Перейти к содержанию

Fallout 1 & 2: Русификаторы.


Rekombo

Рекомендуемые сообщения

Обновлено:

  • Набор текстовых русификации  5 в 1 для Fallout 2 [Text only].
  • Добавлен перевод от группы "Навигатор".
  • увеличен размер окна инсталлятора.
  • удалены лишние файлы.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

фул перевод от лев.корпорации с вступительным роликом, где играет трек группы аукцыон не завалялся у кого? одного текста мало:/ 

Может быть позже. Пока нет на это времени.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

для стим версии, пожалуйста

Так тут не имеет значения какая версия, главное, чтобы стим потом не обновил файлы.

И уточню, нужен лишь вступительный ролик или полная озвучка?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Так тут не имеет значения какая версия, главное, чтобы стим потом не обновил файлы.

И уточню, нужен лишь вступительный ролик или полная озвучка?

хорошо, учту. с озвучкой было бы круче (: 

Ссылка на комментарий

хорошо, учту. с озвучкой было бы круче (: 

но она ведь есть, гибрид 1С+ЛК от Drobovik'a.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Стим версия с установленным русиком имеет последнюю версию игры? Я имею ввиду патчи какие то имеет смысл ставить? Всякие моды меня не интересуют. Только исправления ошибок.

После руссификации стоит версия 1.02

Ссылка на комментарий

Стим версия с установленным русиком имеет последнюю версию игры? Я имею ввиду патчи какие то имеет смысл ставить? Всякие моды меня не интересуют. Только исправления ошибок.

После руссификации стоит версия 1.02

Да, последняя. Официальная версия 1.02d, была выпущена в 1999 году. На ее основе STEAM/GOG версии. Если вас не интересуют моды и неофициальные патчи - то все правильно. Если нужен неофициальный патч, то в эту тему:

http://www.nuclear-city.com/index.php/topic/153-f2-killaps-unofficial-patch-10231-rus/

Ссылка на комментарий

Стим версия с установленным русиком имеет последнюю версию игры? Я имею ввиду патчи какие то имеет смысл ставить? Всякие моды меня не интересуют. Только исправления ошибок.

После руссификации стоит версия 1.02

Добавлю лишь, что kup потихоньку дорабатывается.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Добавлю лишь, что kup потихоньку дорабатывается.

Спасибо но нет. Достаточно я наигрался в эти наработки фанатские. Одно пофиксят другое забагуют. Как задумали так и буду играть. Даже не смотря на какие то мелкие ошибки. Непроходимых мест нету. Это не сталкер .

Ссылка на комментарий

Спасибо но нет. Достаточно я наигрался в эти наработки фанатские. Одно пофиксят другое забагуют. Как задумали так и буду играть. Даже не смотря на какие то мелкие ошибки. Непроходимых мест нету. Это не сталкер .

Всё правильно, чистые варианты всегда правильные. Ошибки никогда игру не мешали проходить http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

Но, фраза, "то, что задумывали" - не верна.

Ссылка на комментарий

Спасибо но нет. Достаточно я наигрался в эти наработки фанатские. Одно пофиксят другое забагуют. Как задумали так и буду играть. Даже не смотря на какие то мелкие ошибки. Непроходимых мест нету. Это не сталкер .

 

Задумывалось больше, но вот про непроходимые места... согласен, если это оглядываясь на мегамод сказать. Или, вы отталкиваетесь от проблем с графикой?

 

а вообще, интересно узнать подробнее о "наработках фанатских" (без шуток). 

И да, русификаторы то же противопоказаны - переводчики, такие переводчики (ведь они не передают весь замысел создателей и бывает портачат).

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

 

Игру по разному проходят. Некоторые просто не видят очевидных ошибок и например на моей памяти, я не встречала, чтобы и неофициальный патч приводил к критикалам.

Ссылка на комментарий

Задумывалось больше, но вот про непроходимые места... согласен, если это оглядываясь на мегамод сказать. Или, вы отталкиваетесь от проблем с графикой?

 

а вообще, интересно узнать подробнее о "наработках фанатских" (без шуток). 

И да, русификаторы то же противопоказаны - переводчики, такие переводчики (ведь они не передают весь замысел создателей и бывает портачат).

