Перейти к содержанию

Game News


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Ясно, спасибо.

Кстати, кто-нибудь помнит? Когда Fallout 2 исполнилось 20 лет с момента релиза, его в Steam раздавали бесплатно как первую часть?

А то я не смог забрать, пропустил.

Ссылка на комментарий

Ясно, спасибо.

Кстати, кто-нибудь помнит? Когда Fallout 2 исполнилось 20 лет с момента релиза, его в Steam раздавали бесплатно как первую часть?

А то я не смог забрать, пропустил.

Вторую не раздавали. К тому же точная дата выхода второй части в разных источниках разнится, некоторые считают, что 30 сентября 1998, как и первая часть и совсем немногие как я считают, что 30 октября.

 

Немного похоливарил на эту тему в конце прошлого года в интернетах, ибо нефиг.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

...

Как же они задолбали гробить трейлеры, вставляя вместо музыки этот кал.

 

Забавный трейлер. 

 

На счет музыки: смотрю без звука - выглядит норм.  :gum:

Ссылка на комментарий

Там это... первые два WarCraft в GOG завезли.

Вот завезли бы туда еще и Starcraft, желательно второй, было бы вообще зашибись. Пожалуй, купил бы даже если бы за каждую треть пришлось платить по два куска.

Ссылка на комментарий

Современные переиздания ретро-консолей от Nintendo и Sony с предустановленными играми уже есть. Я имею ввиду NES Classic mini (30 игр), SNES Classic mini (21 игра) и Playstation Classic (всего 20 игр)...
 
Теперь, дело за Mega Drive Mini!!!
 
Над созданием современного переиздания Mega Drive/Genesis трудилось подразделение компании Sega, которое носит название Sega M2, и, надо сказать, по количеству игр они обставили Nintendo и Sony. Будет целых 40 игр!

 

Полный список пока не раскрывается, поэтому жду с нетерпением.

 

Ссылка на комментарий

Десять игр, подтвержденных для западной версии Sega Genesis Mini:

  • Sonic the Hedgehog;
  • Ecco the Dolphin;
  • Castlevania: Bloodlines;
  • Space Harrier II;
  • Shining Force;
  • Dr. Robotnik’s Mean Bean Machine;
  • ToeJam & Earl;
  • Comix Zone;
  • Altered Beast;
  • Gunstar Heroes.

Десять игр, подтвержденных для японской версии:

  • Sonic the Hedgehog 2;
  • Puyo Puyo Tsu;
  • Shining Force;
  • Vampire Killer;
  • Wrestleball;
  • Gunstar Heroes;
  • Comix Zone;
  • Rent A Hero;
  • Space Harrier II;
  • Madou Monogatari I.
Ссылка на комментарий

Не знаю, что они там с Сегой сделают, но в слyчае с миниплойкой мизерный зашитый набор игр вместо нормальной библиотеки, которые к томy же криво эмyлированы вместо нормального переиздания, тормозят и загрyжаются больше чем на древнем оригинале, да ещё и графические артефакты, блюр, хyдшyю по качествy картинкy выдают, задержки yправления на идyщих в комплекте без стиков геймпадах... это позор и издевательство над покyпателем. С NЕS и SNES cитyация схожая, хотя менее актyальная.
Может частично вышеописанное - проблемы старта, но пока наглейшая халтyра. При этом при вполне взрослой цене расходится оно как горячие пирожки, что лично меня вгоняет во фрyстрацию.

Ссылка на комментарий

Судя по всему, в Северной Америке и Европе будет трёх-кнопочный контроллера в комплекте:
http://megadrivemini.sega.com/

 

В самой Японии геймерам повезло больше - там шести-кнопочные:
1) https://sega.jp/mdmini/
2) https://sega.jp/mdmini/feature.html

 

То есть в основной массе люди будут довольствоваться тремя основными кнопками, следовательно Mortal Kombat'ов и WWF Wrestlemania The Arcade Game в предустановленных играх точно не будет. В них, конечно, можно на трёх кнопках играть, но это жутко не удобно, особенно что касается комбинаций ударов и добиваний.

Ссылка на комментарий

Не новость конечно, просто не знал в какую тему поместить.

https://hypestorm.ru/sanitary/

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Внешне смотрится куда лучше, чем Герас, но все ещё так себе. А вот с точки зрения приемов голем-нигрилла куда интереснее. А вот фаталити у Сетрион - это вообще жеванный стыд какой-то. Последняя надежда на Коллекционера, вот тот в сюжетном ролике выглядел крайне любопытно.

Ссылка на комментарий

Касаемо Sega Mega Drive Mini (ролики на японском ибо с официального канала компании Sega):

 

Консоль:

 

Игры (пока ещё не все обнародованы и они касаются только самой Японии):

Ссылка на комментарий

Вот это вот уже то, что надо. Это то, чего я ждал от новых бойцов МК - шестирукая (хотя, честно сказать, на третью пару рук я при первом просмотре трейлера не обратил внимания) образина с нечеловеческого строения ногами. Эх... Ещё бы Мотаро вернули.

Ссылка на комментарий

Касаемо Sega Mega Drive Mini (ролики на японском ибо с официального канала компании Sega):

Опоздали, китайцы уже лет 10 назад такие приставки сделали. Я понимаю, что официальная (как вы любите), но могли игр и по больше добавить.

Ссылка на комментарий

Вот это вот уже то, что надо. Это то, чего я ждал от новых бойцов МК - шестирукая (хотя, честно сказать, на третью пару рук я при первом просмотре трейлера не обратил внимания) образина с нечеловеческого строения ногами. Эх... Ещё бы Мотаро вернули.

 

Да уж... забавная зверушка, этот Коллектор. Увидишь такую - долго спать спокойно не сможешь. Но интересно сделан.

 

И еще чуточку Коллектора... аж целых 8 минут геймплея:

 

Ссылка на комментарий

Такой себе Bioshock без плазмидов и оружия, но с водой, замкнутым пространством и Николой Теслой:

 

 

Больше информации, а так же скринов на официальном сайте.

 

Почти 40 минут геймплея:

 

 

П.С.: Релиз намечен на 2 мая 2019... жаль что только в Epic Games store. 

Ссылка на комментарий

Китана в кои то веки симпатичной стала (а то в МКХ ее физиономия прямо кирпича просила). А Д'Вора со второй попытки наконец стала больше напоминать насекомое, косящее под человека, а не человека, раскрашенного под насекомое.

Ссылка на комментарий

Касаемо Sega Mega Drive Mini (ролики на японском ибо с официального канала компании Sega):

 

Недавно эмулятор сеги восстановил. Не так много игр у меня было, в своё время, но Zero Tolerance и Dune - The Battle for Arrakis запомнились особо.

Ссылка на комментарий

Недавно эмулятор сеги восстановил. Не так много игр у меня было, в своё время, но Zero Tolerance и Dune - The Battle for Arrakis запомнились особо.

Они, если я ничего не забыл, самые длительные по продолжительности игры на Sega Mega Drive. Тоже их обожаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...