Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 206
Фотография

Как часто вы играете?

Android iphone PC Xbox PS

#1 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• R.S.M.
  • 2 814 сообщений
  • Город (city):Киев

Отправлено 30 Май 2013 - 22:42

Я вот за собой заметил, что после появления в жизни смартфона на Android, я гораздо реже стал играть во что-либо на ПК, так как игра на ПК всегда ассоциируется с чем-то продолжительным, требующего определённого времени, обстановки и т. д, в то время как на телефоне вроде как можно поиграться минуту и бросить. Хотя на самом деле есть такие игры, которые затягивают похлеще, чем на ПК, то есть по-сути ничего не меняется - продолжаю играться и помногу, просто теперь на телефоне.

Особенно  показательный случай - на ПК в своё время не смог пройти Vice City, зато на телефоне прошёл :D, не смотря на все приколы с управлением и т. д. А у вас как? 

#2 Anton007

Anton007

Человек с Банхаммером

• Interceptors
  • 676 сообщений
  • Город (city):Москва

Отправлено 30 Май 2013 - 23:03

Я вот не могу представить себя играющим во, что-нибудь на телефоне не в дороге/в отсутсвии компютера и т.д. Играю в зависимости от свободного времени/желания/настроения. В целом я считаю, что лучше долго, но один раз в день поиграть нежели несколько раз урывками. В целом среднее время Стим пишет десять-двенадцать часов за две недели. Учитывая андроид, консоль, и игры не из Стима, наверное часов пятнадцать-шестанадцать наберётся. Это, конечно если нету какого-нибудь нового Falllout'а , Skyrim'а и т.д.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.

#3 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 355 сообщений
  • Город (city):Арройо

Отправлено 30 Май 2013 - 23:36

На телефоне вообще не могу играть. Хотя куплены и Vice City и GTA3 и Max Payne и куча других, более мелких игр, но побегав в каждую с пол часа — забросил. Не ассоциируется у меня телефон с играми.

Хотя, года полтора назад прошел Death Rally на своей iOS полностью.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

#4 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• автор темы
  • R.S.M.
  • 2 814 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 23:47

Я сейчас капитально подсел на Real Racing 3. Несложная система апгрейдов машин, присутствует базовая система разрушаемости, необычные режимы гонок, а также остаются следы на трассе от шин на всей продолжительности гонки и небо с тучками красиво от капота отражается ^_^.

#5 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 00:01

Я сейчас капитально подсел на Real Racing 3. Несложная система апгрейдов машин, присутствует базовая система разрушаемости, необычные режимы гонок, а также остаются следы на трассе от шин на всей продолжительности гонки и небо с тучками красиво от капота отражается ^_^.

Точно! Я же еще Real Racing 2 полностью прошел. А с третьей частью даже связываться не стал, когда узнал, что туда надо деньги вливать, чтобы выигрывать гонки.   P.S. Почему сообщение белое?  :o

Сообщение отредактировал Vault_13: 31 Май 2013 - 00:09

#6 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• автор темы
  • R.S.M.
  • 2 814 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 00:11

Точно! Я же еще Real Racing 2 полностью прошел. А с третьей частью даже связываться не стал, когда узнал, что туда надо деньги вливать, чтобы выигрывать гонки.   P.S. Почему сообщение белое?  :o

Прошёл уже 6 серий гонок на 100%, приобрёл 19 машин из 53, не потратил при этом ни копейки "реала". На счёт фона - в форме ответа есть в левом верхнем углу иконка переключателя - там весь мусор лишний по флорматированию можно удалить. Как он там оказался - не знаю,

#7 DejaVu

DejaVu

Жертва FEV

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 00:16

Прошёл уже 6 серий гонок на 100%, приобрёл 19 машин из 53, не потратил при этом ни копейки "реала". На счёт фона - в форме ответа есть в левом верхнем углу иконка переключателя - там весь мусор лишний по флорматированию можно удалить. Как он там оказался - не знаю,

Отлично. Надо будет почаще пользоваться этой кнопочкой. А насчет гонок, раз ты утверждаешь, что, пока, игра проходится без денег, то обязательно гляну. :)

#8 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• автор темы
  • R.S.M.
  • 2 814 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 00:19

Отлично. Надо будет почаще пользоваться этой кнопочкой. А насчет гонок, раз ты утверждаешь, что, пока, игра проходится без денег, то обязательно гляну. :)

Честно говоря она меня вообще поразила свой продолжительностью. Там в общей сложности более 1000 заездов, которые нужно осуществить, что бы пройти игру, я пока только около 300 сделал, и при этом играю каждый день о_О.

#9 NorthernSky

NorthernSky

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 06:08

Сейчас играть стал нечасто. Но в данный момент прохожу PS:T с фанатскими патчами+нормальным разрешением. Играю понемногу, квестов так 5-6 выполню и все. Но бывает срывает, вспоминаю как в детстве игрался и часов 6-7 на выходных в Сигиле).

