Перейти к содержанию

Классика "Fallout". Где приобрести? (Ссылки).


McGregor

Рекомендуемые сообщения

По существу, отличие от F1: Update Pack нет, кроме sfall 1.19 вместо 1.18e?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Сорри, Pyran, не хотел тебе на пятки наступать:) Знаю паки твоя тема. Но у тебя в паке еще и npc mod, и endgame mod, и Restoration mod, а здесь только фиксанутая ванила.

Ссылка на комментарий

Не наступаешь) рад потесниться. Даже не думал обижаться, без тебя и твоего вклада, никаких паков не было бы.

Уточнил, все ли отличия.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Вы забыли добавить, что это версия от Фаргуса. А почему не оригинал или, на худой конец, не от 1С? Впрочем, архив с игрой по вашей ссылке пока не доступен (хотя я и успел скачать).

 

Добавил указание на перевод. Если старая ссылка не оживёт перезалью в ближайшее время.

 

 

А почему не оригинал или, на худой конец, не от 1С?

 

 

Потому что оригинал (английский?) вообще мне не интересен, а не 1С потому что от Фаргуса больше люблю, именно в этом переводе давным давно я познакомился с Follaut 1 ))))

 

Попробуйте подменить дата файлы от желаемой версии, весьма вероятно заведётся.

Ссылка на комментарий

Эх.... А может кто-то даст ссылку на Fallout 1 !!!(1С)!!! А то ничего толкового не нашел.

Вот диск "Fallout Антология, где все части до Тактикса. Сейчас этот диск уже не купить, кстати.

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=184772

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Вот диск "Fallout Антология, где все части до Тактикса. Сейчас этот диск уже не купить, кстати.

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=184772

Спасибо за ссылку. Но сборник - это немного не то. Если меня, например, интересует только первый Фолл, зачем мне качать сборник?

 

Эх.... А может кто-то даст ссылку на Fallout 1 !!!(1С)!!! А то ничего толкового не нашел.

Ну да, проходят годы и Fallout найти в сети все сложнее, ссылки на скачивание в соответствующих темах на соответствующих форумах давно ведут в никуда. Лицензия игры от 1С уже давненько исчезла с rutracker. Я сам сравнительно недавно искал лицензию от 1С, пришлось попотеть, что удивило. Даже с пиратской бухты скачал второй Фолл с пометкой "1С", а оказалось от Фаргуса))) Но, все же, я нашел что искал. Залил на яндекс диск, может надо кому.

 

Fallout: A Post Nuclear Role Playing Game (1С):

https://yadi.sk/d/ZlaFLOqFhaayK

 

Fallout 2 (1С):

https://yadi.sk/d/gTF6UKOnhabjz

Потому что оригинал (английский?) вообще мне не интересен, а не 1С потому что от Фаргуса больше люблю, именно в этом переводе давным давно я познакомился с Follaut 1 ))))

Да, я тоже впервые познакомился с Fallout именно в переводе от Фаргуса. Запомнил оттуда описание: "Вы видите крутого рейдера пустыни". Такой же текст от 1С: "Вы видите налетчика". Мдя)

 

Ссылка на комментарий

 

Да, я тоже впервые познакомился с Fallout именно в переводе от Фаргуса. Запомнил оттуда описание: "Вы видите крутого рейдера пустыни". Такой же текст от 1С: "Вы видите налетчика". Мдя)

 

 

 

Не знаю чем вам не нравится от Фаргуса, мне лично он и нравится тем что с душой, без протокольного снобизма, может местами не так "гладко" но в целом более атмосферно. Впрочем тут как говорится на вкус и цвет каждому свой фломастер.

Ссылка на комментарий

Не знаю чем вам не нравится от Фаргуса, мне лично он и нравится тем что с душой, без протокольного снобизма, может местами не так "гладко" но в целом более атмосферно. Впрочем тут как говорится на вкус и цвет каждому свой фломастер.

 

Так я об этом же и написал, а вы не так поняли - если локализация, то мне нравится первый Fallout именно в переводе Фаргуса.

