Перейти к содержанию

Game News


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Вообще, эту новость, наверное, стоило бы разместить в теме "Любимое кинище" :) :

Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human в этом году выходят на ПК.

Не зря меня шестое чувство останавливало от покупки этих игр на PS4.

Ссылка на комментарий

Коталь Кан  - крут, а вот "Хсу Хао 2.0" как была унылой, так и осталась.

 

Ну не знаю... какой-то он все равно деревянный. Как он в МКХ утверждать не буду, не играл, но на мобильной версии МК - гуано он. И тут как-то никак смотрится...

 

Ролик, как мне показалось, больше "ревиал Джеки Бриггс" (если это она), нежели Коталь Кан.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю... какой-то он все равно деревянный. Как он в МКХ утверждать не буду, не играл, но на мобильной версии МК - гуано он. И тут как-то никак смотрится...

 

Ролик, как мне показалось, больше "ревиал Джеки Бриггс" (если это она), нежели Коталь Кан.

Моя оценка Коталь Кана целиком и полностью основана на том, как он сам и его приемы выглядят. А как он будет играться я совершенно не представляю, т.к. и в MKX я за него почти не играл даже оффлайн, а в онлайне и вовсе играл только за Лю Кенга и Триборга-Смоука.

 

А трейлер действительно должен был бы называться "Ревиал Джекки Бриггс", а то как то совсем уныло получается, когда персонаж получает по морде в своем собственном трейлере. Ну а по хорошему, коль мордобитие происходит в Колизее, вместо нигры должен был быть великий и ужасный Шао Кан. Теперь жду пятницы/субботы, когда на C2E2 должны показать еще одного бойца из основного ростера и одного dlc-персонажа. Последний, скорее всего, будет гостевым персонажем из Комбат Пака, но я все же надеюсь, что это будет Шао.

Ссылка на комментарий

Эксклюзивное для плойки кинцо от Дэвида Кедйжа выйдет в Эпик Стор.

 

+ есть список готовящихся эксклюзивов, из заинтересовавшего в нём The Sinking City.

При этом ранее объявленная эксклюзивом для магазина The Outer Worlds выйдет и в Windows Store.

Ссылка на комментарий

Издатель - основной игрок на поле "хардкорных" PC проектов.

Разработчик это бывшие Зомби Студиос, известные как крепкими симуляторами вроде серии Блэк Опс или Чивалри, так и разработкой ганплея в Гирс оф Вор и Биошоке. Так что за вменяемую боёвку, в отличии от оригинала, переживать не приходится. Пока вызывает вопросы именно РПГ-составляющая. Однако Брайан Мицода (один из авторов первой части) и Крис Авеллон в комплекте.

Ссылка на комментарий

Композитор оригинальной Bloodlines Рик Шаффер сочинит музыку к сиквелу.

Шаффер сообщил Outstar, что уже поработал над созданием саундтрека длительностью один час. Рик сочинял музыку для сиквела в качестве главного композитора на протяжении последнего года.

В подтверждение этой информации говорит и заявление Paradox о том, что они стремились собрать как можно больше разработчиков оригинальной игры для работы над сиквелом.

Ссылка на комментарий

Композитор оригинальной Bloodlines Рик Шаффер сочинит музыку к сиквелу.

Шаффер сообщил Outstar, что уже поработал над созданием саундтрека длительностью один час. Рик сочинял музыку для сиквела в качестве главного композитора на протяжении последнего года.

В подтверждение этой информации говорит и заявление Paradox о том, что они стремились собрать как можно больше разработчиков оригинальной игры для работы над сиквелом.

 

Добавлю, что к концу года Рик также обещает наконец-то издать саундтрек из оригинальной игры на цифровых площадках.

 

Просто кайф.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

p.s. Новый дизайн Нуба не понравился. Хотя фаталити классная.

 

Да нормальный дизайн. Тень же... призрак. Только, как мне показалось, какой-то он медлительный немного что ли.

Ссылка на комментарий

Весь вид Нубу, на мой взгляд, портит эта беспонтовая шапочка (я так понимаю, идея была сделать головной убор на манер тех, что были у средневековых палачей, но как-то не идет он ему). Нет чтобы сделать капюшон, как в MK(9). А в остальном да, и маска классно смотрится, и латы на удивление "в тему", и серп, свистнутый у Пугала, не выглядит лишним.

 

Меня, если честно, в трейлере Нуба Сайбота больше самого бойца заинтересовала арена, где-то в середине ролика. Судя по эмблеме на стекле - это сборочный цех киборгов Кибер-Лин-Квэй, который вроде был целиком и полностью выпилен Куай Ленгом в комиксе. Появилась надежда на полноценное возвращение кого-то из киборгов в основной ростер. Хотя, народ гутарит, что новым киборгом может оказаться Фрост.

 

А вообще, арены в МК11 в большинстве своем пока чудо как хороши. Мне и в МКХ арены нравились, но после этих те выглядят довольно скучно.

Ссылка на комментарий

Это будет адаптированная под современные операционные системы версия TES. Morrowind?

Конечно нет. Зачем Беседке так заморачиваться?

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...