выходных в Сигиле).

#10 Анархист

Анархист

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 09:57

Был небольшой период, когда играл во всякие Angry Birds, Cut the Rope, да в Dead Trigger на телефоне, но в какой-то момент задолбало. Мысль скачать Real Racing 3 появлялась, но быстро пропала после того как прочитал, что ей после установки еще надо докачивать более 1ГБ. Так Wi-Fi у нас отсутствует в принципе, а покупать роутер (или менять тариф на что-то вроде МТС-планшет) ради того чтобы раз в год закачать что-то крупное на телефон не хочется, на Real Racing 3 я забил.

Что касается игр на компе, то тут все неравномерно: иногда могу часов шесть в день убить на игры (если есть время, а никаких дел по дому не предвидится), а могу неделями их не касаться - все зависит от массы факторов.

#11 Anton007

Anton007

Человек с Банхаммером

• Interceptors
  • 676 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 10:20

Я кстати тоже фанател от Angry Birds, конечно, пардон не задрачивал всё на три звезды и т.д., но мне нравилось, а потом я понял, что Angry Birds - это как Call of Duty на мобильниках. Может выйти чаще чем раз в году, собирает огромную кассу ничего нового игра не приносит. А Дарт Вейдер - свинья, это даже не смешно.  :angry:

#12 Анархист

Анархист

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 10:31

Angry Birds Star Wars - наверное лучшая часть с точки зрения разнообразия. И, наверное, я бы ее даже прошел, если бы до этого не играл в обычный Angry Birds и Angry Birds Space.

#13 Anton007

Anton007

Человек с Банхаммером

• Interceptors
  • 676 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 10:33

Не знаю лично мне как человеку как-никак любящему Звёздные Воины, всё это было крайне неприятно. Ну ладно предлагаю прикрыть тему Звёздных Воин и Angry Birds, пока не начали уходить в глубокий оффтоп. 

#14 Highwayman

Highwayman

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Город (city):Якутск

Отправлено 31 Май 2013 - 10:44

Господи, я почти совсем перестал играть. Даже Planescape: Torment и Baldur's Gate не сильно затягивают меня. Надо попробовать купить колы, чипсов и засесть на выходные

ed342c4494fc.gif

#15 Vault_13

Vault_13

InSomniac

• автор темы
  • R.S.M.
  • 2 814 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 11:05

Да, на счёт, Real Racing 3 я думал помру, пока оно скачается. Но там действительно много контента.

#16 hmt

hmt

фиксик

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 1 046 сообщений
  • Город (city):Санкт-Петербург

Отправлено 31 Май 2013 - 11:15

Фактически все игры теперь только на PS3 и на Vita

(распродажи, акции, psplus - так выходит дешевле).

Компьютер иногда, когда есть во что (это редкость).

Очень люблю старые MS-DOS игры - DosBox рулит :)

#17 McGregor

McGregor

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Город (city):Бункер Братства Стали

Отправлено 31 Май 2013 - 19:25

Заметил, что последнее время только онлайнухи играю, простенькие, но штук 10, времени на прохождение обычной сингловой игры не остается,...надо бросать все это онлайновое уг

#18 Seventh

Seventh

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 2 331 сообщений
  • Город (city):Некропль

Отправлено 01 Июнь 2013 - 19:37

Уже надоедают игры,мало стал играть.

fei5w3.jpg

#19 Dona1d

Dona1d

Только что из пустыни

• Desert Rangers
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2013 - 15:50

Последний год на компе играю в одну онлайн игру, что же касается игр для мобильников, понравились Six Guns, N.O.V.A 3. В real racing 3 тоже играл, но гонки мне как то не доставляют удовольствие.

Кстати, игра малоизвестная, но действие игры проходит в постапокалиптическом мире, точнее городе. Кого заинтересовало Crime Craft называется.

#20 vindicator

vindicator

Местный

• Desert Rangers
  • PipPipPip
  • 490 сообщений
  • Город (city):nuclear city

Отправлено 22 Июль 2013 - 12:11

Хех... с переходом на убунту (пол года назад) особо играть не получалось... да и желания чет не было... на планшете гамал пару дней в РПГ ZENONIA 5. Потом надоела. Как-то все однотипно... с задротством. Оставил на планшете головоломок пару штук. С полчасика поиграть можно )))... да и жена часто берет голову поломать. Счас домой вернулся ноут с форточкой... недельку по вечерам играл по 2 - 3 часа в FOnline. 

Теперь вот ностальгия замучала... поставил на убунте wine... качаю библиотеки форточные чтоб порубаться в Фоллауты )))... 

Авторизуйтесь для ответа в теме
Новых тем нет