Перейти к содержанию

Project Serenity. Per aspera ad astra


Weilard

Рекомендуемые сообщения

Нет. Это пост-апокалиптический арт, как некая песня Ржавчине и поддержка цикла статей на Хабре о пиксель-арте (да и образовательных и обучающих статей в целом). Я полагал, что этой арт-базы будет достаточно для притока средств, которые бы смогли бы высвободить хотя бы пару дней в рабочей неделе на что-либо ещё, учитывая скорость изготовления арта. Но - не получилось. Поскольку я был готов и к такому варианту, сильного разочарования не имею. Это просто отработанный материал. Как гильза. Пуля ушла в цель. Пуля - не попала. Бывает. 

 

Беда лишь в том, что в пустоши не так уж и много целых патронов. Их ещё нужно найти, перед тем как делать новый выстрел. 

Ссылка на комментарий

Вейлард, в одну цель с hmt вы уже попали :) Может быть вам попадался такой старый крохотный сиквел к F2 где старый Избранный и Сулик живут по соседству? Там еще надо было выполнить единственное задание - помочь им избавиться от рейдеров, засевших в пещере. В общем, дело это давнее и я был уверен что ничего подобного уже не увижу. Оно конечно, игр по мотивам много, но чего-то им не хватает. Хорошие среди них попадаются, конечно, но не такие. А ваши скриншоты Finder'a заставили меня вспомнить ту крохотную демку. Наверное это потому что ее делали из любви к играм, а не прибыли.

Ссылка на комментарий

Ну, что-то такое ожидалось. Я сам столкнулся с финансовыми проблемами при разработке и отлично понимаю ваши трудности. Впрочем, может всё же поищете инвесторов?
И даже с прошлогодним пиксельным мини-вариантом может выйти довольно интересно, учитывая неплохой успех совсем недавно вышедшей минималистичной The Final Station.
В общем, желаю удачи и не унывать.

Ссылка на комментарий

АльфаДема Сиренити смотрится интереснее Энкейсда

Автор Сиренити ушёл в Энкейсд

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...