Перейти к содержанию

Game News


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Создатель Disco Elysium подал в суд на ZA/UM

Благодаря информации из базы данных официального издания правительства Эстонии Riigi Teataja стало известно, что Роберт Курвиц решил подать в суд на ZA/UM. Истцом в данном деле выступает принадлежащая Курвицу компания Telomer OÜ. Первое слушание назначено на 28 ноября.

Предполагается, что Курвиц попытается вернуть обратно интеллектуальные права на своё детище, которые по словам бывшего разработчика Disco Elysium Мартина Луиги были у него буквально украдены и остаются в руках текущих руководителей студии.

 

Ссылка на комментарий

Для Fallout 4 выйдет «некстген»-обновление для ПК, Xbox Seires X|S и PS5 — оно будет бесплатным

О том, что Bethesda выпустит «некстген»-апдейт для Fallout 4, в компании объявили на своём сайте.
Разработчики добавят в обновлении графические режимы с повышенной частотой кадров и поддержкой разрешения 4K.
Bethesda также исправит некоторые баги и добавит в игру некий бонусный контент из Creation Club. Других подробностей об обновлении пока нет.
«Некстген»-апдейт выйдет на ПК, Xbox Series X|S и PS5 в 2023 году и будет бесплатным для владельцев игры.

 

Ссылка на комментарий

Bethesda также исправит некоторые баги

Ну да, взяли мы так и поверили))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Надо верить в лучшее.

Речь же про беседку, компанию, к играм которой фанаты начинают делать неофициальные патчи ещё до выхода самих этих игр))

 

И это даже не совсем шутка. По крайней мере, в плане, скажем так, "пре-продакшена" неофициального патча: https://modding.wiki/en/starfield/community-patch

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Аеееее!!! :hmr:  :hmr:  :hmr:  Не зря я верила, что это однажды произойдёт!

 

CD Projekt RED сообщила о работе над ремейком игры The Witcher на движке Unreal Engine 5. Производством новой версии тайтла занимается студия Fools Theory. Информация появилась на официальной странице The Witcher в твиттере.
Мы рады сообщить, что совместно с Fools Theory работаем над ремейком The Witcher с использованием Unreal Engine 5 (кодовое название: Canis Majoris)!
Мы хотим сделать всё правильно, поэтому, пожалуйста, наберитесь терпения — пройдет некоторое время, прежде чем мы сможем поделиться более подробной информацией.

 

Представители CD Projekt RED рассказали, что The ​​Witcher Remake создается с нуля под их творческим надзором. В компании также отметили, что игра находится на раннем этапе разработки, а в производстве задействованы ветераны серии «Ведьмак».

The Witcher — первая игра из серии RPG, основанной на одноимённых романах Анджея Сапковского. Её релиз состоялся в 2007 году.

 

Ссылка на комментарий

Зараза! На одну минуту опоздал, чтобы новость о ремейке "Ведьмака" разместить :) . Ну хоть картинку размещу:

45fbab032611799fddcf2b36a4944d3876199dd2

 

Волнующая новость. Если честно, то судьба данного проекта меня интересует куда больше, чем то, что там будет с новой трилогией.

Ссылка на комментарий

Зараза! На одну минуту опоздал, чтобы новость о ремейке "Ведьмака" разместить  .

Хе-хе. Ну простите, как только увидела, так моментально поспешила поделиться радостной долгожданной новостью. :smile38:

Да, мне тоже очень интересно как всё это провернут, если даже старых спецов подтянули. Лишь бы поскорее, хотя нет, лучше не торопиться, чтобы не напортачить.

Ссылка на комментарий

Ничего, бывает, меня - старого фаната "Охотников за привидениями" - тоже Legend опередила с новостью о "Ghostbusters: Spirits Unleashed", хотя ранее я выкладывал первый взгляд на игру, вроде бы, если нет, то вот:

Ссылка на комментарий

Ну вот может и пройду. А то первый Ведьмак я так и не осилил. Может я тогда совсем неискушённый был в играх, а может совсем криворукий, но у меня разные удары не получались и я быстро бросил играть.

Ссылка на комментарий

Да, с управлением там конечно перемудрили, тоже не сразу поняла как боёвка работает. Бьёшь-бьёшь, а урон не наносится. Под определённых противников оказывается надо разный стиль боя подбирать, и то долбишь даже слабого противника минуты по полторы-две. И озвучка персонажей была не на высоте.

Ссылка на комментарий

Иногда у меня создаётся ощущение, что я единственный, кому боевка в первом "Ведьмаке" понравилась. После унылой боевки Titan Quest, которую я проходил перед этим, вообще бомбой показалась. Озвучка тоже в целом понравилась, разве что пару раз напрягало то, что Зайцев, пытаясь изобразить мрачный голос в трудноразбираемый шепот скатывался. На фоне "Ведьмака 2", да и третьего (если оставить за скобкой катастрофу чисто технического толка и сконцентрироваться на актерской игре), голоса звучали уже не так хорошо, но в 2007 году для меня все было норм.

