Перейти к содержанию

Игры про Апокалипсис


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

Поиграл в Neo Scavenger,интересные фишки у рогалика.

Бегая по гексам оставляешь за собой следы,по которым может прийти кто-то.

Так же встретив незнакомца,можно убежать или покричать ему и т.п.,обычно так можно встретить монстра похожего на смерть который потом начинает за тобой бегать.

Далеко не развивался т.к. плохое знание англ.,в русскую версию бы поиграл с удовольствием но увы и ах.

Ссылка на комментарий

Только сегодня заметил этот проект. Решил посмотреть может кто на форуме писал о нем... и бац. Очень оперативно надо сказать. Мне очень любопытно визуальное решение. В последнее время многие разработчики, как одно время до этого, делали силуэтные игры, начали двигать их в сторону Арта. В том плане что картинка игры выглядит как рисунок сделанный кистями. Похожие решения можно увидеть и в  The Long Dark от Hinterland Games

 

Update: 

Печально, что Ashen Rift: A man and his dog. - так и не смог набрать необходимые ему 45 тысяч канадских долларов, планка замерла на позиции в 25 тысяч и не смотря на все старания бейкеров не сдвинулась дальше. Осталось всего четыре часа, на Reddit можно помочь поднять тему вверх у кого есть аккаунты. Я как-то до таких вещей еще не дорос. Эта игра уже отдельно отмечалась, вроде как, на нашем форуме. Но нынче я болею и соображаю туговато. 

Ссылка на комментарий
Печально, что Ashen Rift: A man and his dog. - так и не смог набрать необходимые ему 45 тысяч канадских долларов, планка замерла на позиции в 25 тысяч и не смотря на все старания бейкеров не сдвинулась дальше.

 

 

Да уж, я тоже свой скромный вклад в 10$ поднял до 30$, но таких как мы проекту маловато. Разработчик обещал поработать над игрой и еще раз выйти на Кикстартер где-нибудь через пол годика.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

У него очень сыро выглядел гейм-плей. Очень грубовато. Думаю что KS засветил его больше чем до этого (и это хорошо), вполне может помочь RPS к его третьей компании, все что было - только на пользу. Жаль, что не было дикой активности, это хорошо иллюстрирует факт, что одному да без пиар поддержки, сложновато пробиваться куда-либо с концептом. А Ashen Rift при всей блистательности графического контента, с точки зрения гейм-плея не более чем концепт. 

 

У того же Dead Years шансов куда больше. Выглядит массивнее. Показано больше. Гейм-плея больше. Взаимодействие с предметами, инвентарь и т.д. Т.е. в совокупности визуально, работы проделано куда больше. Банальный пролет над деревьями или изменение типов местности - очень дешевый трюк, но он работает. И создается ощущение того что всего много. А то что у Ashen Rift выстроены целые локации, довольно таки эффектные - это глазом замечается, но постольку поскольку. 

Ссылка на комментарий

Смотрится и в правду красиво, но не факт, что это на 100% реальное видео из игры.И как я понимаю, на кикстартере они полностью провалились еще в 2013.P.S. Понравилось еще то, что они упомянули Сталкера (не игру).

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Сел играть в новую версию Neo Scavenger,с каждым разом все интереснее и интереснее.

В этот раз прожил больше 4-ех часов,умер от холода ночью :)

Нашел тележку из супер маркета и таскал в ней ветки,не знаю как там крафтить костер хе-хе.Еще из забавного,нашел обувь,думал как обычно будет пара а нифига!Бегал в 1-ом ботинке :D

Вот видео,чтобы понять что из себя представляет игра.

http://youtu.be/nT5iy7KB53g

Ссылка на комментарий
You Last

 

Игра поведает вам историю обычного гражданина России, бывшего морпеха, а ныне примерного семьянина, по кра йне мере бывшего примерного семьянина, ведь семью он потерял во время зарождения вируса и хаоса. Родные зарозились и ему пришлось уйти. Спустя много лет, он уже свыкся с мыслью, что в этом мире каждый сам за себя, и одиночество, это лучшее что могло с ним случиться.

 
Вам предстоит найти безопасное место, о котором все так часто говорят, но мало кто знает туда дорогу, а кто знает один пойти не решается, так как дорога опасна и трудна и нужна только проверенная команда, чтобы преодолеть эту трудность. В этом месте есть все, еда, вода, выжившие, защита, туда не пробралась инфекция.
 
На данный момент это все что я могу вам предоставить, но вы подписывайтесь на нашу официальную группу в контакте и будите в курсе всех новостей. 
 
