Перейти к содержанию

Game News


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Анонсированы ремастеры Commandos 2 и Praetorians.

В Commandos 2 прямо с удовольствием сыграю, если ремастер хорошим будет.
 

header.jpg

 

header.jpg

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Раз уж я начал вещать здесь о Sega Mega Drive Mini, думаю стоит выложить ролик с демонстрацией работы и геймплея консоли:

 

Ссылка на комментарий

Хоть к большинству современных пиксельных игр я отношусь мягко говоря прохладно, но вот эта вещь выглядит весьма любопытно. Еще бы без вот этого пафосного закадрового голоса, так вообще бы было хорошо.

Ссылка на комментарий

Недавно всплыла информация о прототипе игры Earthworm Jim 2, игра на стадии разработки могла здорово отличаться от конечного релиза. Рекомендую посмотреть, только секцию со щенками лучше время от времени перематывать, а то долго (там просто помимо ловли щенков, должна была ещё какая-то тварь из под земли Джиму мешать их ловить... слава Богу в релиз не вошло, а то уровень стал бы гнусным, плюс допускалось большее число потери щенков).

 

Ссылка на комментарий
Кстати, мало кто знает, что там продолжение делают. Причём практически те же люди, что делали оригиналы. Правда пока на какую-то мутную и ещё не появившуюся консоль.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Неужели разработчики из ЕА наконец-то сыграли в Jedi Academy, и поняли, каким должен быть бой на световых мечах??? Это во-первых.

Во-вторых.... я что-то ощущаю в Силе... что-то тёмное и ужасное... что-то на "л"... лут.... лутбо... НЕТ! Это слишком страшно, чтобы произносить!?

Я просто оставлю это здесь https://bit.ly/2BP0NNZ

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...