Перейти к содержанию

Wasteland 2: Бета-версия (обсуждаем)


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы обещали что будет уже в день релиза.

Нет. По крайней мере на кикстартере про одновременный релиз всех версий ничего не помню. На форуме разве что, но сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

Пока что продолжаю подбирать оптимальные настройки для игры. Создал безумных персонажей специализированных. Игра пока что очень не оптимизированная, к сожалению :(.

Ссылка на комментарий

 

Игра пока что очень не оптимизированная, к сожалению

Щито?! Они там так шуршали по поводу этого Юнити, в итоге DX11 не наблюдается вовсе, а DX9 надо искать с лупой под кроватью. Записи стримов уже есть, представление тоже. С одной стороны, данное техническое состояние очень наглядно показывает, почему Фарго не выпустил бету в октябре - его бы сьели вместе с шапкой (в Калифорнии носят шапки? :)), с другой - ну хоть что-то выпустили, а то что это пока выглядит и играется не ахти-как - бета, господа, бета.Играем, собираем фидбек, отправляем, следим за реакцией.У игры есть трешовая магия - я уже хочу создать банду из Агапова, Поехавшего и Братишки. :lol:hmt, если будет желание, скажи пожалуйста, насколько в бете ковырябельны ресурсы? Форматы данных, по хорошему, надо разбирать уже сейчас ;)

Ссылка на комментарий

Тормозит игра, а не должна, щито не понятно :D? Я полдня извращался, пока более-менее нормальную конфигурацию подобрал. Уже три бага засабмитил и больше десятка предложений. Научился камерой вращать и делать другие трюки. Понемногу осваиваюсь. 

Ссылка на комментарий

hmt, если будет желание, скажи пожалуйста, насколько в бете ковырябельны ресурсы? Форматы данных, по хорошему, надо разбирать уже сейчас  ;)

В выходные займусь, но уже сейчас вижу стандартные для юнити .assets и .unity3d, в наличии xml и много dll  :)

 

Ссылка на комментарий

Я присоединяюсь к вам.  :)  Пока не выйдет самая последняя версия, с самым последним патчем, я не притронусь к этой игре!

Потом последний неофициальный патч,будите года 2-3 ждать все это.

Ссылка на комментарий

На высоких настройках графики игра очень сильно видюху греет. Видюха GFX570.

 

Очень сильно не хватает свободной камеры - камера жестко привязана к активному персонажу. Вращать и поднимать-опускать камеру можно при помощи мышиного колесика.

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

Про расчлененку напишите плиз.Тут уже можно глянуть в общих чертах http://www.youtube.com/user/GhostofRagnarok/videos

<p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется :) ...
Ссылка на комментарий

А у меня всё отлично. Даже не тормозит на максимальных, хотя комп не особо сильный.Я, наверное, полчаса искал кнопку "спать до выздоровления", пока не смирился с тем, что её нет. :) Здоровье только при помощи медикаментов можно восстанавливать?

 

Очень сильно не хватает свободной камеры - камера жестко привязана к активному персонажу. Вращать и поднимать-опускать камеру можно при помощи мышиного колесика.
Перемещать камеру можно на W A S D.
Ссылка на комментарий

 

А у меня всё отлично. Даже не тормозит на максимальных, хотя комп не особо сильный.Я, наверное, полчаса искал кнопку "спать до выздоровления", пока не смирился с тем, что её нет. :) Здоровье только при помощи медикаментов можно восстанавливать?

 

Перемещать камеру можно на W A S D.

 

Спасибо, что-то этот момент я пропустил. Надо залезть в настройки и посмотреть все активные клавиши.

 

Лечить можно еще при помощи навыков полевой медик и хирург. За использование этих навыков дают немного экспы.

 

Кстати, а при помощи освященной лопаты лечиться кто нибудь пробовал?

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

Багов боятся, в РПГ не играть :)

Поэтому и подожду, пока устранят большинство багов. Не охото портить моё представление об игрушке.

 

Потом последний неофициальный патч,будите года 2-3 ждать все это.

Ничего, дождусь. Зато успею FNV пройти на 100%, да Farcry 3. 

Ссылка на комментарий

Про расчлененку напишите плиз.Тут уже можно глянуть в общих чертах http://www.youtube.com/user/GhostofRagnarok/videos

 Нет пока расчленёнки, но кровь красивая.


Мне начало игры с сюжетной точки зрения нравится. Интригует. Кажется, не зря такой вагон писателей наняли.

Ссылка на комментарий

Снайперы в игре страшно имбовые. Двое вражеских только что разнесли из укрытий весь мой отряд из четырёх человек.

 

Кстати, на что-нибудь влияет религия/курево/национальность персонажа?

Ссылка на комментарий

Снайперы в игре страшно имбовые. Двое вражеских только что разнесли из укрытий весь мой отряд из четырёх человек. Кстати, на что-нибудь влияет религия/курево/национальность персонажа?

 Пока что не наблюдал, но, думаю, должно в долгоиграющей перспективе.


Когда пройду бету первый раз, напишу обзор.

Ссылка на комментарий

Тут должна быть шутка о том , что одна из религий дает + к навыку взрывчатки

Только это не шутка. Радикальный ислам = +80 к навыку взрывчатки. Все верно. :-D

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

У меня в партии умная русская атеистка, тупой, но сильный христианин-американец, врач-буддистка-китаянка и вор-жи...еврей, не помню какой национальности  :D. Теорию со взрывчаткой проверить не смогу. Извините, если задел чьи-то чувства.

Ссылка на комментарий

Только это не шутка. Радикальный ислам = +80 к навыку взрывчатки. Все верно. :-D

это в игре так замучено?) Ждём исков что ли.

Бессердечно, грубо… может быть. Всё что я знаю — это то, что у меня был превосходный огнемёт.

Ссылка на комментарий

тормозит на случайных встречах (максимальные настройки).

интересно оптимизируют или пора видеокарту менять ?

 

ЗЫ: на одной из случаек не все прорисовано (отсутствуют текстуры).

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...