Перейти к содержанию

Онлайн игры


Blaze

Рекомендуемые сообщения

Лаги... ))) по моей памяти лаги, когда в ультиме не хватало канала в 56кб, мочишь монстра а тут опля.... И ты завис... Отвис, уже труп )))

Угу. Диабло 3. Четвёртый акт Инферно. Уже третья героик сорка. Пак элитных монстров. Лаг. Труп. Шок-гнев-отчаяние. :lol:

jF5fWAc.gif
Ссылка на комментарий

Ух, люто ж я когда-то задрачивал в С&С, - по ночам снились Мамонты и Ганволкеры; не шучу! :)

Верю, было такое и уменя, да ещё и перед глазами после пробуждения (час сна и в универ) только по другой игре, с тех пор пообещал себе никогда не играть в таком количестве ))
Ссылка на комментарий

Год назад играл в CS 1.6 пару месяцев. До этого 9 месяцев играл в FOnline. Потом играл в SAMP на RP сервере. Меня хватило на 2 месяца ежедневного задротства. Сейчас играю пока только в одиночные игры.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Total influence - чем привлекла? почти Fallout Tactics и антураж соответствующий, хотя назвать "играю", громко очень, больше года не появлялся, да и играю, сяду или на пару часов или на день запоем, наиграю и ждите второго пришествия. С HL2 Deatmatch - точно так же... а вообще не поклонник онлайн... особенно линейджа и прочего.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

А подробнее? Если про TI, то рега-клиент-разблокировать в ав-совместимость. Пару лет назад, Комодо и ещё какие-то ав ругались на клиент. Сейчас ещё новый проект рекламируют,Affected zone. Tactics. - но это уже не знаю, схоже...

Изменено пользователем Pyran

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

А подробнее? Если про TI, то рега-клиент-разблокировать в ав-совместимость. Пару лет назад, Комодо и ещё какие-то ав ругались на клиент. Сейчас ещё новый проект рекламируют,Affected zone. Tactics. - но это уже не знаю, схоже...

TI,вообще ни как,я еще подумал походу хана моей почте :D на лохотрон было похоже.

Ссылка на комментарий

Залип в Starbound.Не ожидал что игра получится такой интересной,смесь террарии и споре.

Единственное что раздражает это краш ссерверов,и крафта пока не много.

Ссылка на комментарий
У меня дядя, в середине 90-х играл по мохнатому тогда еще Инету в шахматы с другом (тот в Братиславе вроде был), - передавая по электронной почте индексы ходов! Вот это онлайн! :D Он сам щас угорает с этого.
Ссылка на комментарий

4 дня проиграв в Starbound,стало скучно.

Плюсы:

- Огромное количество планет

- Много шмоток

- 6 рас,вскоре будет добавлена еще одна.

- Возможность играть на инструментах музыку формата abc

- Генератор монстров,встречал даже бульбазавра :D

Минусы:

- Корабль и перс сохраняются независимо где вы играете,ваш корабль и вещи останутся у вас.Минус в том что если вы перейдете на другой сервер у вас все останется со старого,смысла развиваться нет.

- Сервера неустойчивые и постоянно вылетают

- Мало крафта

- НПС почти не как не задействованы

- За 2 дня можно перекрафтить все вещи,в итоге потом просто скачешь по поверхности планеты в поисках костюмовинструментов

Если сравнивать Террарию с этой игрой то пока террария впереди.

В Террарии все ресурсы помещены в 1 мир,и развитие идет плавное.Не убил босса не будет тебе финтифлюшек,в Starnound пока всего 4 босса и то они не доставляют особых проблем.

Так же в Starbound не имеет смысла копать глубо под землю,там нет сундуков с финтифлюшками,ада,каких-нибудь подземных НПС.

Забавно было обнаружить раздел на нексусе Starbound,возможно потом что-то будет добавлено разработчиками как и 7-ая расса сделанная мододелами. 

Ссылка на комментарий

Поигрываю иногда в бета-версию Survarium (спасибо Vano за инвайт в закрытый бета-тест), пока там мало чего есть, всего один режим игры и скудное количество вещей.

Но меня зацепила знакомая атмосфера сталкера и приятная глазу графика.

 

http://savepic.su/4093822.jpg

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Reborn

Играл друг,позвал меня туда.

В общем такая же лажа как и Blood and soul,начиная от интерфейса и закачивая механикой это прямой аналог BS.

Различия минимальные,понравилось:

-Личная усадьба-

-Не ломаются вещи при усилении-

Поиграл с месяца полтора,за это время:

-Глюком начислилось по 1к рублей на 3 аккаунта,докачал условно 60 ур. из 79-и,крабил мобов :)

Потратил халявные деньги на донат и т.п.,потом заработал столько же игровым путем  раздал все друзьям.

 

http://cs14113.vk.me/c613422/v613422113/641f/05aN6vywJjg.jpg

 

 

 

NeverWinter

 

Понравилось

-Графика-

-Звуки,музыка.Игра не вакуумная,то есть если отключить музыку в игре все равно постоянно что-то происходит,звучит,играет-

-Раскачка спутников через браузер,так же можно управлять ремеслом через сайт-

-Ремесло автоматическое,не нужно где-то сидеть и что-то добывать,отправил рабочего он все сам делает-

-Возможность создавать свои модули,которые потом проходят игроки-

-Различные лошадки,вещи,спутники-

-Игра делает упор на историю Невервинтера-

-Русская озвучка-

-no target система боя-

-Честные ивенты.Это когда тебе не нужно неделю бегать в данж чтобы выбить 1 знак за пол часа,а их нужно 300-

-Общий сервер с возможностью сменить копию-

-6 классов,на подходе седьмой-

-Около 8 расс,не считая донатские,неплохая кастомизация-

 

Не понравился чат,очень неудобный.Так же не ясно что там с донатом.Еще игра сильно жрет мой трафик(А он ограничен к сожалению)

Игра очень сильно затягивает.

 

http://cs14113.vk.me/c613422/v613422113/640c/sFQ860Y7jMI.jpg

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...