Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 241
Фотография

Как часто вы играете?

Android iphone PC Xbox PS

#241 Foxx

Foxx

Нарушитель спокойствия

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • Город (city):Архангельск

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 19:58

В ходе тестирования была пройдена Roberta Williams' Phantasmagoria / Фантасмагория (1995).

Игра шедевральная для своего времени и очень понравилась. Как рекламу, скидываю полностью проходимую и без проблемную сборку (конечно от меня):

https://rutracker.or...c.php?t=5658750

• Pyran и Женя_Мальцев это нравится

#242 Анархист

Анархист

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 018 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2019 - 07:44

Наконец-то закончил прохождение Torment: Tides of Numenera (прошёл бы уже давно, но игра так меня выбесила уже описывавшимся мною ранее багом, что забросил её на пару недель). Тем не менее, сейчас, после прохождения могу сказать, что игра оставила в целом положительные впечатления. Да, по ней видно, что занимались ей люди менее талантливые и усердные, чем те, что подарили нам Planescape: Torment: видно, как минимум по тому, что в ней мне попадались явно искусственные сложности вроде навороченных условий для беседы с нихтемероном или по чисто техническим косякам вроде той, так задолбавшей меня битвы - ни того, ни другого мне в своё время в PT не попадалось (про тексты рассуждать не буду, т.к. играл в локализованную версию и мне трудно судить о качестве оригинального текста). Ах да, напарники тоже не идут ни в какое сравнение с Плэйнскейпом, но и до уровня уныния Pillars of Eternity/Baldur's Gate не падают и на том спасибо. Однако, несмотря на недостатки, сам сеттинг, локации (хотелось бы увидеть все это от первого/третьего лица) и боевая система (боевка в PT, "спасибо" наследию Baldur's Gate'а, бесила меня постоянно, а тут я вышел из себя лишь единожды и то из-за бага) понравились мне куда больше, чем в Плэйнскейпе. Так что в целом, впечатления от "духовного наследника" получились сравнимыми с теми, что подарили в своё время приключения Безымянного, в особенности если учесть, что с тех пор я стал менее впечатлительным.

• Farvel это нравится

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет