Перейти к содержанию

Любимая музыка


Рекомендуемые сообщения

Жаль Extended не нашла

 

Оцени звучание музыки из Mortal Kombat Trilogy на Nintendo 64 ;)

 

 

"Choose your Destiny" на звуковом чипе Nintendo 64 вообще шикарно звучит!

 

Вот тоже классно получилось!

Ссылка на комментарий

Ця тема з Dishonored кожного разу повертала мене в Мохаве. Ось зараз ти непомітний вбивця у світі китової ворвані і потойбічної магії, але кілька протяжних нот вишибають тебе з фентезійної реальності назад, у рідну постапокаліптичну пустку. І це незвично, відчуваєш себе попаданцем.

 

 

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

- Куда же в 21-ом веке катится человечество...

- Не гони, с человечеством всё нормально!

- Какие ваши доказательства?

- Фреддимеркьюрином:

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Нашла оригинальную композицию из боя Джонни и Скорпиона. :dirol:  :ph34r:

 

 

 

Известная композиция. Она является саундтреком к той игре, что на картинке. И играет во вступительной заставке :

 

Ссылка на комментарий

Песня с этого альбома:

 

 

Demanufacture — это концептуальный альбом о противостоянии людей и машин, контролируемых правительством. Позднее участники группы признались, что черпали вдохновение из фильма Терминатор.

 

Альбом был записан и микширован Колином Ричардсоном, ранее принимавшим участие в записи дебютного альбома группы, в Bearsville Studios на окраине Нью-Йорка. Также в студии присутствовал Bon Jovi, записывающий свой альбом These Days. В один из дней к ним пришёл один из звукоинженеров Bon Jovi и попросил сделать тише, так как их звучание «просачивалось» в записи Bon Jovi.

 

После выпуска альбома некоторые критики полагали, что Раймонд Эррера пользуется драм-машиной, из-за высокой точности и скорости ударных. Так как песни с Demanufacture были написаны до прихода Кристиана Волберса, некоторые бас-партии были записаны Дино Касаресом. Позднее Веберс рассказал, что принимал участие только в написании песни «Pisschrist».

 

 

Ссылка на комментарий

Песенка 95-го года оказывается, вместе с Морталом наверное и вышла.

Я удивился, что ты нашла её сейчас. Я то нашёл её 20 лет назад.

Кармагеддон первый вышел в 97, он под DOS ещё, видеть взяли песню перед тем как игру разрабатывать.

Полазай по саундтреку к игре, может ещё чего классного для себя найдёшь. Специально выкладывать не буду, сама выложи что понравилось.

 

В тему:

Ссылка на комментарий

Один з моїх найулюбленіших black metal альбомів. Чиста лють без прикрас.

 

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

По-моему весь альбом - это одна большая забойная песня с замогильным голосом. Называется найди 10 отличий. Не понимаю я прикола Блэк Металла.

Ссылка на комментарий

По-моему весь альбом - это одна большая забойная песня с замогильным голосом.

 

Саме цей альбом – так, і в цьому його краса. Його попередник – Purity (2003) – трохи більш різноманітний, та не менш екстремальний.

 

В цілому, як і будь-який жанр, black різний: від представників підвальної французької сцени – Les Légions Noires – до умовно популярних Dimmu Borgir; від атональних Deathspell Omega до суміші з ретровейвом у Abstract Void.

 

Власне, я й доповню свій попередній пост істеричними французами:

 

добавлено позже

Не понимаю я прикола Блэк Металла.

 

Ну, це нормально. Я теж багато чого не доганяю. Та й було б сумно, якби усім подобались однакові речі.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Власне, я й доповню свій попередній пост істеричними французами

Ну вот эта помелодичнее конечно будет.

 

Та й було б сумно, якби усім подобались однакові речі.

Правильно, на вкус и цвет, как говорится.

Ссылка на комментарий

Це, канєш, не трекерна музичка, але я почув її як раз у якомусь кейгені. Ця композиція стала однією з тих, що дала початок моєму короткочасному захопленню ретровейвом.

 

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Трошки медитативного космічного death metal нікому не завадить.

 

 

 

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...