Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 240
Фотография

Как часто вы играете?

Android iphone PC Xbox PS

#221 AlexFallout

AlexFallout

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 14:14

Играю много когда есть время, интерес. Могу сутками сидеть с небольшими перерывами. А если работать но почти не спать ночами. А потом не играть месяцами или лишь по чуть-чуть и не париться. Какой либо зависимости не имею. Если сейчас мне дать супер-пк , то заглянув в список желаемого я поиграл бы лишь в Ведьмака 3.  Может ещё  Kingdom Come: Deliverance. Как-то в остальное не тянет. Дождался бы новое Метро. И возможно выйдет в 2019(обещали, но думаю задержат выход)The Outer Worlds. Ещё жду игру Pathologic 2. Мор на новый лад. 

#222 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 8 888 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 11 Март 2019 - 05:01

3c089d8920a1.gif

#223 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 253 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 11 Апрель 2019 - 15:23

Посвящается классическим частям Mortal Kombat.

Как-будто они перенесены в 3D.

• Анархист и Женя_Мальцев это нравится

#224 Анархист

Анархист

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 17:20

Кстати о Mortal Kombat. В преддверии выхода Mortal Kombat 11 установил тут на днях MK(9), чтобы перепройти сюжетный режим. И скажу: игра, конечно, хорошая и ростер в ней один из самых лучших в серии, но какое же все-таки деревянное в ней управление по сравнению с MKX и Injustice 2! А я то наивный думал, что это я такой ловкий стал, что у меня довольно хитрые комбо стали получаться в MKX, в то время как в MK(9) получались только простые, ан нет это просто управление проще стало...

• Генерал Максон это нравится

#225 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 253 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 18:06

Я, кстати, пробовал поиграть в Injustice на PS3, дальше обучения дело не пошло - как-то управление оттолкнуло. Вернул обратно диск другу и больше не вспоминал.

#226 Анархист

Анархист

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 20:11

Injustice: Gods Umong Us и Injustice 2, как по мне, неплохие игры, но все равно они для меня своего рода "пре-альфа-версии" будущих Mortal Kombat: в них испытываются новые механики, дизайнерские приемы, которые в будущем могут попасть в МК, но вместо нормального ростера - заплатка из толпы DCшных клоунов. Хорошо хоть в Injustice 2 в качестве гостей были Саб-Зиро, Рэйден, Хэллбой и Черепашки-Ниндзя, а то играть не за кого было бы.

#227 Анархист

Анархист

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 07:27

Залипаю последнее время в Mortal Kombat 11. Что могу сказать о игре: порт, конечно, то ещё говно, не ожидал такого от QLOC, но вот сама игра, очень даже хороша. Боевка вопреки опасениям и первоначальным ощущениям оказалась весьма бодрой. Очень нравится идея с Crashing Blow - придаёт дополнительной зрелищности, да и необходимости грамотно продумывать тактику. Арены - просто конфетка. Про гринд (после второго патча) можно было бы сказать, что он весьма умеренный, если бы не требования вроде "сделать 75 фаталити" для индивидуальных Башен Времени. Кастомизация оказалась довольно куцей: 60+ скинов на персонажа на деле оказались 6 скинами с разными расцветками, зачастую вырвиглазными. Впрочем, со своей функцией кастомизация справляется: если не нравится стандартный облик персонажа, с большой вероятностью ему можно подобрать прикид по вкусу.

• vindicator это нравится

#228 vindicator

vindicator

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город (city):nuclear city

Отправлено 07 Май 2019 - 08:54

...

Сюжетку уже поиграл... на ТыТрубе. )))

Довольно неплохо получилось. Крипту немного посмотрел... тоже интересно и красиво... с пасхалками на не вошедших в ростер персонажей. 

Кастомизация - согласен... УГ попахивает.

#229 Legend

Legend

Mentor

• R.S.M.
  • 8 888 сообщений
  • Город (city):Outpost #31

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 01:30

Сегодня через много лет и не помню даже сколько попыток осилила таки Resident Evil Code Veronica. Всегда что-то мешало, да игра весьма жесткая, но теперь собственная ачивка пройти все 13 полноценных игры серии в копилке. За бортом остались только тиры, многопользовательское и мобилки.  :smile22:

3c089d8920a1.gif
  • Дик это нравится

#230 Foxx

Foxx

Modder Noob

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 712 сообщений
  • Город (city):Архангельск

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 21:42

Пройдена, неоднозначная игра 1998 года, которая в свое время прошла мимо меня. Играл от GOG + Полный русификатор НД. Впечатления положительные, кроме минусов самого русификатора в одном месте, он испортил решение загадки и пришлось искать в интернете, а так игру всем рекомендую.

