Перейти к содержанию

Game News


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Старфилд мне понравился стилем "хардового" сай-фая, а не вот этим вылизанным хайтек-рафинадом как в большинстве игр про космос.

В этом плане, да, согласен.

 

Avowed не показали. The Outer Worlds 2 есть, хотя игра 100% в начале, а по Avowed ничего.

Как по мне, тут вообще какая-то глупость вышла. О игре, которую вроде как разрабатывают полным ходом - ничего, а вместо этого, дают какой-то намёк на TOW 2, при том что прекрасно знают, какого именно намёка ждёт народ. Когда майки купили Бесесду, для TOW ещё только DLC выходили. То есть, у них были все шансы зародитьт "тот самый" проект. Короче, в этом плане я разочарован...

 

Прикиньте, если бы не было Зе Аутер Ворлдс 2, а вместо этого последний синематик тизер-трейлер Майков был бы что-то типо:

 

Просторные оранжевые пустоши. Разлетаются мозги диких гулей. Показывают ноги главного героя, он в кавбойских сапогах, звеня шпорами, медленно шагает к какому-то подземному бункеру. Залезает внурть, а там сидит чувак, с многочисленными киберимплантами, и наставляет на главного героя дробовик.

- Hold your hands where I can see them. And no sudden movement. Who the fuck are you?

- Just a traveler... Heard signal on my pip-boy.

- Well, yes, it was my signal... I kind of need some help... to find someone.

Главный герой смотрит на стол возле чувака, на нём в рамке стоит фотка женщины.

- Your wife?

- No, daughter...

- So... you need my help to find your daughter?

- Hell no. Need to find a fucking feral who stole my cyber chip just outside the bunker. Can't move my legs without it.

- Actually, I already killed those ghouls outside, looted them, and found some kind of a chip.

- Yeah, this is what I need! So, will you give it to me?

- First, put your gun down. Second... what's in it for me?

- I have lots of pre-war whisky right here. And I can join you to travel together. Still a good fighter, when my implants are working... And there are many ferals and other shits left in those goddamn badlands.

- Deal.

- By the way, name's John. John Cassidy.

Обсидиан Интертеймент представляет:

 

3.jpg

 

 

Майки бы взорвали игровой мир и интернет ко всем чертям.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Прикиньте, если бы не было Зе Аутер Ворлдс 2, а вместо этого последний синематик тизер-трейлер Майков был бы что-то типо:

Это было бы совсем фантастически) Так что обидно за Avowed. Будем считать что приберегли на свою конфу 17 июня. Такое возможно будет через год или два и не факт что от Обсидиан. Ибо 2 игры Avowed и TOW 2 им за глаза

 

Арты Старфилда

 

 

b2fe3d7e3f58.jpg

b713ef749004.jpg

987da7ee2a7c.jpg

72dc20a637f8.jpg

 

 

--------------------------------------------------

Тодд Говард рассказал, зачем показал синематик Starfield, а не геймплей

 

Почему Bethesda показала такой тизер-трейлер Starfield?

Первая причина в демонстрации космического сеттинга игры. То что в игре есть персонажи, которые не просто добавлены в среду, а живут в ней. Также для демонстрации разных вещей, не только оружия, но и журналов, банок с кофе, бутылок и прочего. Когда Bethesda создает игры, то начинает с мира — что люди едят в нем, чем они пишут? Как заказывают книги? И так далее.

Если взглянуть на мир вокруг нас, то люди ассоциируют его с ландшафтом — и в Starfield будет много ландшафтов. Но если зайти в место, где разбросаны разные вещи, то мы наполняем его деталями. Мы хотим знать, что делает каждая кнопка. И мы сделали все кнопки...

Тодд добавил, что команда потратила много сил на создание космического сэндвича.

Когда и где развиваются события Starfield?

События развиваются примерно через 300+ лет в нашем мире. "Созвездие" (Constellation) — своеобразная последняя группа космических исследователей. Что-то вроде смеси NASA, Индианы Джонса и Лиги выдающихся джентльменов. Эти люди все еще в поисках ответов.

 

В Starfield будет множество фракций, но Созвездие — основная из них. В плане структуры можно провести параллель со Skyrim, где можно быть тем, кем хочется быть, где можно присоединяться к различным фракциям и прокладывать свой путь.

Мы рассказываем одну главную историю, но вокруг еще множество других, все как мы любим. Мы рассчитываем, что каждый игрок будет чувствовать свободу выбора — кем он хочет быть в этой вселенной — а после мы предоставим возможности выразить это решение.

https://shazoo.ru/2021/06/14/111302/todd-govard-rasskazal-zachem-pokazal-sinematik-starfield-a-ne-gejmplej

 

------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий

Некоторая новая инфа о Старфилд

 

 