Ссылка на комментарий

119px-Fallout_(%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%80%

Кто-то сказал Фаргус? :)

Вот, пожалуйста. Fallout Fargus HD Edition

Никаких модов, только фиксы + новенький F1 sfall от Crafty (супер удобные плюшки интерфейса). Играйте, чтобы освежить память и четко почувствовать разницу оригинала по сравнению с FIXT.

Установка:
Распаковываем архив в папку с Fallout 1 от Фаргуса (полная установка). Юзаем f1_res_Config.exe для настройки разрешения по вкусу. И играем.

Ссылка на комментарий

Нет, не будет, НО в реализации TeamX этот мод - читерский. Ну не должен же Ян пользоваться всем оружием. А собака должна умереть. :( Может я его переработаю..хмм :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

http://www.old-games.ru/wiki/images/thumb/Fallout_(%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)_-200x200-_-Fargus-_-Front-.jpg/119px-Fallout_(%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5)_-200x200-_-Fargus-_-Front-.jpg

Кто-то сказал Фаргус? :)

Вот, пожалуйста. Fallout Fargus HD Edition

Никаких модов, только фиксы + новенький F1 sfall от Crafty (супер удобные плюшки интерфейса). Играйте, чтобы освежить память и четко почувствовать разницу оригинала по сравнению с FIXT.

 

Установка:

Распаковываем архив в папку с Fallout 1 от Фаргуса (полная установка). Юзаем f1_res_Config.exe для настройки разрешения по вкусу. И играем.

 

Все хорошо и прекрасно!!! Но.... есть одна штука которая мне не нравится (может даже я не привык к такому).

 

14) Возможность использования больше одного слота для быстрого сохранения (F6).

 

и в результате выходить вот что

 

 

http://i69.fastpic.ru/big/2015/0701/c5/075f9ded877e564c314e8ba9945b98c5.png

 

 

 

игра каждый раз сохраняет в новом слоте при нажатии Ф6 и идет по колу, затирая даже слоты с обычным сохранением.

 

можно как то ее отключить!? эту "супер функцию"  :)

Ссылка на комментарий

можно как то ее отключить!? эту "супер функцию"  :)

В ddraw.ini опция для этого есть:

;Использование больше одного слота для быстрого сохранения (F6) и без предварительного выбора

;самого слота. Значение определяет количество используемых слотов (1..10) - отсчёт с первого

;слота, циклический перебор, перезаписывается самая ранняя игра.

AutoQuickSave=0

Ссылка на комментарий

Стоит Ф1 от 1С +  Fallout 1С HD Edition

 

И  в Джанктауне отображается только один квест 

 

http://prntscr.com/7nwcag

 

Хотя взял уже много - "Похитить урну", "Поставить жучки у Гизмо", "Убить Дарквотера"...

 

Так и должно быть или это баг!?

Ссылка на комментарий

У меня вопрос...

У кого нибудь встречался баг в первом фоле - нет возможности  пройти на локацию с бункером Братства ? /сама локация с двумя охранниками появляется, а ГГ находится "вне поля зрения" этой локации...

Ссылка на комментарий
Не встречал, попробуйте отключить хай-рез на время, если он установлен.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

pinoplast,
Сегодня поиграю, посмотрю. Мой косяк или нет.

 

EDIT:

Похоже не баг. Многие квесты в F1 не отмечаются в ПипБое. Вот из вики: 

Добиться признания Гизмо (англ. Get Gizmo's confession) — неотмечаемый квест Fallout, который становится доступен после неудачного покушения на Киллиана Даркуотера.

Это вам не шэколад, это вам ванила. :)

Ссылка на комментарий

pinoplast,

Сегодня поиграю, посмотрю. Мой косяк или нет.

 

EDIT:

Похоже не баг. Многие квесты в F1 не отмечаются в ПипБое. Вот из вики: 

Это вам не шэколад, это вам ванила. :)

Может быть...но там все таки что-то не так с квестами (((

Не сдаются, не работают...

 

Ни про броню в Братстве, ни про разведку на Севере.

И в Соборе что-то не то.

 

Вот сейв https://yadi.sk/d/hYK1VRV8hfTfF

Изменено пользователем pinoplast
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...