Перейти к содержанию

Мы то, что мы едим, лол


Рекомендуемые сообщения

Та ее послушать дак кроме овсянки на воде ничего есть нельзя.el Chuvachino вот вы в курсе что вы кушаете не варенье а адские порции сахара в воде?Или то что огурцы нельзя соленые кушать потому что в них огромное количество соли скапливается?Съели вы допустим огурец а там доза больше чем в сутки.Копченое мясо = что покурить блок сигарет,забивает организм никотином или угарным газом там,не помню.

Спасибо Малышевой :lol: Пойду грызть кору.

Изменено пользователем GenesisVII
Ссылка на комментарий
Как и во всем, - нужно придерживаться какого-то баланса... Но приходится и заводскую колбасу жрать иногда, и лапши пропарить, - жисть принуждает!
Ссылка на комментарий

Тут разговор какбы не о вредности еды вообще, а о различии нормальной еды и того, кхм, "корма", который нам пытаются подсунуть под её видом.

А давайте создадим тему о вредности еды?шучу,сам создам.

Ссылка на комментарий

Овсянку признаю только на сгущёном молоке - на мой взгляд, максимально полезная и вкусная ЖИЖА.Про пиццу - нет ничего лучше домашней, зробленой ласковыми женскими руками вкуснятины. Хотя от канонической довольно сильно отличается по виду и вкусу, на мой субъективный вкус - в лучшую сторону.Насчёт комбикормов - будет возможность посетить в столицах эти ваши старбаксы, кфц и маки - хочу попробовать этой отравы, после чего решу, можно ли доверять людям вокруг, или повсюду пришельцы из THEY LIVE, которые кормят землян гадостью.

Ссылка на комментарий

как жеребца накормишь, так и покатаешься.

Хех, мне вспомнилась строчка из юмористического рассказа:

"Я стала мечтать, чтобы в магазинах появились пакеты с надписью "Еда мужская. 10 кг.". Купила и день свободна."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...