Перейти к содержанию

Онлайн игры


Blaze

Рекомендуемые сообщения

Поиграл в линейку,как-то все упростили,еще я шмот стартовый потерял,потом мне надоело убивать мобов на огромных локациях.

 

Установил WoT,поиграть можно,зависимости не ощущаю,только вот чет убивают меня как нубку)

 

Сейчас устанавливаю Blade & Soul,буду играть на китайских серверах.Не играл в  такие игры,больше походит на адский слешер с китайскими....девушками.

 

 

 

И еще,если кто-то ждет Black Desert,локализатором в России вроде бы будет GameNet,готовьте кошельки)

Изменено пользователем GenesisVII
Ссылка на комментарий

Что-то меня потянуло в онлайн,хочется убить человека в игре,а-ка я ПК заядлый.

 

Blade & Soul оказалась очень хорошей игрой,без всяких петов,но в китайской манере летаем и бегаем по воде+гибкое создание персонажа.Игра больше наверное ориентирована на девушек,т.к. женские чары более проработаннее и красивее.Существует патч с более откровенными нарядами,физикой груди,для любителей поглазеть.

Не смотря на то что играл я на китайском чисто интуитивно все понятно,геймплей динамичный,а-ля слэшер.Еще мне понравилась фича с навыками,допустим если повалить противника навыки изменяются и можно сесть на врага сверху и навалять ему с головы и т.п.,такая же штука и с воздушными комбо.

Не понравилось то что локации разделены на зонны и высокий пинг(С моим то интернетом)

 

Жду релиза в России,вроде обещали в этом году.

 

Зашел я вчера на уже забытый мной форум геймнет  и реально есть уже тема с black desert,плакали надежды геймеров на этот проект.

 

Хоть там уже наобещали гору всего(Отдельные пвп,пве и сервера с подпиской)верится  с трудом.

 

 

Впал уже в отчаянье,устанавливаю доту 2,прощай мир,солнце и люди!

Ссылка на комментарий

Игра года по мнению всех крупных игровых издательств,получившая сотни игровых наград,хит от Российского издателя!А главное никакого доната,все бесплатно!

 

http://youtu.be/IgYLQURSfqo]

Изменено пользователем GenesisVII
Ссылка на комментарий

Dota 2,показалась мне примитивной,удалил.

 

Поиграл в Royl quest - В игре красивый мир,не понравилось гриндить 1000 тараканов,это на второй день игры,18 лвл.Еще не понравился Данж мельница где каждый считает своим долгом убить тебя,ресаешься и тут же умираешь <_< Я стал психически неуравновешенным.

 

Lost Sector,в целом неплохо,но это клон отстойной Total influenceaffected zone tactics только в 3D.

Не понравился маленький онлайн.

 

Black Gold - Любителям войн фракций понравится данная игра,так же понравится любителям стимпанка и т.п.

В игре 2 фракции,в каждой фракции по 2 рассы,первые любители паровых машин а вторые элементали?Или их можно назвать Гринписом.

Понравилось мне в ней наличие стимпанка,войны фракций,постройка роботов(По моему даже дом можно сделать)

Не понравилось убогая механика,если поиграть в тот же пароград там все сделано красиво и не надо для этого устанавливать 10Г клиент.Боевая система какой-то микс вроде нон-таргет а вроде и нет.

Кривоватые мехи,двигаются убого для клиентской игры,ощущение что играешь через браузер.

 

Кому-то может и понравится,мне показалась неудобной.В игре есть русская гильдия(120 человек,8-ое место в рейтинге)набор ведется в чате.Игра на английском,высоковатый пинг.

 

Скрин моей балалайки

 

http://cs616419.vk.me/v616419113/17077/IAQnZstkArw.jpg

 

Изменено пользователем GenesisVII
Ссылка на комментарий

Не повезло мне попасть на ЗБТ Black Desert,ну да ладно.

 

Destiny Development будет издавать TERA The Battle For The New World в России,скоро начнется ЗБТ,может там повезет)
Ссылка на комментарий

Возвращение в reborn было ошибкой,в любом случае уже нашел покупателя на шмотки :grin: 7к рублей вообще не лишние.

Изменено пользователем GenesisVII
Ссылка на комментарий

Играю в LoL за Синджеда,по сравнению с Дотой играть интересно.

Сейчас был жесткий бой,под пресингом чуть не проиграли,но успели сломать башни на миде :D пока враги бежали нас крушить,я как супермен прыгаю телепортом к их базе и взрываю нексус.

Ссылка на комментарий

Играю в Royal Qest, уже довольно давно, очень неплохая рпг.

Раньше частенько играл Warface, но в последнее время она превратилась в УГ.

Хочу в ближайшем времени попробовать Линейку.

Ссылка на комментарий

Я до сих пор зарегистрирован в "Might & Magic Heroes Online", но играть там уже не весело - более полу года не выходят обновы, походу хана проекту и разрабы слились и пилят свои Ассасин криды.

Ссылка на комментарий
Я до сих пор зарегистрирован в Lineage II (хз она вообще жива?) World of Tanks, SuprimeCommander и еще где-то - но играть в них уже не весело, админы испортили весь гемплей и пилят бабки с народа. :-)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...