Перейти к содержанию

Fallout-арт (скидываем сюда)


Рекомендуемые сообщения

colin-searle-fallout-rgb.jpg?1567461138

tom-bramall-game-over.jpg?1457570268

young-kim-9b-rs.jpg?1567390494

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

room-8-studio-supermutant-wip7.jpg?15173

dominic-pugh-keycomposite.jpg?1591168220

fox3d-entertainment-fallout3-1.jpg?15055

jay-li-tangmu3.jpg?1585542249

 

jay-li-tangmu1.jpg?1585542255

jay-li-tangmu2.jpg?1585542261

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

jay-li-2.jpg?1585541847

jay-li-split-ingram3.jpg?1585636149

jay-li-split-cross-level3-08156.jpg?1585

 

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

ulysses.jpg

 

Эта картинка напомнила мне...

 

Первое прохождение LR:
Дохожу до Улисса. Он у стоит у ракеты (как на картинке), только спиной, диалог ещё не инициируется. "Хм, а что если"... достаю крупнокалиберку, быдыш! Ваншот. "Он украл моего робота, это он плохой, а не я" - так себя оправдываю, спасаю Эдди, скидываю бомбы на лагерь Легиона, ухожу из разлома, включаю последнюю голозапись Улисса, слушаю её по дороге в Новак, и ко мне начинает приходить сожаление, что я убил такого классного перса.

Второе прохождение LR:
Дохожу до Улисса. С красноречием 100 убалтываю его. Далее, самый крутой курьер востока и самый крутой курьер запада спиной к спине встречают армию меченых, это один из эпичнейших мометов в истории Фоллаута. "Тут явно не хватает маленькой кат-сцены" - так я думаю, потом спасаю Эдди и скидываю бомбы на Легион и на НКР (в прошлый раз когда скинул на Легион, появилась новая локация с лутом, и в этот раз я уже из интернета знаю, что локаций может появиться две). "Ни НКР, ни Легион не достойны рулить на Мохаве! Я сам устрою порядок, Улисс в меня верит." - так себя оправдываю, потом встречаю Улисса на входе в Разлом, и он делится со мной рецептом Биттера, но в напарники я его взять не могу, жалко.

Третье прохождение LR:
Тут я злодей с Тук-Туком, поэтому происходило всё быстро и кроваво. Дошёл до Улисса, инициировал диалог, подумал "а нафиг?", вышел из диалога, расквасил ему череп, спас Эдди, пустил ракеты на лагерь НКР, крикнул "Ауэ, тру ту Кайза!", и вернулся Мохаве, что далее нести знак Цезаря. Жалко, что живых напарников уже не осталось, ну, кроме Эдди.

Восьмое (или какое-там) прохождение LR, нексус-стайл:
Дошёл до Улисса, уболтал его, вернулся ко входу в Разлом, там взял его в напарники. Пришёл в свой забацаный Лаки 38, подхватил Кэсс, Буна, Рауля, Аркейда, Лили, Рекса, Эдди, и Веронику. Со мной и Улиссом нас уже 10. Банду назовём "Курьерский Чирик". Завёл их в оружейню в соседнем зале, подобрал им крутые пушки с Нексуса. БС на нашей стороне. Анклавовские старики, Бомбисты, и Ханы, тоже. Пора добыть самую лёгкую победу в истории НКР!
На дамбе банда Курьера сметает всех со своего пути, тут ещё и Оставшиеся пришились, нагибание Легиона происходит на каком-то безумном уровне. Цезарю повезло, что мы с Буном кокнули его ранее, он бы рехнулся увидя всё это. Добигаем до Ланиуса, накидываемся на него как шакалы и гасим за несколько секунд. Точнее, Курьер не гасил лично, а стоял курил, просто к телу было тупо не подойти. Зато Лили шла впереди и Лео смог оттянуться по полной))

 

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Ухты, первые два арта очень крутые, только закончить бы их до конца...

Это Степан Алексеев, доделывать не будет - https://vk.com/chosac?z=photo18196867_439776249%2Fphotos18196867

 

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

А ведь я за много лет знакомства со вселенной так и не определился какой из этих двух автомобилей мне нравится больше. На мой взгляд, они оба прекрасны: что по дизайну, что по красивым названиям марок.

Ссылка на комментарий

gc73TJugKdU.jpg?size=2560x1592&quality=9

mtSdi0BJjIc.jpg?size=2560x1594&quality=9

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...