Перейти к содержанию

Game News


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

- искyсственное ограничение свободы, когда каждый бомж в поселении знает локальное заклинание апокалипсиса

О да! Невероятно бесит, когда в том же БГ2 уже убиваешь драконов с демиличами, обращаешься в демона, перерабатывая в фарш все на пути, но стоит ляпнуть что-то неправильное и тебя зарежет из украдки какой-то гопник в воровском притоне. Или эльф в лесу. Даже бой не начинается, просто хоп – вы умерли. Или бессмертные НПС. Ух сколько раз я убивала Саймона, а он раз за разом появлялся целым и невредимым по сюжету. Или пыталась прикончить главгада в личном квесте Расаада, но у этой псины сутулой лишь ХП падает до минимума и финита( В БГ такие моменты можно пересчитать по пальцам, если же подобное будет постоянно - даром не надо такую "РПГ".

 

- диалоги, где среди тонн тyпого юморка и воды надо выискивать смысл

Справедливости ради, клоунада была и в БГ. Однако она была к месту и в умеренных дозах. Пролезть в церковь, сорвать свадьбу фразочками "Ты не можешь жениться - я ношу твоего ребенка!" под комментарии Имоен, а потом устроить резню - бесценно)

 

P.S. Дорна стоит взять в партию хотя бы ради возможности все же покарать Саймона по сюжету, отплатив ему той же монетой, да еще и помародёрствовав после.

 

P.P.S. Тупое ограничение свободы на ровном месте раздражает именно на фоне ДНД боевки, когда немного подумав над тактикой и подобрав эквип можно отмтузить противника гораздо более высокого уровня.

Ссылка на комментарий

чего-то ржу от такой механики передвижения. Не знаю, может она общепринята в VR-играх, но у меня впечатление - Аликс как будто лягушка скачет в мире, где все вокруг ходят. Прыгнет и осматривается, не сходя с места. Хорошо, хоть головой крутить может.

Ссылка на комментарий

 


 

чего-то ржу от такой механики передвижения. Не знаю, может она общепринята в VR-играх, но у меня впечатление - Аликс как будто лягушка скачет в мире, где все вокруг ходят. Прыгнет и осматривается, не сходя с места. Хорошо, хоть головой крутить может.


Есть игры с вполне плавным передвижением и адекватной стрельбой. Как хороший пример Onward. Скорее всего бyдет переключение.

 

upd. Так и есть, в одном из роликов выбор из 4 вариантов передвижения.

wEcsK0X.jpg

Ссылка на комментарий

чего-то ржу от такой механики передвижения. Не знаю, может она общепринята в VR-играх, но у меня впечатление - Аликс как будто лягушка скачет в мире, где все вокруг ходят. Прыгнет и осматривается, не сходя с места. Хорошо, хоть головой крутить может.

Укачивает же. Вестибулярный аппарат говорит – сидим на месте, а глаза – движемся. Из противоречия мозг делает вывод - это галлюцинации (а их чаще всего вызывает отравление), и запускает ответные физиологические процессы...

half-life-alyx.jpg

Ссылка на комментарий

Играл в SOMA и Amnesia: A Machine For Pigs (в первую Amnesia не играл). Ни та, ни другая не пугали, но сюжеты обеих брали за душу. Единственное, что касаемо сюжета SOMA можно было бы, на мой взгляд, сделать лучше - это поменять местами концовку и сцену после титров - как мне кажется, так получилось бы логичнее (т.к. схожее событие в середине игры обыгрывалось иначе) и, вместе с тем, эмоциональней.

 

 

Не знаю как там было с музоном в первой Amnesia, но в A Machine For Pigs она была просто восхитительна. Надеюсь в новой будет не хуже.

Ссылка на комментарий

Играл в SOMA и Amnesia: A Machine For Pigs (в первую Amnesia не играл).

Очень зря с первой Амнезией не ознакомился. «Машину для свиней» делала совсем другая студия и она на порядок хуже оригинала.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Насколько помню, A Machine for Pigs делали авторы Dear Esther, которую некоторые считают одним из родоначальников жанра "симулятор ходьбы". Я так слышал, что первая "Амнезия" значительно лучше в плане хоррора, зато "Машина для свиней" сильнее в плане сюжета.

Ссылка на комментарий

Вот этого нигера я уважаю. Жаль только, что среди продемонстрированных скинов не было скина без маски, но, т.к. у всех DLC-персонажей по четыре костюма, то надежда ещё остаётся. А вот Matinee Skin Pack какой-то совсем унылый: персонажи явно кого-то изображают, но без подсказки хрен поймёшь кого (слышал, что Эррон Блэк косит под Индиану Джонса). Вдобавок к этому, эксклюзивный для Kombat Pack костюм предназначен для бойца, для которого есть прикид в наборе (и я уже молчу о том, что боец этот унтерменш Джеки Бриггс, уж лучше бы сделали в таком случае скин Спауна-ковбоя для Эррона).

 

Про Kombat Pack 2 пока молчат, но надеюсь что он будет, т.к. хотелось бы возвращения Шивы, тем более что новый и весьма крутой дизайн у неё уже есть.

 

p.s. В кои то веки в трейлере нормальный музон!

Ссылка на комментарий

Официально: E3 2020 отменена

После растущей и непреодолимой обеспокоенности по поводу вируса COVID-19 мы почувствовали, что это лучшее решение в такой беспрецедентной глобальной ситуации. Мы очень разочарованы тем, что не можем провести это мероприятие для наших фанатов и партнеров. Но мы знаем, что это правильное решение, основанное на информации, которой мы располагаем сегодня.

Наша команда будет напрямую обращаться к участникам и посетителям с информацией о предоставлении полного возмещения средств.

 

https://shazoo.ru/2020/03/11/91706/oficialno-e3-2020-otmenena

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...