, вот истинная реальная героиня нашего времени!

- Мистер Нил, но учитывая, что Эбби всего чуть больше 20-ти лет, а выглядит она как 35-летняя стеройдная бодибилдерша, которая годами не вылезала из качалки, то как раз это не очень соответствует логике...

- Женоненавистник, супремасист, гомофоб!!! На костёр его!

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Ну смех смехом но всё что происходит- это просто маразм. Эти методички убивают искусство в общем, авторское виденье в частности  и реализм. Эти методички вообще идут в разрез с демократическими правами за которые они так пекуться.  Это общество больно.... Я понимаю что у них назревает общий кризис общества(и социальный и экономический)  и когда подкрадывается большой писец то потихоньку вылазит вот такая дичь... но блин...уже перебор.

Ссылка на комментарий
Вангую шиза будет крепчать, но как только рынок пресытится, подобные премии станут маркером к отказу от покупки, и появится явный спрос на продукт вот без этого всего, несмотря на давление активной общественности, градус сжв в медиа спадёт. Ибо игра больших корпораций в толерастность это всё очень весело, но бизнес есть бизнес.
Ссылка на комментарий

Это ещё не перебор, я подозреваю, это только начало. Не за горами время, когда левые так начнут давить на ютуб и другие монопольные сервисы, что никакой свободы слова или выбора там не останется впринцыпе. Это станет эрой рассвета даркнета, только там можно будет свободно обсуждать весь этот мегатупизм и качать неполиткорректную индюшатину и моды на трипл-эй игры (а их придётся качать, потому что все ванильные трипл-эй станут неиграбельны, по крайней мере, для нормального человека). Этот форум, кстати, тоже перейдёт в даркнет. ну или придётся его быстренько почистить, как в фигуральном плане, так и в прямом.


Ибо игра больших корпораций в толерастность это всё очень весело, но бизнес есть бизнес.

Игро-бизнес будет продолжать делать казино (продавать свободу от толерастии в виде очень дорогих микротранзакций). Это, естественно, противоречит самим принципам левых, но это не проблема, ведь такое не хилое противоречие в их логике существует уже с самого начала.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий
Уже начали. На твич стримерам приходят предложения поддержать блм, про баны за ключевые слова давно известно. В ютубе свои приколы, не такие явные. В остальном не вижу смысла в панических настроениях, всё что слишком активно впихивают, не вплетая при этом достаточно хорошо в игру и не компенсируя другими плюшками, приедается и перестаёт приносить деньги. Приесться и это.
Ссылка на комментарий

Надо приписку к новости "и всё это делали в коллективе с людьми разных религиозных убеждений, разной сексуальной ориентации и гендерной принадлежности". Гнилые толерасты подчёркивающие везде где только можно свою прогрессивность  выкопали себе маленькую финансовую и репутационную могилку.

Новый отчет о Ubisoft описывает шокирующую атмосферу токсичности и харассмента в компании

Эта новая статья Libération глубже изучает роль, которую сыграл Серж Хаскойт в токсичной атмосфере Ubisoft, а также ограниченный эффект (или негативный), который имели действия.

Член отдела кадров о Серже Хаскойте:

 

Его даже ценили за токсичность, женоненавистнечиство, за гомофобию и его руководящий стиль, когда он давил всех. За его сексуализированное поведение. А сегодня некоторые пытаются сгладить обвинения, говоря, что он креативная личность.

Мы знали о Серже... Он присутствовал когда Томми Франсуа пытался силой поцеловать коллегу, от чего он стал смеяться.

Сообщается, что Серж подсовывал наркотики сотрудникам без их ведома, в том числе членов топ-менеджмента, когда делился космическими пирожными.

Серж [...] сказал, что эта *оскорбление* негативно влияла не его креативность и кому-то надо открыть ей сознание путем секса с зади, пустить ее по кругу, пока она не поймет.

Во время рабочего ужина он заставлял других креативных директоров пить, пока им не становилось плохо. Потом он просил официантов приносить все бутылки, что есть в ресторане (на деньги компании, конечно же) и кричал "ты фэггот, если не пьешь".

Сообщается, что он не выпускал женщину из лифта и прислонялся к ней, делая сексуальные звуки и смотря ей в глаза. Его товарищи из редакционной команды делали то же самое, так что это даже стало "фирменным знаком

 

По сути, как только что-то отходило от установленного тона, нужно было претворяться, что этот человек ненормальный. Одна из сотрудниц, которая выступила вперед, описывалась в команде как "шлюха", сумасшедшая, которую мы должны игнорировать

 

https://shazoo.ru/2020/07/11/96719/novyj-otchet-o-ubisoft-opisyvaet-shokiruyushuyu-atmosferu-toksichnosti-i-harassmenta-v-kompanii

Ссылка на комментарий

Про пирожные с дурью вообще огонь.

Когда эту новость увидят iXBT, скетчи про Жана и Мишеля выйдут на новый уровень)

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

В сеть слили трейлер Far Cry 6. Выкладывать не буду. Проще официальные дождаться чем заблоченные перезаливать. В общем не впечатлён я особо тематикой банановой республики. Надеюсь геймплей покажут сегодня и будет хоть немного более понятно как будет играться.

Ссылка на комментарий

В сеть слили трейлер Far Cry 6. Выкладывать не буду. Проще официальные дождаться чем заблоченные перезаливать. В общем не впечатлён я особо тематикой банановой республики. Надеюсь геймплей покажут сегодня и будет хоть немного более понятно как будет играться.

Если не будет возможности играть за диктатора и кошмарить повстанцев, то точно дно. :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Стрёмно. анимация.... дно дна.

 Действительно стрёмно... анимации смахивают на 'привет из 2014-ого'. Хотя наверное даже и хуже.

И блин, опять эта фигня с 'сильными независимыми женщинами', а точнее, как таких женщин показывают. Учитывая, что игра как бы без элементов пародии/треш боевика/комиксовости, а наоборот с закосом на правдоподобность, то женщина-танк, которая мочит громадным топором трёх огромных мужиков, выглядит просто убого. Если разрабы решили дать выбор, за какой пол играть, то неужели так тяжело внести немного разнообразия? Сделать, женского персонажа более гибкого, стелсового, что ли... Это ж, мать его, Ассасин!

Короче, можно проходить мимо. Посмотрим что там будет с Фар Краем, когда геймплей покажут.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...