Перейти к содержанию

Game News


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Вот и новая возможность пригодилась:

 

https://twitter.com/crysis/status/1249714251360501761

 

В Твиттере Crysis что-то тизерят. Ставлю несколько крышек, что это ремастер. Предыдущая запись там была аж в 2016 году.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Проект вроде и интересный, но вот абсолютно пофигистичное отношение к технической части предыдущего выпуска вызывает некоторые опасения. Если не ошибаюсь, ролики, невоспроизводящиеся на некоторых компах (включая мой) так до сих пор и не починили.

Ссылка на комментарий

Новая игра по X-com - это хорошо. И очень неожиданно. Но сценарный замут тут меня просто разочаровывает. Большая часть атмосферы предыдущих частей строилась на ощущениях безысходности, страха, превозмогания и постоянного напряга. А тут будет розовый мир сотрудничества с чужими. В общем, куплю это с большой долей вероятности, но уже есть серьезные сомнения. Все это имхо, конечно

Ссылка на комментарий

Новая игра по X-com - это хорошо. И очень неожиданно. Но сценарный замут тут меня просто разочаровывает. Большая часть атмосферы предыдущих частей строилась на ощущениях безысходности, страха, превозмогания и постоянного напряга. А тут будет розовый мир сотрудничества с чужими. В общем, куплю это с большой долей вероятности, но уже есть серьезные сомнения. Все это имхо, конечно

ну, насчет сотрудничества с чужими - еще в Апокалипсисе был Mutant Alliance, были оперативники-гибриды, да и сектоиды, вроде, вполне нейтральные бегали

 

Ссылка на комментарий

The Evil Within 2 в GOG.com

Не зря я так и не купил эту игру в Steam - меня оттолкнуло, что за неё ответственны те люди, что отвечали за дополнения к оригинальной игре, которые, на мой взгляд, были отвратными: игровой процесс был откровенно скучен, локации либо повторяли те, по которым уже побродил Кастелланос, либо были абсолютно безликими, а сюжет старательно разжевывал то, что было понятно уже ближе к середине сюжета основной игры. Так что сомнения в The Evil Within у меня как были в момент её выхода, так есть и сейчас, но в ГОГе, да ещё и по такой скидке, точно возьму.

Ссылка на комментарий

The Evil Within 2

Прошла со второго присеста, интересно было именно добить сюжеткy и встретить тех, кого надо встретить. Первая часть гораздо атмосфернее играется, если не считать самой концовки.

Ссылка на комментарий

В плане атмосферы 1-я и 2-я и рядом не стоят. 2-я часть совсем другая и про другое. Я бы даже сказал, что это разные игры. И 2-я "пресная", а 1-я "жирненькая, тягучая и наваристая". А вот в плане геймплея обратная ситуация - во 2-й он отполирован и доведен до ума, особенно все, что касается действий подконтрольного персонажа и его управления. Но все равно, кривая 1-я часть гораздо больше цепляет, нежели стерильная 2-я

Ссылка на комментарий
THQ Nordic и Mimimi Games наконец-то определились с датой релиза тактической игры Desperados III. Она выйдет 16 июня. Также опубликован трейлер, посвященный протагонисту Джону Куперу.

 

Ссылка на комментарий

То, что он такой же уродливый как новый интерфейс Steam (Windows 8-10 стайл, так сказать). Кому-то понравится, но у меня этот интерфейс вызывает отторжение. Все было норм, пока эта хрень была по желанию, но скоро все будет иначе. Не люблю когда заставляют переходить на что-то новое, когда это "что-то новое" мне ничего не даёт (даже в переезде на Windows 10 смысла куда больше): главная фишка Galaxy 2.0 - объединение библиотек всех сервисов (Steam, UPlay, Origin и т.д.), без возможности запуска игр из них без запуска лаунчеров этих сервисов - на мой взгляд, самая бесполезная вещь, которую было можно придумать.

Это, конечно, не катастрофа (в конце концов после мутации Steam я не помер), но все равно неприятно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...