Перейти к содержанию

Game News


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Похоже, пятый фолл к нашему всеобщему выходу на пенсии примерно выпустят.

Да. У меня и так были пессимистичные расчёты. Но по ходу всё ещё хуже.  Видимо в 30-х выйдет.

Ссылка на комментарий

Видимо в 30-х выйдет.

Такие реальные прогнозы, да. Старфилд у них уже занимает 7 лет с препродакшеном. Ещё не факт, что из-за DLC они не оторвут 1 год от полноценной разработки Свитков 6. Сами свитки тоже не могут быть какой-то мелкой игрой, их будут делать не меньше 3-4 лет, и это значит, что закончат где-то в 27 или 28 году. 26-ой год, это самый ранний вариант, если у Бесесды во время разработки будет идти всё как по маслу. То есть, Фоллаут 5 выйдет в отрезке между 2030-ым и 2033-м годом.

Короче, на него можно забить болт.

 

А вот реалистичный вариант завезти Фоллаут намного раньше, это я уже писал: создать студию разрабов специально под него. Потенциал - огромнейший. Так можно делать сразу 2 проекта: основная команда делает условный Нью-Вегас 2, а команда поменьше делает изометричный спин-офф или изометричный ремейк 1 или 2. Франшиза развивается, фанаты довольны, про фоллыч твитят Илон Маск и другие селебрити, а не твитит только Мачете, репутация Майков идёт вверх, и геймпасс собирает рекордное количество подписчиков.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

То есть, Фоллаут 5 выйдет в отрезке между 2030-ым и 2033-м годом. Короче, на него можно забить болт.

В общем вся надежда на какое-никакое регулярное появление новых модов по типу Resurection и Nevada, и что Adam Lacko когда-нибудь успешно закончит свой чудо-проект.

Ссылка на комментарий

В общем вся надежда на какое-никакое регулярное появление новых модов по типу Resurection и Nevada, и что Adam Lacko когда-нибудь успешно закончит свой чудо-проект.

Ну это уже совсем нишевые проекты. Мне, например, они не особо интересны, ну кроме Ван Бюрена, но этот проект сам может не выйти ещё лет 8.

А вот какой-нибудь Broken Roads, австралийский микс из Фоллыча и Диско Элизиум на моих любимых австралийских пустошах, это может быть очень интересно, и если там не будет переизбытка "пустого" текста и будет высокий уровень агентности.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Ну там были слухи что Майки общались со студиями на счёт нового ответвлённого Фоллаута аля NV 2. Если раньше это были в основном фантазии, то теперь есть хоть какая-то надежда. До 30-х действительно слишком долго. Если Старфилд понравится людям, то у Беседки будет 3 крутых проекта, с которыми они не способны адекватно работать. Им надо либо расширяться уже либо перестать жадничать. Одна игра серии в 15 лет-это неадекватно.

Ссылка на комментарий

Ну это уже совсем нишевые проекты.

Для армии олдфагов это ж как бальзам на душу будет. Ну мне кстати из всех таких проектов только Сонора не зашла. Какая-то она не такая. Не в духе классики, на мой взгляд, а вот всё остальное - очень даже, включая Last Hope конечно же. Mutant Rising бы ещё однажды допилили - чувствую очень годная игра наклёвывается. 

 

А вот какой-нибудь Broken Roads

Выглядит она заманчиво очень, согласна. 

 

Вы не слышали, кстати, как там дела у Molten Clouds с их ремейком? Давно новостей не было.

 

Ну там были слухи что Майки общались со студиями на счёт нового ответвлённого Фоллаута аля NV 2.

Даже был загадочно-обнадёживающий смайлик в твиттере от Обсидианов после покупки всей их конгломерации Майкрософтом.

Ссылка на комментарий

как там дела у Molten Clouds с их ремейком? Давно новостей не было.

Они после начала военных действий окyклились в дискорде. Только что, вон, бронькy кидала в темy ремейков.

В двух словах: потихоньку пилят локации и игровые объекты.

Ссылка на комментарий

Даже был загадочно-обнадёживающий смайлик в твиттере от Обсидианов после покупки всей их конгломерации Майкрософтом.

