Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не совсем понял, чем вызваны ваши опасения по поводу ухудшения графики. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но мне кажется, что права на движок остались у BW. Сбор команды фанатов сам по себе тоже ничем криминальным не является. В конце концов, Фарго тоже пользовался фанатскими работами из Unity Asset Store и его игра от этого скорее выиграла.

Ссылка на комментарий

Честно говоря я и раньше не видел там хорошей графики а после просмотра видео где противники падают неественно разочаровался.И я не говорил про ухудшения.

Команда фанатов это конечно же хорошо,но,люди повернутые на сталкере ничего кроме сталкера в своей голове не представляют(Как мне кажется)Поэтому я предполагаю что увижу недосталкер,зона,мутанты,болты и т.п.,даже не удивляюсь почему в опросе лидирует сталкер стиль,lol.

Ссылка на комментарий

От части.При первом просмотре у меня не было ощущения Сталкер-мании,да и 1С думаю не особо стремились этому подражать,теперь я жду явного сталкера.

Ссылка на комментарий

да и 1С думаю не особо стремились этому подражать

Следил за проектом, пока 1С была хозяином. (имхо) Сейчас сдерживающих рамок нет, так что "тупейшая пострелушка" уже начинает маячить на горизонте. Мало видимо людям Сюрвариума и Венома, сделают какой-нить Вивисектор в ПА сеттинге и определенный контингент будет очень доволен очередным "ай-дэ-кфа", "ай-дэ-дэ-ку-дэ" и возможностью "допелить балансэ". Очень жаль, что проект накрылся в оригинальном виде, хотя возможно и он не получился бы.

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...