Спасибо, DRAYG, за подсказку на игру:

4352033655b7497fd95996f9a38a9f9f.jpg

#231 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• R.S.M.
  • 3 137 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 21:50

О, Sanitarium. Тоже всё собираюсь поиграть, да времени традиционно нет.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

#232 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 253 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 18:01

Мне всё-таки покорилась Android-игра Plants VS. Zombies 2. Я неплохо так поднаторел там. Вообще, есть ли смысл делиться впечатлениями, есть ещё любители этой игры?

#233 Анархист

Анархист

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 19:06

Играл одно время в PvZ2 на предыдущем телефоне, но тот сильно грелся при игре внее и потому я забросил от греха подальше. Недавно установил на нынешнем, но играл пока немного. Игра, по ощущениям, несколько суматошней первой части и я пока до конца не решил, нравится мне это или нет.

#234 QweSteR

QweSteR

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Город (city):Питер

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 19:29

Играю редко. На это есть несколько факторов, но обойдёмся без подробностей. Стараюсь не пропускать значимые РПГ, порой приходиться догонять очень поздно.

Сейчас прохожу The Outer Worlds. Далее Insomnia. И может быть Stygian. 

https://docs.google....aOKQ/edit#gid=0

#235 Анархист

Анархист

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 15:25

Давно у меня так от игры не горело! Решил тут пройти наконец Torment: Tides of Numenera (когда она только вышла уже начинал, но по какой-то причине забросил). И вот решил к ней вернуться. До поры до времени был очень доволен игрой (не без косяков игра, но весьма хороша), но ровно до того момента как по сюжету

Spoiler
Этот сраный "кризис" мне будет в кошмарах сниться! Дохрена и больше проверок навыков - это было бы норм, т.к. резервов для хорошего процента успеха хватает (при первой попытке вообще все проверки успешно прошел), но каждый раз не того, так другого NPC клинит и он не делает ход! Из-за этого приходится начинать заново, а там и одна из проверок может все-таки провалиться, а идти дальше, зная что в прошлый раз эта проверка завершилась успехом, как-то западло, да и не факт, что и при провале не случится такого же затыка. Судя по всему, пройти этот эпизод можно только если успеть добраться до места назначения до того, как кто-нибудь из NPC помрет, иначе игру заклинит на ходу покойника, либо того, кто его атаковал. Тому кто писал скрипты и тому, кто это тестировал хочется забить в голову по паре гвоздей :devil: .

#236 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 253 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 16:32

Анархист, понимаю. Самого "бомбит" от подобных моментов. Сложность сложностью, но зачем делать такие моменты, которые мозг выносят? Никогда не понимал, видимо разработчик в этот день встал, что называется, не с той ноги.

Я же наоборот, хочу радостью поделиться.

Battletoads & Double Dragon - североамериканский картридж для SNES.

Очередному выпуску "Новогодние Battletoads" быть!

... но надо потренироваться, так как из всех версий BTDD эта самая сложная.

Вот в неё и играю.

S1060001.jpg
S1060002.jpg

• Анархист и Foxx это нравится

#237 Анархист

Анархист

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 16:56

Фокус тут в том, что это сделано, не злонамеренно, а по безалаберности. Этот эпизод хоть и достаточно напряженный, но он был бы проходим, если бы не кривые скрипты. Я, конечно, с программированием знаком "шапочно", но вот как я вижу ситуацию: есть NPC, есть действия, которые этот NPC выполняет в определённых условиях и есть действия, которые он должен выполнить, если эти условия не выполняются (грубо говоря, если переменная "здоровье"≠0, то "атаковать", иначе "выбыть из очереди ходов"; или если переменная "здоровье противника"≠0, то "атакавать", иначе " искать нового противника"). А тут, судя по всему, попросту забыли прописать "иначе".

#238 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 253 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 17:00

Начал проходить Fallout Tactics, но не просто так, а с определённой целью - найти все уникальные случайные встречи. Сразу после первого задания, пошёл бродить по пустошам на восток, затем на север и уже нашёл одну - Титаник называется :)

• Анархист и Legend это нравится

#239 VatsOfGoo

VatsOfGoo

Жертва FEV

• R.S.M.
  • 3 137 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 20:48

Начал проходить Fallout Tactics, но не просто так, а с определённой целью - найти все уникальные случайные встречи. Сразу после первого задания, пошёл бродить по пустошам на восток, затем на север и уже нашёл одну - Титаник называется :)

Ооо, тогда у меня к тебе будет просьба. Не мог бы ты их все заскринить и потом архивом скинуть мне? Спасибо.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

#240 Генерал Максон

Генерал Максон

Товарищ Генерал

• Interceptors
  • 2 253 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 11:14

VatsOfGoo, хорошо, не проблема, только не обещаю, что быстро всё найду. Придется подождать.

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет