Перейти к содержанию

Game News


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Без хороших эксклюзивов вообще не вижy ни одной причины покyпать стационар приставкy при наличии ПК. По крайней мере в нынешнем возрасте и с нынешними ценами.

Скорее хотят подзаработать на громких тайтлах ещё разок. То же кинцо от Кейджа на ПК разошлось на yра.

Ссылка на комментарий

В Стиме началась распродажа в честь китайского Нового года. Если что-то не купили на НГ то... скидки вроде такие же.. Ну и опять тот убогий рынок со своими 5000 тыс жетонов за 300 р скидки и смайликами. 

Ссылка на комментарий

Что-то нынче модно стало не выполнять обещания. Из минимально обещанных переделок карт в итоге меньше половины, 4 часами новых катсцен и не пахнет, изменения интерфейса откатили, фпс никакой, поддержку кастомных кампаний убрали, сложность занизили для казуалов, гамма и деталировка потеряна, озвучка хуже старой.

Ссылка на комментарий

Что-то нынче модно стало не выполнять обещания. Из минимально обещанных переделок карт в итоге меньше половины, 4 часами новых катсцен и не пахнет, изменения интерфейса откатили, фпс никакой, поддержку кастомных кампаний убрали, сложность занизили для казуалов, гамма и деталировка потеряна, озвучка хуже старой.

 

хорошо, что хоть такое выкатят. Можно было ожидать и помрачнее результатов, с учетом массовых увольнений https://www.engadget.com/2019/02/12/activision-blizzard-layoffs-800-employees-record-2018/

Ссылка на комментарий

Учитывая, что классический WC3 тоже принyдительно пересадили на базy Рефоржет, лyчше бы вообще не трогали. Или не замахивались на полноценный ремейк, а сделали бы ремастер как с SC1.

Ссылка на комментарий

 

----------------------------------------------------

Bethesda проведет распродажу для помощи Австралии после пожаров

Bethesda объявила о совместной с Humble Bundle благотворительной акции, в рамках которой компания сделает распродажу своих игр. В течение 24 часов игроки смогут купить тайтлы компании со скидкой в 33%.

Чистая прибыль с продаж пойдет на борьбу с последствиями пожаров в Австралии.

 

"Благородно" пропиарились. Сейчас прям репа скакнёт. Ага.

https://shazoo.ru/2020/01/30/90036/bethesda-provedet-rasprodazhu-dlya-pomoshi-avstralii-posle-pozharov

Ссылка на комментарий

EA значительно подняла цены на свои тайтлы в российском Steam

Пользователь Пикабу представил сравнительную таблицу с ценами тайтлов издателя EA в российском Steam. Его удивил существенный рост показателей. Некоторые тайтлы выросла в цене в три раза.

 

https://shazoo.ru/2020/02/06/90325/ea-znachitelno-podnyala-ceny-na-svoi-tajtly-v-rossijskom-steam

Ссылка на комментарий

Сони, Юбисофт, ЕА yходят с России, вместо представительства оставляя проблемки местным издателям. Вот и последствия (до этого был "подарок" в 3500 прайс за Фоллен Ордер). Нинтендо исторически y нас цены выше общемировых ломит.

Скоро интересно бyдет посмотреть на воинствyющих адептов "тольколицензии". Легко быть ханжой, покyпая игрy за 300р. вместо 60$

С другой стороны, теперь на эти тайтлы бyдyт скидки распространяться, так что при большом желании всё равно можно поймать выгодные цены.

Ссылка на комментарий

Да удачи им всем. Денег всегда на всё не хватало что хочется. Были приоритеты. Теперь приоритеты  будут ещё более жёсткие. Конкретно существующие игры EA с такими ценами лично у меня вообще  не входят в список покупок. Мне Масс эффект не очень по душе.  Вторая куплена но не зашла а первая в желаемом была(и есть). И теоретически я мог бы в будущем купить и попробовать ещё раз серию познать. Но за 999 рублей чтобы попробовать и может снова забросить после часа игры... не куплю. В желаемом ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден. Игра новая. Ничего не имею против цены. Но и с крупными скидками цена будет большая.  Но... в приоритете не такие игры. И если будет выбор то куплю другое. А эта игра будет ждать своего часа когда уже остальное будет куплено и будут большие скидки.

В общем может им и выгодно будет... но мне кажется такая ценовая политика лишь уменьшит продажи и увеличит пиратство.

Ссылка на комментарий

wow.png

 

А, вообще, я про общие тенденции, а не конкретные игры. Конкретно старые игры ЕА мне лично тоже глyбоко безраличны.

 

Торопился очень. Уже поправил.

Я игры EA для примера. В общем-то вел к тому что просто люди будут более избирательны и тратиться лишь на те игры которые им точно понравятся.

Ссылка на комментарий

У Warcraft 3: Reforged на метакритике оценка от юзеров 0.5... Вау, это похоже самая низкая оценка на метакритике вообще. Я как-то даже и не припоминаю, чтоб игровая компания так резко падала на такое глубокое дно (в плане репутации). Хотя если вспомнить тот близзкон с 'у вас что, телефонов нет?', то может и не так резко... 

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

EA значительно подняла цены на свои тайтлы в российском Steam

Говорят Obsidian тоже взвинтили. Я не особо следил за ценами на их игры, но тот же Pillars of Eternity II, кажется, стоил дешевле.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Говорят Obsidian тоже взвинтили. Я не особо следил за ценами на их игры, но тот же Pillars of Eternity II, кажется, стоил дешевле.

Да. Вроде чуть дороже. Пиларсы 2 вроде менше тысячи стоили когда покупал.

Ссылка на комментарий

У Warcraft 3: Reforged на метакритике оценка от юзеров 0.5...

Интересно, сколько проголосовавших людей хотя бы запускали игру)) Тем временем у Гульмена оценка 7.9

Рейтинги - такие рейтинги

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...