Перейти к содержанию

Разделение разделов для Fallout - "да" ли "нет"?


Vault_13

  

39 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли каждому Fallout свой собственный раздел на форуме?

    • Да, пусть у каждого Фоллача будет свой раздел. А то бардак, *опте!
      20
    • Нет, я против "пустующих разделов"
      10
    • Да, но только Fallout 3 и Fallout: NV
      1
    • Да, но только Fallout 1 и 2
      2
    • ХВАТИТ ЧУШЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ! ФОРУМ МНЕ ЗАПИЛИ!
      6


Рекомендуемые сообщения

Почему бы не поиграть в демократию? А вообще я не против, пустующие разделы в ближайшее время будут заполнены. По крайней мере в это хочется верить.
Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

С учётом того, что темы есть обо всех играх серии Fallout, разделы уже не будут пустые. Плюс ко всему новые темы так и так периодически появляются.

 

А проголосовал за разделение.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за второй вариант. Мне и так всё удобно и хорошо).

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Ну я думаю за пару дней управимся, уже сейчас фаворит довольно чётко обрисовался. Ещё пара дней и всё станет ясно. 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Волт, ты что самоуправством чтоле занимаешься? Форум давай запиливай, как выпилил блин! :lol: Голосовал против, сейчас всё хорошо + я бы даже раздел по Скайриму добавил, потому что потому [genius.jpg]

Ссылка на комментарий
Голосовал против по понятным причинам - тем мало, активных пользователей хоть уже и не три калеки, но еще не многие десятки. Нам бы существующие разбелы обжить толком :-)
Ссылка на комментарий

Проголосовала за разделение тем  F3 и NV, насчет F1 я неуверенна, активность совсем низкая. ИМХО разделять как раз удобнее пока тем мало. Вот когда их станет много и появятся общие, тогда головная боль администрации обеспечена. Или придется оставлять все в куче. Вот только в сборных солянках удобно ориентироваться лишь завсегдатаям, а у новичков разбегаются глаза, и они создают новые темы с вопросами, на которые уже сто раз отвечали. Опять же лишняя работа модераторам. Вот как-то так. А может быть всему виной моя привычка структурировать информацию)))

Ссылка на комментарий
Вопросы по 100 раз задавать будут в любом случае. Это аксиома для любых форумов, насколько я заметила. И бороться с этим можно только тоталитарными репресиями с тыканьем моськой в поиск каждый раз, но у нас тут другая атмосфера. :)
jF5fWAc.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...