Starfield гораздо более хардкорная RPG, чем все прошлые игры Bethesda
Играть в Starfield можно как от первого, так и от третьего лица
Вселенная Starfield основана на научной реальности, но это все же игра, и в вакууме будет видно лазеры — просто потому что это можно сделать и выглядит лучше, чем слишком хардкорная научная фантастика с реалистичными лазерами
В вакууме будет звук — разработчики нашли способ, как это реализовать
– Предположительно, звук в космосе генерируется компьютером на основе окружающей среды и происходящего. Подобные концепции действительно существуют, подобно тому, как ученые озвучивают гравитационные волны или звуки планет
В Starfield будут инопланетные расы и планеты — по словам Говарда, у разработчиков к этой теме есть определенный подход
Это очень большая игра — разработка Starfield занимает так много времени как раз потому что Bethesda делает игру, в которую мы будем играть годами. В этом плане Skyrim научил разработчиков многому

https://shazoo.ru/2021/06/14/111326/inoplanetyane-v-starfield-pereklyuchaemyj-vid-i-koncepty-v-4k

Ссылка на комментарий

Некоторая новая инфа о Старфилд

Это просто мёд для моих ушей. Главное, чтоб это не было брехнёй))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Это просто мёд для моих ушей. Главное, чтоб это не было брехнёй))

Я вот сомневаюсь что не брехня в некоторых моментах) Тем более это же Тодд Говард) Обычная реклама. Но в статье есть крупицы инфы о мире. Что бодрит. Когда в прямом смысле ничего не понятно но очень интересно. Я всё таки в душе надеюсь что они сделают более взрослую игру чем можно сейчас от них ожидать.

Почти сразу после анонса космической ролевой игры Starfield разработчики опубликовали ролик о ее создании. В видео, помимо множества концепт-артов, о которых мы уже писали, засветился один любопытный текстовый документ, который посвящен космическим пиратам.

Логотип United Colonies вверху |

Логотип SysDef внизу слева | | Логотип UC Vanguard под ним справа |

Срочное коммюнике

Пожалуйста, будьте начеку

Пираты Багрового Флота распространились далеко за пределы системы Krys и обосновались в системах Sagan, Cheyenne, Lunara и Narion. И SysDef, и Vanguard стремятся избавить пространство United Colonies от этих паразитов.

Очевидно, что это проблема уже не только Freestar Collective.

Также имейте в виду, что Багровый флот — это не единая организация или фракция. Скорее, это свободная конфедерация отдельных капитанов, объединенных под одним знаменем.

Здесь показан принятый ими символ или "Веселый Роджер". Любой, кто использует этот символ, считается связанным с Багровым флотом и может быть устранен по желанию.

| Логотип Багрового флота здесь |

С любыми вопросами следует обращаться к лейтенанту Джону Туала из MAST для Vanguard и командиру Кибве Иканде на борту UC Vigilance для SysDef.

_

Адмирал флота UC Паскуаль Логан

МАСТ (Военно-административный и научный триумвират)

Новая Атлантида — Планета Джемисон — Альфа Центавра

 

Ссылка на комментарий

В продолжение темы про времена, когда Прей была хорошей игрой, до того как Бесесда yбила сиквел и подменила его тем отвратительным нечто от аркейнов (как симyлякры в игре подменяют людей).

 

Ссылка на комментарий

до того как Бесесда yбила сиквел и подменила его тем отвратительным нечто от аркейнов

 

Одна из немногих (скорее даже единственная за много лет) современных игр, которую я прошел три раза подряд. Очень зашла механика, станция и всё остальное, кроме финала. Но лучше бы они её назвали как-нибудь по-другому, а не Prey, тут согласен конечно.  :smile3: Концепт отменённой игры мне, в своё время, весьма нравился, плюс, насколько я помню, там даже Марк Морган в качестве композитора был заявлен.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

22-й год - 

97-98 баллов на метакритике несмотря на то, что графа вообще не спрогрессировала с текущей зельды  :) 

А по поводу Prey - мне очень понравился концепт одной большой цельной космической станции, которая является по сути таким живым открытым миром и ее квестовое и вариативное наполнение
 
Ссылка на комментарий

Что касается Prey, то лично для меня тут чистая аксиома Эскобара: унылый концепт Prey 2 с одной стороны и изначально любопытная, но в итоге скатывающаяся в такую тоску зеленую, что десятичасовой фильм "Сохнущая краска" позавидует, Prey от Arcane с другой.

Ссылка на комментарий

Выглядит вроде неплохо. Жаль только, что судя по всему, как и в фильме, подавляющее большинство разумных инопланетянян будут выглядеть как раскрашенные в разные цвета люди. Могли бы хоть каких-нибудь наростов на рожи налепить.

Ссылка на комментарий

В Изоленту я поиграл пару часов и удалил. Не нравятся мне все эти прятки и догонялки в видеоиграх, но картинка там, моё почтение, напоминает о первом Чужом.

Ссылка на комментарий

Крис Авеллон после года реабилитации в долине Зайон:

"Эти оборзевшие SJW-шники обвинили меня в том, что я Длинный Дик Джонсон, облили меня соц.смолой, подожгли сетевым огнём, и с помощью твиттера столкнули меня в канселинг Большого Каньона. Они думали, что уничтожили меня, они думали, что заткнули меня. Но они прокололись, потому что я не какой-то там Длинный Дик Джонсон. Я Джошуа, мать его, Грэхем!"

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...