Cейчас Обсидианам уже не до фоллаутов и не до смайликов, тем более с тем бардаком, который в последнее время начинает творится у них в студиях.

Не, я вполне верю, что там ещё остались люди, которые по-настоящему хотели бы сделать Фоллаут, но большинство разрабов, включая их руководство, как по мне, теряют понимание того, что именно было круто в их старых играх, и играх Тройки/Блэкайлов.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Не, уж лучше пускай Реды сконцентрируются на Ведьмаке 4, да и Фоллаут это совсем не их тема.

Сейчас наверное и нету студии, которой можно было сказать "берите ай-пи фоллыча, и сделайте нам хорошую игру", и которая точно могла бы это сделать. Ну может только Инексайлы и только изометричный, но и то сомнительно. Вот условный Тактикс 2 точно можно им отдать не глядя, но кому реально нужен Тактикс 2?))

 

Если Майкрософт даже и найдут студию, которая может занятся Фоллаутом, то её всё равно нужно будет как-то увеличивать (если это маленькая студия рпг-разрабов) или пополнять подходящими кадрами, в особенности, нарративными дизайнерами, если это студия не маленькая, но с играми вроде Фоллаут раньше дела не имела.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

отдай её Рэдам

Рэды со своим подходом так же далеки от первых  Фолычей как и Беседка. Пусть Рэды пилят своё. Тем более уже не факт что они могут даже это. Теряя потихоньку ценные  кадры и занимаясь какими-то левыми телодвижениями(играя в западную студию) вместо работы.

Ссылка на комментарий

отдай её Рэдам". :victory:

Был бы на дворе 2015 год я бы согласился, а сейчас... Мне интересно, там из старой гвардии остался кто кроме Адама "Извините, мы обосрались" Ивиньского? От нынешней CD Projekt RED не знаю чего и ждать.

__________________________ 

Capcom таки опомнились и дали возможность установить dx11-версии Resident Evil 2,3,7 через настройки бета-версий (вчера такой возможности не было - я проверял).

Ссылка на комментарий

Мне интересно, там из старой гвардии остался кто кроме Адама "Извините, мы обосрались" Ивиньского?

Там есть чел (Павел Саско) который работал ещё над Ведьмаком 3... и которого как-то спросили, почему в Киберпанке нету адекватной системы приследования полицией, а он ответил что-то типо "так в Сонике тоже нету".

 

Реды за последние пару лет, по сути, дискредетировали себя вдвойне: часть старых топовых разрабов ушла, а часть, извините за мой польский, скурвилась.

 

Но это даже не причина, почему я бы, например, не хотел от них Фоллаута, даже если бы сейчас был 2015-ый.

Те крутые игры (Ведьмаки), которые Реды делали, какие они в них ролевые системы использовали, и какой у них был подход к мирам, просто фундаментально абсолютно инные, нежели те рпг типо вроде классических или бесесдовских фоллаутов.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

 

Черепахи вышли по весьма демократичной цене в Сим

 
А вторая часть ремейка 7 фантазии, как и предполагалось, только на пс5. Игроки, покупавшие первую на пс4... спасибо, идите лесом. :thumbsup:
Ссылка на комментарий

Для вот этой вот рпг неанонсированной музыку напишет Марк Морган. Ну и только узнал что Александр Березин тоже работает над игрой.

 

Nc-Yqt-UVUN1u-Ag-Zh-RMt-Gy-Vrn4uf86s-TWF

Над игрой ещё трудятся СЕО NewBlood interactive Дейв Ошри и Адам Лако

http://www.twitter.com/NewBlood/status/1537228975906627585

Изменено пользователем Samius
Ссылка на комментарий

 

Расширенное издание Oddworld: Soulstorm вышло в Steam (543р. первую неделю). В состав Enhanced Edition вошли все ранее вышедшие обновления, а также улучшенный ИИ, звук, механики геймплея и перемещения и прочие улучшения. А при желании геймеры могут опробовать классический режим в духе классических 2.5D частей серии с головоломками. Он открывается после прохождения основной игры. Есть бесплатное демо.

добавлено позже

Изменено пользователем VatsOfGoo
Заменил трейлер Blade Runner на ролик с официального канала.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...