Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 82
Фотография

Онлайн игры

games online

#21 GenesisVII

GenesisVII

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 334 сообщений
  • Город (city):Некропль

Отправлено 25 Январь 2014 - 12:56

Это как я в дюну попробовал поиграть против опытного игрока,пока я базы строил он меня зенитками и танки затоптал,больше я в дюну не играл Гг.

fei5w3.jpg

#22 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 5 829 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:00

Я просто не понимаю фана играть в стратегии соревнуясь в кликах

Ну, микро там важно для соревновательных игр, но далеко не определяющее. Стратегическое мышление, мультитаскинг, правильное понимание решений противника, умение балансировки, быстрой постройки и восстановления экономики... в общем, есть более фундаментальные вещи. + кроме дуэлей очень распространены командные игры или с нестандартными заданиями, где макро ещё важнее. Так что кликанье - вершина айсберга, не более. Среди топов есть игроки с апм меньше 80, смешной показатель для какого-нибудь крутого старкрафтера.

Что до вообще спортивного подхода игры в стратегии, то во что же ещё так играть, как не во второю эпоху, с отличным балансом, кучей выверенных фитч, одноу из самых первых дисциплин на WCG? Она создавалась в том числе для такого, и очень много времени и сил разработчики потратили именно на доводку мультиплеера.

3c089d8920a1.gif
  • Мас†ер это нравится

#23 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:11

Что до вообще спортивного подхода игры в стратегии, то во что же ещё так играть, как не во второю эпоху

У кого к Эпохе имеется спортивный интерес, то пусть так и играют. Я же провожу за ней время дабы просто приятно скоротать вечерок и во многие нюансы просто не вникаю.

Некоторые вон на зубок знают различие всех цивилизаций представленных в игре и уже исходя из случайно выпавшей цивилизации строят свою тактику. Я настолько серьёзно относился разве что к Fallout 1/2 и Mafia: The City of Lost Heaven. И то это было очень давно.

То есть у всех людей отношение к играм совершенно разное и со временем меняется не один раз.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

#24 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 5 829 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:18

Я к тому, что соревновательный подход заложен в игру и не сводится просто к микро, а оправдан целым комплексом порой гениальных решений и особенностей геймплея. Это система, которая работает. И мне вот жаль что кривой сетевой код HD так портит этот аспект игры. В Стиме вон тоже практически все стараются играть на победу и со спортивным интересом, разница лишь в том, что скилл и знания игроков обычно не высоки, и из-за лагов нормально реализовать существующие стратегии не получается. А ведь именно играющее друг с другом комьюнити преданных фанатов может дать игре долгую и насыщенную жизнь. Тот же Fallout в пример.

3c089d8920a1.gif

#25 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:24

В этом плане я с вами не спорю. Игра замечательная и за выверенный баланс и код низкий поклон ребятам из бывшего Ensemble Studios. А что до HD, то его вполне активно правят и может быть будет таки праздник на вашей улице — улице почти профессиональных игроков.  :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

#26 Blaze

Blaze

Местный

• автор темы
  • R.S.M.
  • 138 сообщений
  • Город (city):Köln

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:25

Лаги... ))) по моей памяти лаги, когда в ультиме не хватало канала в 56кб, мочишь монстра а тут опля.... И ты завис... Отвис, уже труп )))

#27 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 5 829 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:29

Лаги... ))) по моей памяти лаги, когда в ультиме не хватало канала в 56кб, мочишь монстра а тут опля.... И ты завис... Отвис, уже труп )))

Угу. Диабло 3. Четвёртый акт Инферно. Уже третья героик сорка. Пак элитных монстров. Лаг. Труп. Шок-гнев-отчаяние. :lol:

3c089d8920a1.gif

#28 Мас†ер

Мас†ер

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Город (city):R’lyeh

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:32

Ух, люто ж я когда-то задрачивал в С&С, - по ночам снились Мамонты и Ганволкеры; не шучу! :)

8794.gif

NO2dZBE.jpg

• Blaze это нравится

#29 Blaze

Blaze

Местный

• автор темы
  • R.S.M.
  • 138 сообщений
  • Город (city):Köln

Отправлено 25 Январь 2014 - 13:45

Ух, люто ж я когда-то задрачивал в С&С, - по ночам снились Мамонты и Ганволкеры; не шучу! :)