Ссылка на комментарий

Иногда у меня создаётся ощущение, что я единственный, кому боевка в первом "Ведьмаке" понравилась. После унылой боевки Titan Quest, которую я проходил перед этим, вообще бомбой показалась. Озвучка тоже в целом понравилась, разве что пару раз напрягало то, что Зайцев, пытаясь изобразить мрачный голос в трудноразбираемый шепот скатывался. На фоне "Ведьмака 2", да и третьего (если оставить за скобкой катастрофу чисто технического толка и сконцентрироваться на актерской игре), голоса звучали уже не так хорошо, но в 2007 году для меня все было норм.

Первый вазьмак поначалу был непривычным, негодование по поводу, "почему я не могу ломать лица всем одинаково?", а потом втягиваешься и норм.

 

А вот с титанквестом не задалось, помню как купил диск, пришел домой, запустил это дело на компуктере, через 3 минуты вытащил диск и поехал сдавать. Продаватель смотрел на меня круглыми глазами, искренне удивляясь: "как такой шидэвар может не понравится?", но мне не зашло с самого начала. Много позже я давал этой игре вторые и третьи шансы, но после зачистки первой деревни, игра удалялась с компа и осуществлялся возврат средств (не могу проникнуться, потому как с самого начала игра кажется тем, во что не буду играть).

добавлено позже

Волнующая новость. Если честно, то судьба данного проекта меня интересует куда больше, чем то, что там будет с новой трилогией.

Обновлённый СидиПрожектРэд два.нуль, сварганит трилогию про "гангста гнумов", боевых вертолётов  и остальное радужное сообщество, которое скажет: "лучше долбиться ... то есть любить друг друга, а не воевать". И такое фигак и все сосутся, и мечи используют не так как в этой трилогии ... новый проехт вообще не жду, но как выйдет сделаю посмотреть (вероятно издали).

Ссылка на комментарий

Озвучка тоже в целом понравилась, разве что пару раз напрягало то, что Зайцев, пытаясь изобразить мрачный голос в трудноразбираемый шепот скатывался.

В первое прохождение да, даже внимания не обращаешь, я тем более все части по очереди проходила, не казалось тогда что что-то инородно и местами безэмоционально слышится.

Кстати сейчас вообще непонятно, что будет с локализацией на русском языке теперь, учитывая заявления Проджектов.  

Ссылка на комментарий

Сейчас да, непонятно, но ремейк один хрен раньше чем года через три вряд ли появится. Ближе к выходу станет яснее: если к тому времени активная фаза нынешнего цугундера сойдёт на нет, то поляки (да и прочие) таки задумаются о возвращении на наш рынок в том или ином виде, т.к. репутации это уже сильно грозить не будет, а денежки то лишними не бывают.

Ссылка на комментарий

Я в первого Ведьмака вообще не играл. Но когда он вышел, на него очень залип мой кореш, у которого я регулярно после работы тусил тогда в 2007-ом, так что кое что представляю об игре, и попытаться поиграть в неё после Ведьмака 3 уже не было особого желания. Так что, ремейк, впринципе, отличная новость.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Ремейк - это значит, что от первого Ведьмака там может и вовсе ничего не остаться. А будет Кавил, торгующий лицом и голосом, сюжет от нетфликс, лгбт и всякое, если договорятся. Всё ради инвесторов. :)

I think I will make their lives boring again.

Ссылка на комментарий

А будет Кавил, торгующий лицом и голосом, сюжет от нетфликс, лгбт и всякое, если договорятся. 

Вот потому то меня и беспокоит в первую очередь именно судьба ремейка: если все вот это вот просочиться в новую трилогию, то как то не так страшно, т.к. это что-то отдельное, а вот если испохабят первого "Ведьмака", то это уже будет удар в сердце.

 

Я, когда в первый раз сыграл в "Ведьмака 3", подумал: "Круто было бы увидеть ремейк первого на этом движке. Неплохо было бы, если бы разработчики поправили при этом пару своих сценарных косяков (например, поправили характер Трисс, а то в первой части это больше Йеннифер по поведению, чем Трисс)". Теперь думаю, что лишь бы перенесли сценарий без изменений, а то прямо страшно, какие изменения может принести "RED2.0".

 

По поводу Леголаса-переростка Кавилла: есть у меня стойкое предчувствие, что его криптонская харя станет одним из "DLC по мотивам сериала Netflix" для nextgen-версии "Ведьмака 3".

Ссылка на комментарий

Габен внезапно расщедрился на подарки в доте. Всем игрокам дают на выбор аркану или батл пасс бесплатно.  :smile22:

Поправочка: это не "или", это "и". Т.е. дается все вместе. 

Ссылка на комментарий

ой, от щедрот :)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...