Перейти к содержанию

Game News


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Не могу играть в игры с субтитрами, надо быть Юлием Цезарем, чтобы следить за происходящим, ещё и читать субтитры. Исключение - серия Grand Theft Auto, привычка прошлого.

Ссылка на комментарий

Не могу играть в игры с субтитрами, надо быть Юлием Цезарем, чтобы следить за происходящим, ещё и читать субтитры.

 

Только что вернулся с Апокалипсиса сегодня (1979). Три с лишним часа с субтитрами... непередаваемое ощущение т.к. первый раз смотрел это кино с субтитрами.  :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Пока смотрится интересно. Новый синглплеер по ЗВ от авторов Титанфоллов и недавнего Апекса. Играем за юного джедая в бегах во времена приказа 66.

 

Ээээээ.... смотрится интересно, вот только... приказ 66 и солдаты империи в привычном для них обмундировании... хм, странно как-то... или я чего-то путаю?

Ссылка на комментарий

Только что вернулся с Апокалипсиса сегодня (1979). Три с лишним часа с субтитрами... непередаваемое ощущение т.к. первый раз смотрел это кино с субтитрами.  :)

Вот никогда не понимал этого выпендрежа с просмотров фильмов с субтитрами. Если не понимаешь языка оригинала, от постоянной необходимости читать субтитры, на мой взгляд, теряется "связь" с персонажами и сопереживать им становится на порядок труднее, чем в случае с дубляжом. А если язык знаешь, то субтитры просто не нужны.

Ссылка на комментарий

Вот никогда не понимал этого выпендрежа с просмотров фильмов с субтитрами. Если не понимаешь языка оригинала, от постоянной необходимости читать субтитры, на мой взгляд, теряется "связь" с персонажами и сопереживать им становится на порядок труднее, чем в случае с дубляжом. А если язык знаешь, то субтитры просто не нужны.

 

 первый раз смотрел это кино с субтитрами.  

Он его знает наизусть ;)  

Ссылка на комментарий
Обычно сyбтитры работают на передачy всех нюансов речи, как это сделано y Гибсона в "Апокалипсисе". На сеансах классических голливyдских фильмов читать их правда практически не приходится, но атмосферы это добавляет не меньше вещей вроде "гнyсового" или "гоблинского" дyбляжа. Некоторый люди старые фильмы воспринимают только так.
Ссылка на комментарий

Анархист, Master, я тоже за дубляж. Чем меньше факторов отвлекает от происходящего на экране, тем лучше.

Ссылка на комментарий

Вот никогда не понимал этого выпендрежа с просмотров фильмов с субтитрами. Если не понимаешь языка оригинала, от постоянной необходимости читать субтитры, на мой взгляд, теряется "связь" с персонажами и сопереживать им становится на порядок труднее, чем в случае с дубляжом. А если язык знаешь, то субтитры просто не нужны.

Это не выпендрёж. В культовых качественных фильмах голос играет такую же немаловажную роль, как и, к примеру, мимика актёров.

К примеру я до вчерашнего дня и знать не знал насколько приятный голос у главного героя ленты — Мартина Шина и сколько важного он этим голосом/тембром может передать зрителю.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Вот никогда не понимал этого выпендрежа с просмотров фильмов с субтитрами. Если не понимаешь языка оригинала, от постоянной необходимости читать субтитры, на мой взгляд, теряется "связь" с персонажами и сопереживать им становится на порядок труднее, чем в случае с дубляжом. А если язык знаешь, то субтитры просто не нужны.

И не понять. Когда слышишь язык сразу воспринимаешь, некоторые просто придуриваются.

Ссылка на комментарий

Capcom создала мини-консоль под свои классические игры.

Консоль продаётся с шестнадцатью пред установленными играми:

  • 1944: The Loop Master;
  • Alien vs. Predator;
  • Armored Warriors;
  • Capcom Sports Club;
  • Captain Commando;
  • Cyberbots: Fullmetal Madness;
  • Darkstalkers: The Night Warriors;
  • ECO Fighters;
  • Final Fight;
  • Ghouls ‘n Ghosts;
  • Giga Wing;
  • Meta Man: The Power Battle;
  • Progear;
  • Street Fighter II: Hyper Fighting;
  • Strider;
  • Super Puzzle Fighter II: Turbo.

Цена сего счастья - 230 евро (около 17000 рублей). А вы говорите NES-mini - дорого, SNES- mini - дорого, PS1-mini -дорого, а тут на сцену выходят заслуженные евреи японской игровой индустрии...

Ссылка на комментарий

 

Новости отечественного игропрома! Я о нём лет 8 ничего не слышал!

 

Игра интересная. Напоминает Fallout Tactics. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий

Смотрится довольно интересно. Главное чтобы у разработчиков не возникло желания позаигрывать с западной аудиторией и добавить клюквы в стиле Company of Heroes 2.

Ссылка на комментарий

Стало известно ещё 10 игр для будущих Sega Genesis Mini и Sega Mega Drive Mini:

Для Sega Genesis Mini (Регион NTSC-U/C)

- Super Fantasy Zone
- Landstalker
- Thunder Force III
- Shinobi III
- Contra: Hard Corps
- World of Illusion Starring Mickey Mouse and Donald Duck
- Castle of Illusion Starring Mickey Mouse
- Earthworm Jim
- Streets of Rage 2
- Sonic the Hedgehog 2.

Sega Mega Drive Mini (Регион NTSC-J)

- Thunder Force III
- Super Fantasy Zone
- Musha Aleste: Full Metal Fighter Ellinor
- World of Illusion Starring Mickey Mouse and Donald Duck
- Bare Knuckle II (Streets of Rage 2)
- The Hybrid Front
- Landstalker
- Contra: Hard Corps
- Dyna Brothers 2
- Game no Kanzume Otokuyou.

 

=================================================

 

Из этих списков я очень рад присутствию Contra. Hard Corps, Streets of Rage 2 (Bare Knuckle 2 в Японии) и Earthworm Jim :)

Ссылка на комментарий

 

Почему вы сделали выбор в пользу трехкнопочного контроллера?

Миядзаки: Это было рекомендацией отдела маркетинга из Европы и Америки.

Да чтоб у этих советчиков хрен на лбу вырос.

Ссылка на комментарий

Должен признать, что дизайн трёхкнопочного сеговского контроллера мне нравится больше, но шестикнопочный гораздо удобнее в плане эргономики, так что, лично я имею в коллекции и тот и другой. Играю на шестикнопочном в основном.

Ссылка на комментарий

 

Ох и страшная подруга! Интересный персонаж, интересные приемы... особенно ледяной щит понравился... и Х-ray тоже хорош... 

 

А вот фаталити... какое-то странное что ли... вроде и убила, но в то же время дала жизнь новому киборгу... хм... попахивает открытием сюжетной лини за киборга Саб-Зиро...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...