Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ждал  ленты с рейтингом PG18)))

 

 Это было бы идеально. Такая абсурдная но качественная треш-комедия с кучей кровищи))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Посмотрел фильм Брачная история.  И так хотел глянуть но недавно узнал что фильм ещё и номинант на Оскар. Очень понравился. История расставания, история двух правд. Отличная игра актёров, хороший сюжет. В реале всё было бы более жёстко. Тут фильм более оптимистичный, у всех всё хорошо  и в конце наступает катарсис.

Ссылка на комментарий

Думал они осознали ошибку переиздания с девушками, но нет - теперь дети, ДЕТИ (сколько можно). Ждал  ленты с рейтингом PG18)))

Не стоит забывать, что "Охотницы" был неудачный ремейк, а "Охотники за привидениями: Наследники" - это самый что ни на есть триквел! - прямое продолжение 2-й части фильма 1989 года.

Ссылка на комментарий

Не стоит забывать, что "Охотницы" был неудачный ремейк, а "Охотники за привидениями: Наследники" - это самый что ни на есть триквел! - прямое продолжение 2-й части фильма 1989 года.

Я и говорю, нет .Продюсеры идеи, детей хотят использовать (на фоне странного сериала, есть такой). Остановитесь, лично я бойкотировать новых HB буду, достали.:

 

 

Ссылка на комментарий

Посмотрел недавно анимационный фильм уважаемой мной студии Pixar под названием ВАЛЛ-И.

Очень трогательная и серьёзная картина. Не часто испытываешь сильные эмоции как в этом фильме... мне кажется никто не останется равнодушным от этого шедевра, который заслуженно является обладателем "Оскара":

https://www.youtube.com/watch?v=WGiYjaDdgpA

 

Безусловно, очень рекомендую, если кто ещё не видел.

Ссылка на комментарий

Я и говорю, нет .Продюсеры идеи, детей хотят использовать (на фоне странного сериала, есть такой). Остановитесь, лично я бойкотировать новых HB буду, достали.:

 

 

Где ты такое берешь Лисс?

Ссылка на комментарий

Из-за названия, страны-производителя и беглого взгляда на постер до последнего дyмала что это какой-то околоyжастик или фильм-катастрофа. И только когда yслышала про приз на Каннах, присмотрелась повнимательней. И правда очень достойное социальное кино со своим национальным колоритом.

Как раз ждал паразитов которые въедаются в мозг и пожирают его изнутри))

а оказалось все банальной-повседневщиной которую мы видим каждый день, за что приз не понятно.  

Ссылка на комментарий

Как раз ждал паразитов которые въедаются в мозг и пожирают его изнутри))

а оказалось все банальной-повседневщиной которую мы видим каждый день, за что приз не понятно.  

Не я раздавала, но навскидку за комплексный подход к кино, yмелyю игрy жанрами, акyальные для современного общества темы, банально что-то свежее на фоне марвеловских блохбастеров и нарочитого томного артхаyса. 

Нy, а если представленные сюжеты для кого-то повседневность, тем более банальная, - могy только позавидовать насыщенности такой жизни... или наоборот скорее. Перерождения Мюнхгаyзена, не иначе. 

Ссылка на комментарий

Компании Universal Pictures и Blumhouse Productions объявили о производстве картины во вселенной "Нечто" (The Thing). Сюжет нового фильма будет основан на найденном в архивах романе Frozen Hell Джона Вуда Кэмпбелла.

 

Ранее книгу пустили в печать благодаря кампании на Kickstarter.

 

Это официально! Я подписал контракт и получил деньги! Я стану исполнительным продюсером ремейка "Нечто" с дополнительными главами новаторского романа Frozen Hell Джона Кэмпбелла, который был утерян на десятки лет.

 

Продюсер Алан Доннес

 

По словам Доннеса, новый фильм соберет лучшее из оригинального "Нечто" 1982 года. Режиссером оригинала выступил Джон Карпентер, а сюжет был основан на рассказе Who Goes There?, который является сжатым вариантом Frozen Hell.

Ссылка на комментарий

Компании Universal Pictures и Blumhouse Productions объявили о производстве картины во вселенной "Нечто" ...

