Перейти к содержанию

Fallout Minecraft


Tessan

Рекомендуемые сообщения

Думаю если вы расширите серв на хотяб 10-15 человек , нужная компания точно найдется :)   Да и некоторый соревновательный фактор должен появится. 

 

где ж та компания, если и 3 человек найти не можем :)

 

Upd по серверу:

78 (в т.ч. доп плагины к отдельным модам) модификаций - имеют больше технический характер т.е. на производительности практически не сказываются. Собран отличный текстурпак с озвучкой (~ 120 мб).

 

Где же вы, друзья однополчане? :)

"Будем надеяться на то, что мы хотим, но то, что случится, перенесем."  Марк Туллий Цицерон

Ссылка на комментарий

где ж та компания, если и 3 человек найти не можем :)

 

Upd по серверу:

78 (в т.ч. доп плагины к отдельным модам) модификаций - имеют больше технический характер т.е. на производительности практически не сказываются. Собран отличный текстурпак с озвучкой (~ 120 мб).

 

Где же вы, друзья однополчане? :)

Я не против помочь в постройке и подтянуть пару дружков задротов по этой теме. Есть у меня один знакомый , фанатеет от фолыча . И в свободное время любит строить всякую ерунду в майнкрафте. Короч , вот о чем я говорю , расширьте серв до 10 человек хотяб , я подтяну 1-2 знакомых , может к нам еще с форума кто-нибудь присоединится . Только проблема одна , мне нет 20 , как и моим друзьям , знакомым , лал . Думаю вам придется убрать ограничение по возрасту.

Ссылка на комментарий

Tessan,вы укажите что нужно чтобы играть начать.

 

Напишите в Лс сообщение следующего содержания:

1. Имя

2. Возраст

3. Три последние прочтенные книги

 

 

Только проблема одна , мне нет 20 , как и моим друзьям , знакомым , лал . Думаю вам придется убрать ограничение по возрасту.

 

Если не 20 это 17-18 то приемлемо, но если 11-13 то нет :)

"Будем надеяться на то, что мы хотим, но то, что случится, перенесем."  Марк Туллий Цицерон

Ссылка на комментарий

А если это, например, Винни Пух, Кот в сапогах и сборник сказок Андерсона, то я прохожу? Просто любопытно. :)

 

естественно) 

В нынешнее время встречаются люди, у которых этот вопрос вызывает затруднение.

Не пройдут ответы аля "что-то из школьной программы", "как стать гламурной", "не читаю" :)

 

 

upd по серверу

Появились Супермутанты и Когти смерти

Добавлены Бродячие торговцы

"Будем надеяться на то, что мы хотим, но то, что случится, перенесем."  Марк Туллий Цицерон

Ссылка на комментарий

1.Ярослав

2. Ровно 15 стукнет мне через месяц , такие дела

3.Записки Шерлока Холмса , 451 градус по фаренгейту , Те слова что мы не сказали друг другу.

 

 

Надеюсь я пройду :)

Ссылка на комментарий

1.Ярослав2. Ровно 15 стукнет мне через месяц , такие дела3.Записки Шерлока Холмса , 451 градус по фаренгейту , Те слова что мы не сказали друг другу.Надеюсь я пройду :)

 

Сначала прочти мою подпись, а после читай Лс :)

"Будем надеяться на то, что мы хотим, но то, что случится, перенесем."  Марк Туллий Цицерон

Ссылка на комментарий

Последнее что я читал было,Грег Киз: The Elder Scrolls. Адский город,Грегори Киз «Кровавый рыцарь»,Комикс ходячие мертвецы :D Ну а так можно сказки детские записать еще.

Ссылка на комментарий

А не художественную литературу учитывать?

Если это алгебра за 8 класс, то наверное нет) А так предлагайте :)

"Будем надеяться на то, что мы хотим, но то, что случится, перенесем."  Марк Туллий Цицерон

Ссылка на комментарий

1. Валерий

2.16 

3. Родной язык ( с самого детства читал,можно сказать любимая книжка со стишками и туда подобным,но это наверно относится к учебнику,то наверное таможню не пройдет..)

Ссылка на комментарий

1. Валерий

2.16 

3. Родной язык ( с самого детства читал,можно сказать любимая книжка со стишками и туда подобным,но это наверно относится к учебнику,то наверное таможню не пройдет..)

 

это получается - 16 лет читал одну книжку? :)

"Будем надеяться на то, что мы хотим, но то, что случится, перенесем."  Марк Туллий Цицерон

Ссылка на комментарий

В 7 лет толстенькую книжку о  Незнайке читал. :lol:

У меня было целых 2 книжки о Незнайке  :P . И я всех их прочитал.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...