Перейти к содержанию

FNV: Взял перк, который открывает быстрый доступ ко всем локациям


vladbro

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот надо же так париться

 

Никто не парится, мой вопрос, по сути, давно исчерпан, мы просто пытаемся разобраться нет ли у меня проблем с головой существует ли такой перк :)

 

Вот скриншот это перка http://rghost.ru/private/51108718/e6489b10495a5fbbed0fd42f9b0f0f4f/image.png , сегодня сделал

 

Называется Master Explorer

 

P.S. Скажите, пожалуйста, где лежат сейвы, в папке Saves их не нашел

Ссылка на комментарий

Никто не парится, мой вопрос, по сути, давно исчерпан, мы просто пытаемся разобраться нет ли у меня проблем с головой существует ли такой перк :)

 

Вот скриншот это перка http://rghost.ru/private/51108718/e6489b10495a5fbbed0fd42f9b0f0f4f/image.png , сегодня сделал

 

Называется Master Explorer

Гуголь помнит такую страничку:

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:IAEhdpHPezAJ:www.gameskyrim.com/dream-perks-t97698.html+&cd=13&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox-a

Dream Perks

Fri Mar 05, 2010 5:10 pm

My Dream Perks for F:NV

...

Master Explorer: Requires Explorer perk Level 30 - You know where everything is, all locations are revealed and can be fast traveled to.

...

Ссылка на комментарий

Получается, это какой-то сторонний мод?

 

Посмотрел свои файлы фола, названия такого мода не нашел, возможно, в каких-то из сторонних модов данный был уже вшит, надо попробовать выключить все, что не относится к официальным, есть где-нибудь скрин всех подключенных файлов входящие в ultimate edition, может и перк прекратит свое действие, если отключу их

Ссылка на комментарий

CaravanPack

ClassicPack

DeadMoney

FalloutNV

GunRunnersArsenal

HonestHearts

LonesomeRoad

MercenaryPack

OldWorldBlues

TribalPack

Сохранения лежат в "Документы"-->"My Games"-->"FalloutNV"

Не у всех модов имеется esp файл.

Ссылка на комментарий

Старайтесь оставлять архивы с модами,чтобы после "Долгой передышки" знать что у вас там установлено и как отключить.По крайней мере я так делаю. 

Ссылка на комментарий

"Снимать" моды несколько бесполезно,перк останется,нужно начать новую игру без сторонних объектов и уже там через консольку быстренько прокачать и посмотреть есть ли там что.

 

Лично мне нравится играть в фоллаут до 10-го уровня,потом уже игрок превращается в титановый бочонок,обвешанный пулеметами и гранатометами...Приходится сметать сохранки и путешествовать по-новой..

Ссылка на комментарий

 

 

Лично мне нравится играть в фоллаут до 10-го уровня,потом уже игрок превращается в титановый бочонок,обвешанный пулеметами и гранатометами

 

Согласен, но если выставить уровень сложности на "оч сложно" + режим хардкор, то я, например, даже на 50-ом левле и супер броней и пулеметами до сих пор испытываю сложности от разного рода стычек с врагами, мало кто умирает от нескольких выстрелов :)

Ссылка на комментарий

Лично мне нравится играть в фоллаут до 10-го уровня,потом уже игрок превращается в титановый бочонок,обвешанный пулеметами и гранатометами...Приходится сметать сохранки и путешествовать по-новой..

Лично я докачавшись до 20 lvl в FNV до сих пор даже не могу нормально вынести кучку огненных гекконов.

Ссылка на комментарий

Почитал тему, теперь буду знать, что 2-ой перк, открывающий локации, брать не стоит. Полезную информацию на будущее для себя извлёк. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...