Перейти к содержанию

Любимая музыка


Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=VcjzHMhBtf0

 

Strangers waiting,
Up and down the boulevard
Their shadows searching
In the nights
Streetlights, people,
Living just to find emotion
Hiding, somewhere in the nights
Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

Только в этом году впервые посмотрел полную версию заставки - это прекрасно!

 

Лично для меня это самая классная песня из всех заставок диснеевских мультсериалов.

Ссылка на комментарий

Только в этом году впервые посмотрел полную версию заставки - это прекрасно!

 

 

 

Лично для меня это самая классная песня из всех заставок диснеевских мультсериалов.

Видел такое - куда катится мир.

Ссылка на комментарий

Уток неплохо перезапустили. Смотрела мало, но понравилось что есть теперь кроссоверы с другим вещами вроде Чёрного Плаща.

ну ЧП кроссовером не назовешь, Зигзаг постоянно тусует же в обоих сериях, да и сам ЧП, вроде, лично заходил раз-другой в старом сериале.

Дети пока смотрят перезапуск, скоро проведу эксперимент, покажу им старые серии.

По мне старый лучше был

Раньше вообще было лучше!!

Ссылка на комментарий

Какие они были маленькие, Лиза молодец (сцуки выгнали потом):
Архивные материалы слиты:

 


Картинка для педофилов на 41:38 от Руки ВВерх? Или издержки старых и не к чему привязанных видео.

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=HhaekTgbI6M

Вот эта песня у меня с фаллачом ассоциируется. 
Видео: Эвакуация населения города Припять после аварии на ЧАЭС, 1986.
Как то Летов тут хорошо передал вот это, своим абстрактным,психоделическим исполнением,текстом.

Ссылка на комментарий

Американская метал-группа Metallica начала выкладывать на своем ютьюб-канале и в фейсбуке полные видеозаписи со своим прошлых концертов. «Мы выполняем обязательства и сидим по домам, но нам очень не хватает концертов, поэтому — как насчет того, чтобы окунуться в наши любимые шоу прошлых лет на социально приемлемой дистанции? Не хотим звучать сентиментально, но сейчас мы все, как никогда раньше, должны вместе пройти через все это», — заявили музыканты в своем обращении. Первое видео уже появилось в открытом доступе — это концерт Metallica в ирландском замке Слейн в июне 2019 года. Следующие записи музыканты будут выкладывать каждый понедельник.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...