Так же уже выходят открытые демо версии. Места для тестеров можно приобрести исключительно за деньги и победой в наших конкурсах и опросах (нам же тоже нужно на что-то жить). С момента выхода ОБТ игра планируется выпуститься в Steam и будет там абсолютно бесплатна, даже после релиза. Мы обещаем вам частое обновление, завораживающую игровую атмосферу, и продолжение в дальнейшем данной линейки игр. Оставайтесь с нами!
 
vk.com/you_last_game

 

Ссылка на комментарий

да и ГГ как-то не очень типичный для России. Морпехи вроде в Штатах популярны, а не у нас.

 

Ну и буйные поросли травы через булыжники на скрине (причем там, где булыжников нет - трава не растет), ворох ошибок в тексте официальной странички и раковые шутки про доту на страничке руководителя проекта как-то не внушают оптимизма относительно качества проекта

Ссылка на комментарий

Survival Wasteland

 

The best survival/crafting simulator to date!

Если что, то это на их сайте так написано.

 

https://www.facebook.com/SurvivalWastelandTheGame

http://www.ag.ru/games/survival-wasteland/screenshots

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

Sheltered

Угу ... Вашему вниманию представляется Игра столетия "Чорный экран", в ней нет ни графики, ни звукового сопровождения, ни способов управления. Уникальность проекта заключается в том, что Вы творите всю игру самостоятельно. Все что вам нужно это внимательно вглядываться в пустой экран вашего монитора и включить воображение. Вы переживете последствия жуткого катаклизма, найдете новых друзей, от ваших решений будет зависеть будущее всей планеты .... бла-бла-бла. Можно жениться и грабить кОрованы, торговать, крафтить и даже заниматься секасом ... и так ... не пропустите игру вашей мечты ... всего за 9.99$ во всех магазинах мира.

 

P.S: format earth: /u

Ссылка на комментарий

Ну как что ... 2014 год же ... игры день ото дня хорошеют :)

Думаю, что не за горами игры нового поколения:

http://i61.fastpic.ru/thumb/2014/0620/5c/236623f83982b00207449fff176d2e5c.jpeg http://i61.fastpic.ru/thumb/2014/0620/3c/edeb54669c55543f029acaad869e0e3c.jpeg

 

Надо-бы сделать ремейк этой игры на листке в клеточку и начать кампанию по сбору средств,

думаю попросить 1млн$ будет достаточно. Как думаете ? :)  

Ссылка на комментарий

Hmt

Ты чего это такой злой? ) Игрушка как игрушка. Пост-апокалиптическая. Да еще с расчетом на вечные ценности, то бишь семью. Между прочим развлекать игрока малым - это настоящее искусство. С наименьшем количеством хорошо сбалансированных и выверенных элементов. Частенько игры реализованные в минимализме с точки зрения графики бывают очень и очень - в плане гейм-плея. Я даже одну такую вспомню сейчас. Вот сейчас-сейчас. 

 

(она прямо наверху странички грузится)

 

Gods will be watching

 

http://www.freeindiegam.es/wp-content/uploads/2013/04/11045-shot0.png

 

Пусть делают. Пусть делают много! И 15 тысяч по большому счету это не очень то и большие деньги для девелоперов. Даже с такой микро-игрой. По паре штук в месяц на рыло, или по полторы. Получается три в месяц (в том случае если ребят двое, а не трое). Их там пятнадцать. Делим на три, получаем пять месяцев. Это А - низкая зарплата, Б - не учтены накладные расходы если таковые имеются. Так что... не будь злым. )

 

Как там в "Почтальоне" (не Бриновском, а по Брину) - живи, и дай жить другим. С поправкой. Всем кроме... (вписываем имя злейшего врага, или девелопера).

Ссылка на комментарий

Частенько игры реализованные в минимализме с точки зрения графики бывают очень и очень - в плане гейм-плея.

Ага, у меня их целых два DVD диска - называются игры MS-DOS :)

Ссылка на комментарий

Смысл темы это - рассказать какие есть игры про пост-апокалипсис и нечто похожее.

Чего в ней нет - призывов поиграть в эти игры,поддержать эти игры.

 

Если по каким-то причинам вам не нравятся предоставленные игры:

1)Проходите мимо.

2)Пишите,почему вам не нравится игра.

3)Следуем первому способу.

 

Мы уже поняли что вам не нравятся Говно-игры которые делаются миллионами и бла-бла-бла,можете создать отдельную тему(Как я уже предлагал "Проблемы игропрома" или по другому,неважно)и там в полной мере обсудить почему же эти гребанные деволоперы выпускают такой шлак!

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...