Перейти к содержанию

Любимая музыка


Рекомендуемые сообщения

 

Мне оригинал ближе)

 

А это для ценителей:

 

 

Nick Simpers. Fandango:

 

Nick Simpers Warhorse:

 

Rod Evans. Captain Beyond - первый вокалист DP.

 

Джо Линн Тернер, который заглянет в группу в 90м, тоже был участников группы Fandango, только американской, а не английской.

 

 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Мне оригинал ближе)

Ну Гиллана в совокупности с Блэкмором тяжело кому-либо переплюнуть. Просто вот очень люблю современные отяжелённые каверы, ничего не могу с собой поделать. :pardon:

 

С Ником Симпером и Родом Эвансом ДП вроде звучали вообще по-другому, нежели с золотым составом, очень плохо помню первые три альбома. Так что, собственно, никогда не слушала Fandango и Warhorse, но спасибо, опробую.

Ссылка на комментарий

Ну Гиллана в совокупности с Блэкмором тяжело кому-либо переплюнуть. :dirol: Просто вот очень люблю современные отяжелённые каверы, ничего не могу с собой поделать. :pardon:

 

С Ником Симпером и Родом Эвансом ДП вроде звучали вообще по-другому, нежели с золотым составом, очень плохо помню первые три альбома. :thinking: Так что, собственно, никогда не слушала Fandango и Warhorse, но спасибо, опробую.

И это совсем не плохо, каждому свое))

Более просто и софтово, если так можно выразится. А так, у них 10 составов, чтоль.


 

 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

А так, у них 10 составов, чтоль.

Около того. 

 

нежели с золотым составом

Точнее даже два золотых состава. Забыла про Кавердейла и Хьюза. На Come Taste The Band для меня DP закончились. 

Ссылка на комментарий

Около того. 

 

Точнее даже два золотых состава. Забыла про Кавердейла и Хьюза. На Come Taste The Band для меня DP закончились. :wounded:

Хьюз-Ковердейл еще куда не шло, а давайте Томми Болина вспомним.

На самом деле, в 80х, когда был перезапуск и вновь собрался золотой состав, очень даже неплохие альбомы были, но их стоит распробовать, даже bananas. Вот позже, совсем все.

А про Сатриани, который в основном на гастролях был в составе группы или... Гиллан, который вокалистом у Блэков (Саббатов) был... ). Сольники Гиланна можно в фоне вертеть, есть интересные, но не так, чтоб фундаментально западали в душу.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Шикарнейший альбом!!!!! Чувствую на ближайший месяц залипну в него!  :thumbsup:  :good:  :yahoo:  :hmr:

Вот много чего могу сказать плохого про Интернет в принципе и YouTube в частности, но если бы не они я бы столько интересных, но малоизвестных музыкальных групп никогда не услышал - ужас просто.

Ссылка на комментарий

Томми весьма одарённым и техничным гитаристом был, может это только моё непопулярное мнение, но Блэкмора, я считаю, он заменил на ура. Жаль, что судьба так у человека сложилась.

Я пробовала слушать с 1984 года что они начали творить. На The Battle Rages On, когда окончательно охрипший Гиллан вновь вернулся, остановилась. Не зашло мне я думаю потому, что уже творческое и эмоциональное выгорание чувствовалось у них, как и у любой группы в принципе рано или поздно. Если рассматривать их с 1968 по 1975, то каждый как старый, так и новый пришедший исполнитель привносил какую-то свою уникальную частицу себя в каждой новой песне, и звучало как минимум не банально и очень эмоционально от альбома к альбому. Здесь же как-то всё однообразно и попсовенько.

Да и слушала такое как DP и LZ еще в школе в средних классах, позже немного предпочтения cместились в сторону speed'n'heavy, да так и не поменялись. :secret:

Но Вы правы Pyran, кое что есть классное у них - альбом Slaves and Masters, звучит хардкорно и с Д.Л. Тёрнером. 

 

 

Не в тему, но вот Whitesnake мне очень даже кстати по душе были, но больше из-за голоса Кавердейла. :wub:

Ссылка на комментарий

Вот много чего могу сказать плохого про Интернет в принципе и YouTube

Мне кажется, тут, кто-как ползает, и кого, что интересует...

 

Anestezia

Да, аналогично, тоже больше в переходном возрасте слушал, хотя мне нравится первый состав. Простые, но душевные... а "воссоединение", слушать можно, но скорее для общей картины.

Томми, был техничным.

Тернера, как члена DP никогда не мог воспринять, просто парень на замене.

 Вот в группе Come Taste the Band, как по мне, он звучит намного интереснее.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий



 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...