Перейти к содержанию

Game News


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Нуууу, это никуда не годится. Friendship, как добивание, ведь хорошо закрепилось в серии, а потом его не стали использовать. Благо вернули, как говорится, лучше поздно, чем никогда.

 

Да, я, конечно, понимаю, что Friendship и Babality ввели, чтобы постебаться над ESRB, а не только для того, чтобы разбавить мрачную и кровавую обстановку Mortal Kombat.

Ссылка на комментарий

Как по мне, Friendship в MK11 смотрится уместнее чем когда бы то ни было ранее, т.к. сейчас там есть куча бойцов-родственников. По хорошему Friendship должны бы были вернуться ещё в MKX.

 

p.s. Автозамена иногда меня просто убивает: в этот раз она исправила "бойцов-родственников" на "уродств Перикла" :smile11: . Мне интересно, дело в моём телефоне или в текстовом редакторе сайта?

Ссылка на комментарий

Assassin's Creed Valhalla будет не самой длинной игрой в серии

Глава отдела коммуникаций Ubisoft на Ближнем Востоке Малек Теффаха поделился в твиттере информацией о масштабах Assassin's Creed: Valhalla. По его словам, разработчики учли мнение игроков, которые критиковали прошлые части за их невообразимые размеры. Видимо, речь про Origins и Odyssey.

Малек заверил, что следующая игра будет не самой длинной и не самой масштабной игрой в серии. Похоже, Ubisoft решила сконцентрироваться на насыщенности локаций, а не их числе и размерах.

Тем не менее о количестве контента и территорий беспокоиться не стоит. Ранее студия заявила, что в Assassin's Creed: Valhalla игроки посетят четыре английских королевства и поселение в Норвегии. В общей сложности в игре заявлено три крупных города — Лондон, Йорк и Винчестер.

 

 

https://shazoo.ru/2020/05/07/94038/assassins-creed-valhalla-budet-ne-samoj-dlinnoj-igroj-v-serii

Ссылка на комментарий

Все самое важное об Assassin's Creed Valhalla

https://shazoo.ru/2020/05/08/94103/vse-samoe-vazhnoe-ob-assassins-creed-valhalla

 

В общем вполне очевидно что игра использует наработки двух предыдущих проектов. Пафос роликов  пафосом, но мне кажется, что я прекрасно понимаю, какая игра будет по ощущениям. Все эти заявления громкие... у нас персонаж будет носить 2 оружия(было уже вроде), у нас будет поселение..., у нас будут крупные бои... не обманут. Одна надежда что главный сюжет будет поинтересней чем во многих частях серии. И что второстепенные квесты будут отражать проблемы того времени .

Ссылка на комментарий

Square Enix продает в Steam набор из 54 игр за 905 рублей

Square Enix запустила кампанию "Оставайтесь дома и играйте", в рамках которой в Steam продается набор из 54 игр студии за 905 рублей. При этом их общая стоимость по отдельности составляет 18 тысяч рублей.

В состав набора входят игры серии Tomb Raider, Deus Ex, Just Cause и другие, а также дополнения к некоторым из них. Все вырученные средства Square Enix планирует перевести благотворительными организациями Северной Америки и Европы.

https://store.steampowered.com/bundle/14956/Square_Enix_Eidos_Anthology/

Ссылка на комментарий

Disco Elysium официально переводят на русский язык, о чём порталу DTF сообщила главный редактор локализации Александра «Альфина» Голубева.

Из слов девушки следует, что разработчики решили не обращаться к классическим агентствам, а захотели лично подобрать команду перевода на каждый язык. Локализаторам предоставили множество инструкций, а консультирование команд из разных стран происходит через Slack.

Переводом на русский занимаются энтузиасты во главе с Вольгой Капитоновой — они самостоятельно начали заниматься локализацией, после чего студия официально наняла их. А затем на работу пригласили и Альфину.

Напомним, что Disco Elysium — текстовая ролевая игра, поэтому при плохом или некорректном переводе она попросту «сломается». Именно поэтому к переводу относятся осторожно, стараясь подобрать максимально подходящую команду.

Ссылка на комментарий

Порталу DTF сообщил главный редактор перевода...

 

Да студия ZA/UM сегодня, в очередном обновлении в Steam, сами писали на какие языки сейчас переводится игра.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

 

Disco Elysium официально переводят на русский язык, о чём порталу DTF сообщила главный редактор локализации Александра «Альфина» Голубева.

 

 

Прекрасная новость. Плюс уверен буде намного дешевле классических агентств при сохранении должного качестве.

Ссылка на комментарий

Вот нафига он нужен. Если оригинал и выглядит  и играется прекрасно

Respect — третий тизер ремастера Mafia 2

Официальный твиттер Mafia опубликовал третий тизер будущей игры. На этот раз это слово "уважение" (Respect). Шутки про Торетто не подтвердились (ну еще бы), а разработчики продолжают тизерить ремастер Mafia II.

Речь идет именно про ремастер второй части Mafia, потому что в начале года она прошла классификацию сразу в нескольких агентствах по всему миру, а на днях оно получило возрастной рейтинг в Бразилии. Игра заявлена на PC, PS4, Xbox One и Google Stadia.

 

https://shazoo.ru/2020/05/12/94230/respect-tretij-tizer-remastera-mafia-2

Ссылка на комментарий

8c74d3d0e338.jpg


Директор Assassin's Creed Valhalla Ашраф Исмаил представил скриншот поселения, которым смогут управлять игроки. Изображение появилось еще в первый день анонса игры, но никто не прокомментировал его содержимое до этого момента.

На нем в теплых тонах изображено небольшое поселение викингов где-то на берегу реки в Англии.

На арте нет никакого оружия или намека на кузницу, которые сможет построить игрок, зато есть рыба и кот. В игру вернутся кошки и возможность их гладить? Почему бы и нет.

 

https://shazoo.ru/2020/05/13/94272/direktor-assassins-creed-valhalla-rasskazal-o-poselenii-glavnogo-geroya

Ссылка на комментарий

Тем не менее скриншоты очень вкусные. Если не испоганят игру своей сюжетной отсебятиной или неграми какими, то может получиться очень даже достойный римейк.

 

431568_Ti0oUZB36s_apps264481447910948253

 

431567_mFEQzEHRTI_apps317831447910948253

 

431569_FH1KgRzDr8_apps221601447910948253

 

431570_9RzRw3atBk_apps372541447910948253

 

431571_QKSf89S40P_apps324711447910948253

 

431572_tuWWJILfXX_apps321701447910948253

 

431573_8cO29zVaPF_apps268461447910948253

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

+ Римейк первой части. О боже, это, вероятно, будет страшно...

Как я долго ждал этого момента, также как и ремейк первого Хитмана. Вот только придётся, наверное, на YouTube'е проходить, системные требования не по моему ноутбуку будут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...