Просьба, при таких новостях и ссылку на исходник, ну ты понимаешь ;)

Ссылка на комментарий

Смотрели с женой старый-добрый диснеевский мультсериал "Чип и Дейл спешат на помощь", нам там один персонаж очень понравился. Я даже захотел небольшой ролик с ним смонтировать :)

 

Ссылка на комментарий

 

 

_________________________

Добралась тyт до Оно 2, поняла почемy рейтинги настолько ниже 1 части. Харизмы и химии как в детях нет (есть во флешбеках с ними), концовка ещё больше слита чем первая, интересных моментов меньше и они более сюрные, больше разговоров, нy и постоянные метания в команде показывают взрослые версии героев ещё закомплексованней и психологически неyстойчивей детей.

Ссылка на комментарий

Посмотрел фильм "1917". Понравился фильм. Ожидал меньшего. Думал что будет вроде Дюнкерка. Где был классный визуал под тревожную хорошую музыку и напряжённую атмосферу, но сюжет особо не трогал и фильм не запомнился особо. 1917 похож на Спасти рядового Райана. 2 солдата должны совершить своё опасное путешествие чтобы передать приказ об отмене наступления. Есть и личный интерес. В наступающих бригадах есть брат одного из посыльных. Но не смотря на схожесть всё таки тоже больше завязан на визуал. Только работает сильнее чем Дюнкерк. Видимо из-за того что все элементы фильма хорошо сделаны и слились воедино в одну качественную картину. Пусть и фильм и аттракцион, но классный. Тот факт что камера почти всегда центрируется на  героев напоминает комп. игры и создаёт эффект большего эмоционального отклика к ним. Такой приём требует хорошей операторской работы и игры актёров. Это тоже есть. Каждый ракурс, пролёт камеры... просто искусство. Актёры на своих местах. Безумно красивые(иногда пугающе) пейзажи и декорации. Как бы странно не звучало но даже каждый трупик,  разложен и снят с такой любовью, что общая картина вызывает ужас и отвращение к войне. Стойкое нежелание когда-нибудь оказаться на месте героев.  Причём нет как такового передёргивания. Часто смотрел и читал про Первую Мировую... вполне такой ад. Надо так же отметить шикарную работу со светом, постановку и музыку. Моменты в разрушенном ночном городе... моё почтение. Есть несколько ляпов по сюжету, выбивающих из погружения, но в основном смотрел не отвлекаясь.

Ссылка на комментарий

Помню, когда впервые раз смотрел "Матрицу: Революцию" подумал: "Сценаристы, ну зачем вы грохнули Тринити?!" После этой вот фотки

e4f8fd2a4e6f93d4_848xH.jpg

подумал: "Сценаристы, ну зачем вы её воскресили?!"

Ссылка на комментарий

"Сценаристы, ну зачем вы грохнули Тринити?!" ... "Сценаристы, ну зачем вы её воскресили?!"

 

Произошел сбой в матрице, Архитектор был пьян и переписывая код Тринити породил там кучу багов, а отлавливать их и бороться с ними ему было лень.

 

"Баги. Баги никогда не меняются". 

Ссылка на комментарий

Помню, когда впервые раз смотрел "Матрицу: Революцию" подумал: "Сценаристы, ну зачем вы грохнули Тринити?!" После этой вот фоткиподумал: "Сценаристы, ну зачем вы её воскресили?!"

Не знаю что надо сделать чтобы новая Матрица не провалилась.

А вообще по Матрице мне вот этот ролик нравится. Если бы оригинальная Матрица была бы такой, то мне зашло бы больше. Это конечно не первоначальная версия а скорее всего выдумка какого-нибудь фаната, но классная

 

 

Ссылка на комментарий

Слышал про этот "первоначальный" сценарий и, напротив, рад что он не был реализован. Всегда любил произведения (книги, фильмы, игры) где главный герой обладал телекинезом и когда впервые увидел сцену, где Нео силой мысли спрутов ушатал, я чуть ли не визжал от восторга (и мне, если честно, было глубоко пофиг на отсутствие объяснения этой способности). Я бы, наверное, пультом в экран швырнул, увидь в третьей части такое "откровение". Сейчас я несколько более критично отношусь ко второй и третьей "Матрице" (как по мне, в идеале стоило бы смонтировать из них один фильм выкинув отдельные сцены из "Перезагрузки" и первую треть "Революции"), однако мне все ещё предпочтительнее существующая версия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...