Перейти к содержанию

Политика на форуме - "да" или "нет"


Vault_13

  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Как дальше жить-то будем?

    • Да, запретить обсуждение политики на форуме навсегда
      26
    • Нет, запретить временно
      15


Рекомендуемые сообщения

Я бы ещё сократил количество юмора, вышедшего как-будто из MDK. Но это уже не имеет отношения к теме. 

Собственно, у вас есть модераторский статус, а в теме юмора уже несколько раз поднимался этот вопрос. Так что джаст ду ит? 

Ссылка на комментарий

Конечно, я это прекрасно понимаю, но если это закрепить, как норму, никого карать и не надо будет, все всё будут понимать.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Да без обид, конечно, просто количество такого юмора может сократиться. Или во мне под вечер просто идеалист ожил. 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Да без обид, конечно, просто количество такого юмора может сократиться. Или во мне под вечер просто идеалист ожил. 

тоже так думаю, вначале надо обязательно объявить новую норму, а потом уже можно и http://www.the-game.ru/static/img/smiles/s78.gif

Ссылка на комментарий

 

Прикиньте, а он мне такой и говорит - корень из 24! Ахахахха, не, ну вы поняли? КОРЕНЬ ИЗ 24! Умора, хахах, сейчас живот надорву!

http://forums.warforge.ru/style_emoticons/default/image130.gif

Ссылка на комментарий

Предлагаю запретить обсуждение политики СНГ государств. Всё-таки люди здесь из разных соседских стран и без ругани и перехода на личности не обойдется точно.А вот что всех нас касается косвенно можно и обсуждать. Сирию там, Ливию, США и т.п.

В принципе, поддерживаю. С другой стороны, проще запретить всё и не париться :D, но для отдельно взятых форумчан это явно будет не очень радостно. В любом случае, текущее голосование можно считать состоявшимся. Большинство против политических тем. Будем голосовать в рамках предложения от товарища DejaVu, или всё, "давай досвидания"?
Ссылка на комментарий

С большим опозданием, но и я проголосую в данной теме.

 

Мой выбор - запретить разговоры о политике навсегда.

Ссылка на комментарий

На форумах и без политики ругани хватает. Есть отдельные ресурсы где обсуждают политику, не место ей тут

Истины пресвятейшего схииероманаха Weilard'a. Том I.
Истины пресвятейшего схииероманаха Weilard'a. Том II.
Истины пресвятейшего схииероманаха Weilard'a. Том III.
 
Истина XXXII – О цензуре [38-ой год от рождества Weilard'ова]:
 

Без проблем. Без проблем. Никакой самоцензуры, только то что думаешь.

 

 

 

Мнение, вымаранное из темы "Ваши первые впечатления" по приказу Пророка Weilard'a (да простит он нас, грешных):

 

Сколько не исходил я босыми ногами своими Пустошей, а нисколь не имею до сих пор возможности сказать хоть что-то супротив мнений ваших; иду я и вижу пустыни, и края им нет. Вижу долину дальнюю; иду я к ней, не щадя ни сил, ни живота, не зная устали, а всё плетусь, волочусь, чтя святые заветы Пророка. И не мог я познать тогда вполне, не мог именно, поскольку тёмен был… хотя и сейчас тёмен, и не сказать, что была допрежь за мною ума ясность, но вот изрёк же Weilard – да святится имя его – что тут многое сокрыто, много таланта вложено, а главное – а это самое-самое главное, – много любви вложено, истой любви. Настоящей!.. И ступает нога моя по жухлой траве, по песками и земле загрубелой, потрескавшейся, ступает она по камням и остовам, а глаза ищут-ищут-ищут! Так я шёл по сим пустыням и постигал не только Пустошь имени Проклапика из Молитвенного Дома, но мудрости, коих сам помыслить не мог! да открыл мне их Weilard! О возликуй люд, ибо он прав, истинно вам говорю! Не ропщите! Великая то правда, что там реки кисельные, а песок не песок, а манна небесная. Глянешь на окоём – а там пустыня и разруха стелются. Послушаешь музыку – а в ней талант неисчерпаемой пустоты, в пустоте той бездонный до сакральности. Али ты пойдёшь к кому, заговоришь с ним – и тут пустыня, ибо пусто как в землях иудеевых. Но пройдёшь ты чуть дале, в бункер Института, и здесь именно, и нигде-нигде боле, здесь-то ты и содрогнёшься, и в ногах всяку силу потеряешь, ибо прав! о как прав Weilard! Ибо и здесь закон Пустошей, и смиренная аскеза, та, что в отведении способностей и талантов. О, закон пустыни! Сколь же мудр тот, чьё имя грех помянуть всуе, сколь же мудры сыны твои, устами твоими говорящие… Сказал Weilard: «сиё есть Пустошь истинная». И нельзя с ним не согласиться (иначе остракизм и ордалия).

 

 

 

Ссылка на комментарий

В связи с резко yчастившимися банами, в том числе за политотy, прошy всех читающих при желании прокомментировать подобные острые темы сначала хорошенько поразмыслить, чего конкретно Вы хотите: общаться на тематическом развлекательном ресурсе или выставлять на обозрение свои политические пристрастия. Так как одновременно и то, и дрyгое не выйдет и выбор сделать придётся. То же касается и систематического мата, особенно в отношении собеседников.

Нормально же общались годами, а теперь приходится напоминать об элементарных вещах драконовскими методами, причём постоянным пользователям, а не каким-то залётным троллям, что печалит.

 

Все баны я в порядке жеста доброй воли снимаю, но за рецидив с провинившихся спрошy вдвойне.

 

Давайте же сосyществовать спокойнее и с большим пиететом к и так небольшомy населению нашего общего форyма, а всякyю грязь и грызню оставлять за его пределами.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...