Верю, было такое и уменя, да ещё и перед глазами после пробуждения (час сна и в универ) только по другой игре, с тех пор пообещал себе никогда не играть в таком количестве ))

#30 LAZER

LAZER

Vault Boy

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 981 сообщений
  • Город (city):Санкт-Петербург

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:16

Год назад играл в CS 1.6 пару месяцев. До этого 9 месяцев играл в FOnline. Потом играл в SAMP на RP сервере. Меня хватило на 2 месяца ежедневного задротства. Сейчас играю пока только в одиночные игры.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

#31 Усталый_странник

Усталый_странник

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • Город (city):Nuclear City

Отправлено 27 Январь 2014 - 14:44

Я сейчас из онлайновых играю только в Rust. 

#32 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 3 866 сообщений
  • Город (city):Утес - вершина мира.

Отправлено 27 Январь 2014 - 15:35

Total influence - чем привлекла? почти Fallout Tactics и антураж соответствующий, хотя назвать "играю", громко очень, больше года не появлялся, да и играю, сяду или на пару часов или на день запоем, наиграю и ждите второго пришествия. С HL2 Deatmatch - точно так же... а вообще не поклонник онлайн... особенно линейджа и прочего.

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.
Можете сколько угодно пинать, но сейчас все-все будет по остаточному принципу с ответом "как только, так сразу".

Моды FO 1 & 2. Путеводитель, Сборки. // Форум: FAQ, Советы. // Перевод Модов.

#33 GenesisVII

GenesisVII

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 334 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 15:37

Чет она у меня не захотела запускаться.

fei5w3.jpg

#34 Pyran

Pyran

GloboTech

• Interceptors
  • 3 866 сообщений
  • Город (city):Утес - вершина мира.

Отправлено 27 Январь 2014 - 15:42

А подробнее? Если про TI, то рега-клиент-разблокировать в ав-совместимость. Пару лет назад, Комодо и ещё какие-то ав ругались на клиент. Сейчас ещё новый проект рекламируют,Affected zone. Tactics. - но это уже не знаю, схоже...

Сообщение отредактировал Pyran: 27 Январь 2014 - 15:45

Будьте благодарны, нажимайте НРАВИТСЯ; создавая темы, добавляйте ТЕГИ; пишите и Вам ОТВЕТЯТ.
Можете сколько угодно пинать, но сейчас все-все будет по остаточному принципу с ответом "как только, так сразу".

Моды FO 1 & 2. Путеводитель, Сборки. // Форум: FAQ, Советы. // Перевод Модов.

#35 GenesisVII

GenesisVII

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 334 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 19:10

А подробнее? Если про TI, то рега-клиент-разблокировать в ав-совместимость. Пару лет назад, Комодо и ещё какие-то ав ругались на клиент. Сейчас ещё новый проект рекламируют,Affected zone. Tactics. - но это уже не знаю, схоже...

TI,вообще ни как,я еще подумал походу хана моей почте :D на лохотрон было похоже.

fei5w3.jpg

#36 GenesisVII

GenesisVII

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 334 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 19:11

Залип в Starbound.Не ожидал что игра получится такой интересной,смесь террарии и споре.

Единственное что раздражает это краш ссерверов,и крафта пока не много.

fei5w3.jpg

#37 Мас†ер

Мас†ер

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Город (city):R’lyeh

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:23

У меня дядя, в середине 90-х играл по мохнатому тогда еще Инету в шахматы с другом (тот в Братиславе вроде был), - передавая по электронной почте индексы ходов! Вот это онлайн! :D Он сам щас угорает с этого.

8794.gif

NO2dZBE.jpg

• Vault_13 это нравится

#38 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• R.S.M.
  • 2 823 сообщений
  • Город (city):Киев

Отправлено 08 Февраль 2014 - 21:44

В детстве у меня не было интернета и я сам с собой играл в карты.
  • Мас†ер это нравится

#39 GenesisVII

GenesisVII

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 334 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 22:35

В дурака

fei5w3.jpg

#40 el Chuvachino