Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот это новость! Старый-добрый Король-лев, но в ином исполнении.

Надо будет обязательно сходить в кинотеатр, не сомневаюсь, что фильм будет шедевром.

Ссылка на комментарий

После успеха пиксаровских "Тачек", их руководство Disney решило, что надо бы и свой анимационный фильм создать в этой вселенной, так в 2013 году появились "Самолёты".

 

Таким был трейлер:
https://www.youtube.com/watch?v=u-7jqq5hHlU

 

Далее, в 2014 году последовало продолжение "Самолёты. Огонь и вода" (в оригинале "Planes: Fire & Rescue"):

https://www.youtube.com/watch?v=oyLj1g6YH0A

 

 

Как поклоннику "Тачек", спин-оффы "Самолёты" мне тоже показались весьма интересными.

Посмотрел с удовольствием и вам рекомендую, если ещё не видели.

Ссылка на комментарий

Calm Ghost, не все знают о туалетных шутках Джеймса Рольфа, поэтому поначалу глаза лезут на лоб от увиденного, лучше о таких вещах предупреждать.

 

Так вот, предупреждаю: если раньше не смотрели Angry Video Game Nerd (AVGN), то имейте ввиду, такие шутки у него проскальзывают. Лучше за трапезой его обзоры не смотреть.

Ссылка на комментарий

Calm Ghost, не все знают о туалетных шутках Джеймса Рольфа, поэтому поначалу глаза лезут на лоб от увиденного, лучше о таких вещах предупреждать.

 

Так вот, предупреждаю: если раньше не смотрели Angry Video Game Nerd (AVGN), то имейте ввиду, такие шутки у него проскальзывают. Лучше за трапезой его обзоры не смотреть.

Просто на дурацкого джина таймкод был, в америке Смита тоже высмеивают. не предполагалось весь ролик смотреть.

Ссылка на комментарий

Новый сезон Happy! стартовал

 

А ещё запyстили сериал по зyбастикам. Помните таких?

Можно похлопать (хлуп-хлуп) соединить в одном посте два разных сериала. Как и хотела, лайку взяла.

Ссылка на комментарий

Соник немного страшненьким получился, а Джим Керри в роли Роботника - неожиданно, но клёво, я считаю :)

Ах да, надеюсь саундтрек в самом фильме останется.

Ссылка на комментарий

Доспехи нильфов из сериала Ведьмак

Серьезно? Ну и днище.

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Доспехи нильфов из сериала Ведьмак

Дак вот ты какая, Бронежилетка из Шкуры С Жопы Дракона!

 

Вообще, у меня ещё после эпопеи с кастингом возникло стойкое ощущение, что наиглавнейшая цель создания этого сериала - убедить фанатов "Ведьмака", что тот старый польский сериал был ещё вполне хорош.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...