Перейти к содержанию

Game News


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Администрация Nexus Mods - крупнейшего сайта, посвященного модам - пообещала в следующем году ввести систему денежного поощрения автором модов.

 

Пользователи сайта будут получать очки - Donation Points - за каждое скачивание их мода. В конце месяца заранее собранная общая сумма денег делится между авторами в соответствии с количеством заработанных поинтов. У кого их больше - тот и получит большее долларов.

 

Сама сумма будет выделяться из бюджета сайта - примерно от 5 до 10 тысяч долларов. Но все желающие могут докинуть в "копилку" свои кровные. Администрация сразу предупредила, что разбогатеть на такой системе никто не сможет - зато авторы модификаций смогут получить бонус "на пиво".

Ссылка на комментарий

2. Аудитория нуль: заходят только из ностальгии и те . кому лень на бешенных пикселях регистрироваться.

4. " Я памятник воздвиг нерукотворный" оплата хоста и все.

5.Тут не поспоришь.

6.Сильно сомнительный :толковых обзорщиков нет, авторов нет, контента нЭт.

Итого :

Вангую продаст за копейки левой конторе лишь бы избавиться , та помучившись с чемоданом с оторваной ручкой бросит на произвол судьбы и в конце сайт закроют за неуплату хостинга.

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

Есть миллионеры?

Обычно у миллионеров есть мозги. И риск-менеджмент) Это очень, ну просто ооочень сомнительная инвестиция. 300к уников еще ни о чем не говорят, надо смотреть на конверт и конечную выручку от рекламы. Что-то мне подсказывает, что будь сайт прибыльным, его бы не продавали) Если уж так лень заниматься, то всегда можно отдать на оутсорс. Или посадить управляющего. И пусть копеечка капает. Главное, чтобы прибыли хватало на наемных сотрудников. А если не хватает, то зачем такой сайт?) Да, можно потратиться на реорганизацию сайта, всякое там SEO. Только нет гарантии, что инвестиции хотя бы окупятся. В общем, с точки зрения сохранности капитала, гораздо правильнее вложить деньги в другие инструменты с прогнозируемыми рисками.

 

P.S. По мне так этот сайт лишь захламляет поисковую выдачу. Сколько ни попадала на АГ из поисковиков, но ни разу не нашла ничего полезного, только всякий хлам и воду.

Ссылка на комментарий

Самое печальное в истории с AG.ru - это то, что RiotPixels, как мне кажется, так и не смог стать его полноценной заменой и судя по тому, что в последнее время не видно никакого развития, уже и не станет.

Ссылка на комментарий

Во времена лимитированного инета там была большая база с патчами и живое комюнити с гайдами, как сделать из забагованной локализации более-менее нормальную игру. Сейчас инета хватает всем, игры патчатся сами при запуске, для модов и поделок есть нексус/моддб. Как там живёт форум сейчас - я хз.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...