Проходил я и азос и аббатство и племя и другие разные вырезанные локации и квесты. Не ощутил я что они были так уж нужны и игра раскрылась полнее. Да я слышал что то вырезали чтобы игра на диск влезла один. Но некоторые локации и квесты связанные какие то неуместные, лишние. И куча мелких правок еще. Это первое и главное а графика ну блин на изометрии ещё и на графику кивать. И так хайрес патчами сделали достаточно хорошо. 

Ссылка на комментарий

Проходил я и азос и аббатство и племя и другие разные вырезанные локации и квесты. Не ощутил я что они были так уж нужны и игра раскрылась полнее. Да я слышал что то вырезали чтобы игра на диск влезла один. Но некоторые локации и квесты связанные какие то неуместные, лишние. И куча мелких правок еще. Это первое и главное а графика ну блин на изометрии ещё и на графику кивать. И так хайрес патчами сделали достаточно хорошо. 

Не совсем у вас верная информация.

1. Скорее из-за сжатых сроков, которые выдвинул издатель\руководство

2. Доп. локации - для тех, кому оригинала мало и хотел бы увидеть, то что планировалось...

3. ... но так как информация по тем или иным локациям не полная, то и контент может показаться недостаточно "полным".

4. Но если смотреть еще более объективно, то вся игра ниже Нью-Рино - пустая и скучная.

Если уж разглагольствовать в этом ключе, то можно сразу выкинуть БХ, НКР, У13-15, ВБ, СФ и Наварро и уж тем более вышку. Вместо них, можно было сделать 2 нормальные большие локации-города и столько же маленьких... а вот Примитивное племя вполне вписывается.

5. Неофициальный патч от Killap-a не вносит никаких новых локаций, лишь исправляет критические ошибки, оставшиеся в оригинале.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

ну ладно киллап патч еще куда ни шло. хотя через стим уже не запустишь. да и он скорее шлифует мелкие неточности а не доводит до ума.

Во что играть, это личное право каждого.

Неофициальный патч - А почему нельзя запустить?

 - если это касается конкретной сборки, то там есть возможность ставить не только в подпапку. 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Проходил я и азос и аббатство и племя и другие разные вырезанные локации и квесты. Не ощутил я что они были так уж нужны и игра раскрылась полнее. Да я слышал что то вырезали чтобы игра на диск влезла один. Но некоторые локации и квесты связанные какие то неуместные, лишние. И куча мелких правок еще. Это первое и главное а графика ну блин на изометрии ещё и на графику кивать. И так хайрес патчами сделали достаточно хорошо. 

Хоть определитесь или чистая или с модами - насмешили. Вас никогда не заставляли играть в эту с модификациями, тем более в STEAM. Зачем вообще вы тут такое начали?

Ссылка на комментарий

Человек поделился мнением, что его, моды не впечатлили, по различным причинам.

И спросил совета про русификацию.

 

Есть разные типы игроков:

- те кто пришел к модам излазив каждую дырку, и им мало.

- есть те, кто без дополнений не представляет существования игры, и не признают оригинал.

- те, кто начав играть с модами, возвращается к оригиналу.

- и те, кто с модом не справились, возмутились, например тому, что каморка Вика закрыта... итд

 

- И делящиеся по другому критерию:

- кому нужны локации и территории, для исследования и отстрела.

- и другие, кому нужней сюжет и квестовые сетки.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Еще есть, те, кто всегда хотел найти сестру Сулика http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

Думаю, кто не хотел, надежда была, что она в НКР...

В итоге, возможность появилась отдельным минимодом, и его растащили, в другие модификации, как минимум в 4е.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Еще есть, те, кто всегда хотел найти сестру Сулика http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

почему то всем нужны ответы на все вопросы. может еще рассказать куда делась анджела дет? легкая загадка и недосказанность интереснее. как то реалистичнее что ли.

Ссылка на комментарий

почему то всем нужны ответы на все вопросы. может еще рассказать куда делась анджела дет? легкая загадка и недосказанность интереснее. как то реалистичнее что ли.

ну, с сестрой Сулика они реально ее "забыли" активировать, т.к. контент есть и в оригинальной (чистой версии) игрыб и переводчики его перевели.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...