Перейти к содержанию

Как часто вы играете?


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Играю почти каждый день, не всегда в одну игру, бывает в день по 2-3 (обычно 2), например, Fallout и Need for Speed, либо Arcanum и какой-нибудь умный квест (очень нравятся квесты про моего любимого литературного персонажа - Шерлока Холмса). Что характерно, никогда не играю в один день в Fallout и Arcanum, обычно прохожу или Fallout, или Arcanum. В данный момент у меня Arcanum. Из многолетнего игрового опыта знаю, что пройдёт определённый период и снова вернусь к Fallout'у. Не раз уже так было :)

Ссылка на комментарий

В AppStore з'явилася Baldur's Gate 2 за $14.99.

 

Думаю, нужно уточнить, что исключительно для iPad'ов. С телефонами проходим мимо.  ;)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

О, на первом айпадике должно пойти.

Коли-небудь ми випустимо Fallout 3 для iOS і змусимо вас купити нову модель iPad.

http://ittrend.am/wp-content/uploads/steve-jobs-dr-evil.jpg

Ссылка на комментарий
В игры раз в год и то чисто из ностальгии, да и было бы во что, игры уже не те ))) ну и на гитаре пожалуй, да и то в свободное время, для души и настроения так сказать.
Ссылка на комментарий

В игры раз в год и то чисто из ностальгии, да и было бы во что, игры уже не те ))) ну и на гитаре пожалуй, да и то в свободное время, для души и настроения так сказать.

В последнее время за мощным железом не угонишься. 3 года назад покупал довольно мощный ноутбук (Fallout 3 по максимуму без проблем тянет), а теперь попробовал поставить новый Need for Speed. Revals... ой, как же мне было жалко мой ноут, жуткие тормоза даже на минимальных настройках. Даже после выхода из игры, он ещё несколько минут был "в коме", потом только отошёл и стал работать быстренько, как было до загрузки игры. 

Ссылка на комментарий
Да, раньше игры брали своё за счёт сюжета и атмосферы, а теперь восновном графикой заманивают, вот играешь вроде красота, но не затягивает почему-то.
Ссылка на комментарий

Да, раньше игры брали своё за счёт сюжета и атмосферы, а теперь восновном графикой заманивают, вот играешь вроде красота, но не затягивает почему-то.

Именно так, почему-то в игры перестали душу вкладывать... как, например, в Fallout и Arcanum.

Ссылка на комментарий

Да, раньше игры брали своё за счёт сюжета и атмосферы, а теперь восновном графикой заманивают, вот играешь вроде красота, но не затягивает почему-то.

http://anticache.img8.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B5-%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-797498.png

извините :)

Ссылка на комментарий
Да нет, просто сюжету уделяют меньше внимания чем раньше, раньше без него игра ничто, а сейчас если графика не на уровне то заплюют, поэтому для производителя гораздо важнее графика чем сюжет (но это не значит что он не важен совсем) незнаю как дело обстоит у разрабов, мне кажется раньше команды входящие в проект и занимающиеся сюжетом были больше и талантливее/креативнее/увлеченнее нежели сейчас.
Ссылка на комментарий

Да нет, просто сюжету уделяют меньше внимания чем раньше

Не совсем. Меньше уделяют внимание геймплею, по сравнению с играми прошлых лет, геймплей современных игр (не всех конечно) гораздо упрощен.

Ссылка на комментарий

Не совсем. Меньше уделяют внимание геймплею, по сравнению с играми прошлых лет, геймплей современных игр (не всех конечно) гораздо упрощен.

Точно раньше было на консолях "Press X to Win"сейчас это актуально и для ПК.

Ссылка на комментарий

Давненько я не играл в стрелялки, не сказать что я и раньше пылал к ним пламенной любовью, однако последние несколько лет не прикасался к ним вообще (в следствии небольшой травмы заветный крестик W-A-S-D стал практически недоступен). И вот минувшим субботним вечером меня обуяла ностальгия и захотелось поиграть в Half Life (к тому же малость подустал утюжить Global Mod в поисках багов). "Халвы" на винте почему-то не нашлось, зато нашелся Сталкер. Через минут сорок мучений я наконец-то приноровился и смог пристрелить пару бандюков. В общем, просидел всю ночь и пол воскресенья, доволен как слон. 

Ссылка на комментарий

Пару дней назад случайно запустил Jagged Alliance 2 с модом Back2Bussines и понеслось... Как в запой ушел :). Пытаюсь играть риддик-стайл: максимум ближнего боя и безшумности. Но вот кпп на границе пришлось закидать гранатами, взорвать стену с кнопкой, чтобы тревогу не подняли и не врубили освещение (глазастые снайперы из бункера сразу всех мочить начинают).

Ссылка на комментарий

А я тут с грустью осознал что играю - именно играю а не страдаю малоинтеллектуальной фигней типа танчиков - два раза в год, когда каникулы совпадают с отпуском. Очень сложно въезжать в игру заново каждый раз, когда урываешь на это дело по полтора часа раз в пару дней, и при этом назойливая женщина отвлекает и требует внимания. Исключение составил только фолл, на который назойливая женщина была довольно быстро подсажена :)

 

Не так давно заценил третьего Сериус Сема, ностальгия дичайшая :)

Ссылка на комментарий

при этом назойливая женщина отвлекает и требует внимания.

Справжній чоловік ніколи не проміняє занудну жінку на забаву битви.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...